ar
Feedback
Гудини про телеграм

Гудини про телеграм

الذهاب إلى القناة على Telegram

Расскажу как зарабатывать миллионы на телеграме и кайфовать от жизни. Админ - @gudini_top Агенство по закупам рекламы - @papa_zakupaet_agency

إظهار المزيد
3 634
المشتركون
+124 ساعات
+47 أيام
+1430 أيام
جذب المشتركين
يونيو '26
يونيو '26
+52
في 0 قنوات
مايو '26
+84
في 3 قنوات
Get PRO
أبريل '26
+54
في 0 قنوات
Get PRO
مارس '26
+72
في 2 قنوات
Get PRO
فبراير '26
+64
في 5 قنوات
Get PRO
يناير '26
+172
في 7 قنوات
Get PRO
ديسمبر '25
+64
في 1 قنوات
Get PRO
نوفمبر '25
+48
في 0 قنوات
Get PRO
أكتوبر '25
+3 301
في 6 قنوات
Get PRO
سبتمبر '25
+1 430
في 3 قنوات
Get PRO
أغسطس '25
+115
في 0 قنوات
Get PRO
يوليو '25
+107
في 1 قنوات
Get PRO
يونيو '25
+130
في 1 قنوات
Get PRO
مايو '25
+7 614
في 0 قنوات
Get PRO
أبريل '25
+79
في 1 قنوات
Get PRO
مارس '25
+97
في 0 قنوات
Get PRO
فبراير '25
+248
في 2 قنوات
Get PRO
يناير '25
+2 193
في 1 قنوات
Get PRO
ديسمبر '24
+1 159
في 31 قنوات
Get PRO
نوفمبر '24
+190
في 0 قنوات
Get PRO
أكتوبر '24
+195
في 0 قنوات
Get PRO
سبتمبر '24
+128
في 1 قنوات
Get PRO
أغسطس '24
+238
في 10 قنوات
Get PRO
يوليو '24
+69
في 0 قنوات
Get PRO
يونيو '24
+59
في 0 قنوات
Get PRO
مايو '24
+92
في 0 قنوات
Get PRO
أبريل '24
+138
في 1 قنوات
Get PRO
مارس '24
+206
في 1 قنوات
Get PRO
فبراير '24
+174
في 2 قنوات
Get PRO
يناير '24
+1 848
في 18 قنوات
Get PRO
ديسمبر '23
+3 923
في 35 قنوات
Get PRO
نوفمبر '23
+166
في 1 قنوات
Get PRO
أكتوبر '23
+55
في 0 قنوات
Get PRO
سبتمبر '23
+225
في 0 قنوات
Get PRO
أغسطس '23
+29
في 0 قنوات
Get PRO
يوليو '23
+56
في 0 قنوات
Get PRO
يونيو '23
+152
في 0 قنوات
Get PRO
مايو '23
+1 460
في 0 قنوات
التاريخ
نمو المشتركين
الإشارات
القنوات
24 يونيو+1
23 يونيو+3
22 يونيو+1
21 يونيو0
20 يونيو+2
19 يونيو+2
18 يونيو+2
17 يونيو+5
16 يونيو+1
15 يونيو+1
14 يونيو0
13 يونيو+6
12 يونيو0
11 يونيو+4
10 يونيو+3
09 يونيو+1
08 يونيو+1
07 يونيو+1
06 يونيو+2
05 يونيو0
04 يونيو+4
03 يونيو+5
02 يونيو+6
01 يونيو+1
منشورات القناة
Сейчас рыночек рекламы просел, места простаивают и никак не монетизируются. У меня уже около года работает партнёрка по товар
+4
Сейчас рыночек рекламы просел, места простаивают и никак не монетизируются. У меня уже около года работает партнёрка по товарам WB. Изначально она делалась исключельно для своих (для админов вб/товарка), но в последние месяцы все чаще подключаются каналы из смежных тематик (дача, хаки, уют и тд). Поэтому решил открыть небольшой набор для новых каналов. Формат примерно как на скринах выше: нативные посты с товарами, которые выглядят органично внутри канала (но можете менять на свой вкус и цвет). Сразу скажу что это не кнопка бабло, но у некоторых админов получается приятная ежемесячная прибавка к доходу. Если интересно, напишите мне, подключу - @gudini_top

2
Видать у админов сейчас действительно все очень плохо, раз они уже свои базы начинают сливать 😞
Видать у админов сейчас действительно все очень плохо, раз они уже свои базы начинают сливать 😞
1 905
3
🇷🇺 Российским Telegram-каналам открыли вывод дохода от монетизации в TON Вознаграждение начисляется за просмотры рекламы по
🇷🇺 Российским Telegram-каналам открыли вывод дохода от монетизации в TON Вознаграждение начисляется за просмотры рекламы пользователями из других стран.
3 356
4
Пашка кормит 😂
Пашка кормит 😂
2 394
5
📊 Администраторы каналов теперь могут проводить массовые опросы, ограниченные подписчиками или конкретными странами, — что з
📊 Администраторы каналов теперь могут проводить массовые опросы, ограниченные подписчиками или конкретными странами, — что значительно затрудняет накрутку голосов.
1 864
6
Казино платит 🤣
Казино платит 🤣
1 905
7
Телеграм добавил лудку прямо в телеграм)))
Телеграм добавил лудку прямо в телеграм)))
4 599
8
Трамп, мы покажем снимки НЛО. НЛО: оф. сайт США 🤣🤣🤣🤣
Трамп, мы покажем снимки НЛО. НЛО: оф. сайт США 🤣🤣🤣🤣
1 823
9
Пашок начал лить свой блог, бронируем места на рекламу, 1000 спм, отдача пушка
Пашок начал лить свой блог, бронируем места на рекламу, 1000 спм, отдача пушка
1 713
10
Скам теперь в MAX+2
Скам теперь в MAX
0
11
Чисто стойкость админов тг 😂
Чисто стойкость админов тг 😂
0
12
Как же админам важно высрать свое мнение или позлорадствовать… Но если бы им снесли какой-то проект, громче всех кричали бы о+3
Как же админам важно высрать свое мнение или позлорадствовать… Но если бы им снесли какой-то проект, громче всех кричали бы о помощи.
0
13
Как же админам важно высрать свое мнение или позлорадствовать… Но если бы им снесли какой-то проект, громче всех кричали бы о+3
Как же админам важно высрать свое мнение или позлорадствовать… Но если бы им снесли какой-то проект, громче всех кричали бы о помощи.
0