ar
Feedback
SashaCho.vvs

SashaCho.vvs

الذهاب إلى القناة على Telegram

слабый ищет оправдания, сильный - возможности тут много матюков🙏

إظهار المزيد
197
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
لا توجد بيانات7 أيام
-230 أيام
أرشيف المشاركات
кстати, я дома. пью травяной чай и чиллюсь в горячей ванне, о которой мечтал с неделю, наверное! подписчики продолжают отписываться, а я напоминаю, что кейпопа здесь не будет😭 мысли о кдч окончательно ушли в бездну

я рад, когда мне тяжело что-то даётся. я рад, когда понимаю, что ещё расти и расти. я рад, что танцую, ёпта. ну и рад, что в
я рад, когда мне тяжело что-то даётся. я рад, когда понимаю, что ещё расти и расти. я рад, что танцую, ёпта. ну и рад, что в своё время вышел из зоны комфорта! можно было бы и раньше это сделать, конечно, но всему своё время похоже

я доволен бэстчемпом

Repost from yasya 🍄
رسالة فيديو00:34

большие куртки…

photo content

Ну что… Выступили…

догадался же бицепс показать в конце.. надо было спину раскрыть/

رسالة فيديو00:14

رسالة فيديو00:09

на молодом? sosali?
на молодом? sosali?

ОНИ НАУЧИЛИСЬ РИСОВАТЬ КОНЕЙ

СЮДА

Repost from Эксплойт
⚡️ Аниме по «ДжоДжо» ВОЗВРАЩАЕТСЯ — седьмая часть по арке Steel Ball Run анонсирована. Пока без даты релиза. @exploitex

видеть мир вокруг себя познавать его опасности

ну чо было чо было работал, сам тренил и много ел🍔 второй раз в жизни не смог нормально сломать ампулу, т.е. сломал и каким-
ну чо было чо было работал, сам тренил и много ел🍔 второй раз в жизни не смог нормально сломать ампулу, т.е. сломал и каким-то образом порезался😭 в прошлый раз порезал стопу, сейчас палец о, ещё мне друг книгу подарил! на следующей неделе начну читать, надеюсь. "Странник по звёздам" Джек Лондон в 6 утра на работу, а вечером на поезд до Омска, ёма! всё, в жёсткий отруб😴

я не могу. где в Нск купить береты kangol?🤔 паль/не паль вообще не важно….

поахуевали болеть🥱

photo content