ar
Feedback
CS:SO Plus

CS:SO Plus

الذهاب إلى القناة على Telegram

إظهار المزيد
4 178
المشتركون
+1724 ساعات
+397 أيام
+6330 أيام
أرشيف المشاركات

Ебать я отбитый

Хоть я и компилировал 4 часа реального времени, но я все-таки сделал все модели...

Паку быть!

Пиздец

photo content

Обновился, ждемс...

Качаю 7.1 версию виндятора (не оф версия)

Все что успело скомпилится...
+2
Все что успело скомпилится...

А вот и очередной пак совместно с @foxyx3321

Repost from N/a
Заказ @whysexZxc #lookatweapon #zakaz
+7
Заказ @whysexZxc #lookatweapon #zakaz

Если кто шарит за винлчтор, скажите как поднять производительность

Ебал я рот этой хуйни

Пару моделей скомпилила и вылетела

Эта поеботина вылетела

Молитесь нахуй

sticker.webp0.08 KB

Если щас компилятор не вылетет, то пак сегодня, если вылетет, то хуй знает когда

И так

Обновили калибровку, а шанс выпадения званий оставили, имбооооо
Обновили калибровку, а шанс выпадения званий оставили, имбооооо