я такая крутая блин клас
الذهاب إلى القناة على Telegram
линчик ^_−☆ 🍰 сотрудничество: тг - @linaantonietta 👼🏻 реклама - @aothubbbadv 🍓 анонимка - @gingervafla_bot 💋 тикток - aothubb (183к)
إظهار المزيد5 037
المشتركون
-924 ساعات
-447 أيام
-1630 أيام
أرشيف المشاركات
𑣲⋆ 𝓌𝒽𝒾𝓂𝓈𝒾𝒸𝒶𝓁 𝒻𝒶𝒾𝓇𝓎 𝓂𝒶𝓀𝑒𝓊𝓅 ⋆𐙚₊˚— не придумала, как еще назвать этот макияж!! в очередной раз извиняюсь, что пропала из тгк, я по-прежнему очень активна в тт и инстике! надо уже начинать готовиться к сессии, а все мои мысли заполнены другим, кстати скоро я еду в краснодар! 👋 расскажите, как ваши дела! reactions please!! 💄
ЛЕТНИЙ РОЗЫГРЫШ ౨ৎ⋆˚。⋆
вместе с любимыми девочками решили запустить для вас розыгрыш в честь наконец наступившего лета!<3
1 место:
набор уходовых средств celimax
2 место:
брелок sylvanian families
3 место:
секретный пакетик sylvanian families
для участия необходимо:
• подписаться на эти каналы:
rrhmfl
di,baby
my little love
bambi
я такая крутая блин клас
miosama
линарик
molina gee
• отправить конкурс подружке или в свой канал & проявлять активность!
всем удачи!♡
⏳ Подведение итогов:20:00 15-06-2026(Московское время) 🏆 Призовых мест:3👤
off topic, но главный совет, который я могу дать поступающим в этом году - не надо доверять первым встречным, только потому что они показались вам прикольными и классными 😁😁
Вы бы знали, сколько лицемерных крыс вы встретите в университете…
а то мне очень не нравится фиолетовый цвет…
а я вам скоро подгончик кое-какой оформлю 😈
+7
⋆𐙚₊˚⊹ такой видосик запостила в тикток недавно, мне очень нравится этот формат 🥺
я сейчас немного пропала из тгк, тк после практики вернулась на учебу и это несколько трудно совмещать с блогом (в тт я каждый день пощу!!) и моими гиперфиксами (достаточно неожиданными….)
+4
- как и обещала, дарю подарочки активным ребяткам. btw, чтобы получить подарок - достаточно и одного коммента, но я замечаю не всех 🧁
я сейчас более активна в других соц сетях, в том числе в инсте, soooo 🤍
(намек, подкат, флирт)
планирую сделать красиви постик с мейком (и не только), поэтому по традиции самым активным комментаторам подарю ПЯТЬ подарочков! ᯓᡣ𐭩
с горем пополам вчера отсняла новые тиктоки, мне очень понравился образ и макияж, но из-за жары я быстро утомляюсь и сил меньше 😭😭😭
а там еще и сессия не за горами… а у вас как дела?
отсутствует какое-либо желание снимать иишные тренды, ai is killing art 🙏🏻
ребят, я скоро начну составлять вишлист, но чтобы не повторить прошлогодних ошибок (рандомные люди бронили подарки и ничего не дарили в итоге), я скину вам ссылку в лс, если имеете желание что-то подарить мне на 20-летие (20 июня)
+4
я самая огромная фанатка тренда с ароматами, поэтому ловите подборку, как я вижу разные периоды 🤩
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
