ar
Feedback
SashaCho.vvs

SashaCho.vvs

الذهاب إلى القناة على Telegram

слабый ищет оправдания, сильный - возможности тут много матюков🙏

إظهار المزيد
197
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
لا توجد بيانات7 أيام
-230 أيام
أرشيف المشاركات
с днём партера🧎‍♀️

сломал об овсяное печенье, кстати. но я пачку доел. а это фотка счётчика со вчера
сломал об овсяное печенье, кстати. но я пачку доел. а это фотка счётчика со вчера

50 вайперов не набрали и мне пришлось сломать зуб. накидайте сюда витаминок, чтобы я дошёл до стоматолога😋

профитроли бы сейчас
профитроли бы сейчас

Иногда не хватает оказаться в компании с диаметрально противоположной моралью, взглядами, идеями. Полезно, после такого ты обычно приземляешься и/или розовые очки слетают, если они ещё есть, конечно. Мне же просто интересно побыть даже в роли слушателя, необязательно собеседника, даже если что-то радикальное во взглядах оратора имеется.

photo content

я в ахуе короче

ошибки юности официально исправлены😋 а всем любителям дать непрошеный совет напоминаю, что ваше мнение не учитывается. а воо
ошибки юности официально исправлены😋 а всем любителям дать непрошеный совет напоминаю, что ваше мнение не учитывается. а вообще во мне сейчас буря позитивных эмоций, считай новая жизнь начинается впервые за 5+- лет. гадблэсс

в продолжение лайфхаков для похудения. действенно, проверено, но организм посадите быстро👅 безалкогольное пиво, энергетики без сахара и снюс фрукты мои лучшие друзья на сушке🧘‍♂️

как бы забайтить вас на активность… 50 реакций viperrr и я иду на пробное по стрипу😴 тру, не фолс

Repost from N/a

кстати
кстати

а ваще я сейчас в жёсткой стагнации нахожусь в своей профессии, кажется скоро ни бе ни ме не свяжу но реально. меньше жрать, больше спать вот и весь секрет

رسالة صوتية01:23

Использую следующие лайфхаки! 1. Белок в каждом приёме пищи. При похудении тело теряет и жир, и воду, и мышцы. Белок в нужном
Использую следующие лайфхаки! 1. Белок в каждом приёме пищи. При похудении тело теряет и жир, и воду, и мышцы. Белок в нужном количестве позволит потерять не так много мышц. 2. Силовые тренировки. Та же история, что и с белком. Если мышцы не нагружать, то организму они и не нужны, поэтому тренируйтесь, дамы и господа, если хотите качественную рекомпозицию. 3. Поздний завтрак или его отсутствие. Чем позже я поем, тем позже проголодаюсь и часто получается, что о позднем голоде я и вовсе забываю. Забыл поесть? Снизил калорийность. 4. Сон при любой возможности. Во время сна ваш рот закрыт, а соответственно наесть лишнее вы не сможете. К тому же сон - лучшее восстановление организма. Хорошее восстановление - меньше стресса, меньше стресса - меньше желание наесть дерьма. 5. Не закупать заранее вкусняшки или прятать их в недоступные для глаз места. Я очень люблю ореховую пасту и могу за раз съесть все 200гр(или сколько там в банке), но её получается растянуть на неделю, если хранить на верхней закрытой кухонной полке. Хотя иногда и это не помогает, поэтому на период сушки проще ваще дерьмо не покупать🧘‍♂️

- да тебе кажется, ты не стал меньше "мне кажется" буквально:
- да тебе кажется, ты не стал меньше "мне кажется" буквально:

съел за сегодня ~800 калорий, нормально?

кто там ещё в Омск не оформился??????? срочно, ёма!

Repost from yasya 🍄
Настя перепродает путевку в нако 🙌🏼 8700₽ @nastkover
Настя перепродает путевку в нако 🙌🏼 8700₽ @nastkover

я не умею качать грудь у меня картошки вместо головы