ar
Feedback
CS:SO Plus

CS:SO Plus

الذهاب إلى القناة على Telegram

إظهار المزيد
4 189
المشتركون
+1424 ساعات
+567 أيام
+7830 أيام
أرشيف المشاركات
Да сука какой штопаный гандон ставит плачущий смайлик

Почему у меня такое ощущение что я один играл?

Наигрался

Фух нахуй
+3
Фух нахуй

Скин на ак47 XForce делал я)

Текстуры для скинов

Скин на ак47 делал я

Скин на ак47 от @Anderman_gg

Скин на ак47 от @NaitoN1337

Скины кидаем в комментарии, так я их увижу

Забаню нахуй

Хватит этот эмодзи юзать

Заебал

Так

Для вас же пак делаю

Еюаште скины емае

Уже из 15 9 за

Хотя из 11 голосов 8 были за

Я так понял скины у нас никто делать не хочет