ar
Feedback
SashaCho.vvs

SashaCho.vvs

الذهاب إلى القناة على Telegram

слабый ищет оправдания, сильный - возможности тут много матюков🙏

إظهار المزيد
197
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
لا توجد بيانات7 أيام
-230 أيام
أرشيف المشاركات
Главный приз фестиваля короткого метра — твой фильм на большом экране! Услышать живую реакцию зрителя и увидеть свой фильм на
Главный приз фестиваля короткого метра — твой фильм на большом экране! Услышать живую реакцию зрителя и увидеть свой фильм на большом экране — особенный момент для режиссёра И именно такой шанс дарит MMRS SHORT! Победитель кинофестиваля получит 50.000 рублей и специальный показ своей работы в кинотеатре «Победа» До конца приёма заявок остался всего месяц — успей заполнить форму участника по ссылке и стать частью MMRS SHORT

黔驴技穷

رسالة فيديو00:13

رسالة صوتية00:19

тяжко без рабочих лампочек контент снимать, конечно😭

رسالة فيديو00:50

видели ваще что на улице происходит??? находясь в таком количестве зелени даже хочется надеть что-то помимо чёрной одежды😨

какой же кайф, когда на каждые потягушки начинает сводить мышцы, аж кукурузит в три погибели😜нет напоминаю, что не стоит исключать соль из рациона. и пейте побольше воды. иначе словите судорогу в сердечке и умрёте😨 всем доброго дня☀️

photo content

«Ла-Ла Лэнд» снова крутят в кино и я снова не попадаю на него, сука…

ща стою в ярче и вижу на рексовских батончиках надпись "вкусный и полезный завтрак». хз чем он полезен, то ли дело два шефбур
ща стою в ярче и вижу на рексовских батончиках надпись "вкусный и полезный завтрак». хз чем он полезен, то ли дело два шефбургера. кбжу бомбовое, состав (особенно без соуса) вполне пп.

да какой гуднайт ваще у меня и без этого некоторая тяжесть на душе присутствовала, а после кинца так вообще пиздец. просто хо
да какой гуднайт ваще у меня и без этого некоторая тяжесть на душе присутствовала, а после кинца так вообще пиздец. просто хочется отрефлексировать и вот так на пол лечь но без слёз, если что🙄

вспомнил! в фильме играет трек Demolisher русской группы SlaughterToPrevail, с чего я приятно прихуел (Мэйджорс наш🇷🇺) мало того что этот трек включился внезапно, он ещё и на будильнике у меня когда-то стоял, от чего я некотоую дереализацию(?) словил ну охуел, короче, да гуднайт!

Если кратко: Болезнь. Отчуждение. Сила. Если кратко, но в своей манере: Местами какой-то фильм ужасов. Тяжесть в груди присутствовала на протяжении почти всех 2 часов. Пересматривать не хочу, по крайней мере не в ближайшее время.

да, я не только танцую, качаюсь и пью пиво ((иногда))
да, я не только танцую, качаюсь и пью пиво ((иногда))

йоуууу решил сегодня потренить на улице. подтягивания, выпады и отжимания на брусьях. не фанат этих ваших воркаутов, однако погода хорошая и настрой соответствующий, соу почему бы и нет? на этой неделе будто стоит дать разгрузку ногам, так что если и бегать, то на низкой интенсивности, а если приседать, то с маленьким весом. в планах постричься и сходить в Победу на фильм про дилдобилдинг💪🤭 всем хорошего дня, ёма!

мои вкусовые предпочтения в пиве отлично замэтчились с моей калорийной нормой. пшеничное нефильтрованное💔

Манифест мажора
+7
Манифест мажора

رسالة فيديو00:56

Мистер Бист заплатит парню $250 тысяч за то, чтобы он жил в спортзале и сбросил 45 кг 🔥 – за такие деньги и я бы вписался 💔 – реакция для худых, которые при любом раскладе идут мимо 🌚 Игры и кино