ar
Feedback
CS:SO Plus

CS:SO Plus

الذهاب إلى القناة على Telegram

إظهار المزيد
4 161
المشتركون
+924 ساعات
+107 أيام
+2830 أيام
أرشيف المشاركات
Выглядет прикольно

photo content
+3

У меня проблемы с ее нахождением

Кто-нибудь помнит ксс модельку водолаза?

Так...

Ща все будет

10 голосов и завершаю

Итог чуть позже

Показывать водолаза на анимациях?
Anonymous voting

Могу показать как будет в игре выглядеть моделька есть хотите

За то на олдовых анимациях кс го

Ток хз будет ли он в закупе, потому что можелька будет из ксс

Мб добавить водолаза в кссо поприколу?

Ммммм...
Ммммм...

А я пошел за хлебом

Делайте че хотите

@Kisaragi_Saya1 вот вам тег этого пиздабола

Понятно все походу

Вышел из сети

Он мне скинул пак савимона