221
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-37 أيام
-530 أيام
أرشيف المشاركات
да я самоуверенная, да я не выбираю тех кто не выбирает меня. Да я эгоистка, да я самовлюбленная
был недавно инцидент, мной стали манипулировать, пытаться давить на стыд что я ругаюсь и ору при постороннем человеке, итог: я стала орать ещё громче
ультиматум: если ты уйдешь я в тебе разочаруюсь, итог я ушла, хлопнув дверью.
Поймите, если я что то говорю, прошу, то это не просто так. Если я задаю один вопрос несколько раз, я знаю на него ответ и жду когда вы скажете правду. Я не манипулирую людьми, а только даю предупреждения
Я знаю исход многих событий, логика складывающая на мелочах, которых мало не видит
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
