Алина про свой путь ассистента
الذهاب إلى القناة على Telegram
• 300.000 на фрилансе, рассказываю как к этому прийти🔥 • 180+ учениц выпустились из Школы Ассистентов • полезность, вакансии и прямые эфиры Со мной ты откроешь перед собой новый мир 🌍 Сотрудничество/обучение: @alishaa005
إظهار المزيد1 996
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-267 أيام
-28730 أيام
أرشيف المشاركات
МЫ УЖЕ НАЧАЛИ!
Все вопросы можете писать внизу 👇🏻
На все обязательно отвечу
Встречаемся с вами уже меньше, чем через 2 часа 😋
Эфир займет буквально час, но за это время вы получите выжимку всего, о чем нужно знать про проекты, руководителей и рост внутри команды
Обязательно подключайтесь к нам в онлайн, потому что записи не будет;)
Жду встречи с каждым!
НЕБОЛЬШОЙ АНОНСИК 🎀🙂
Решила провести для вас эфир завтра — хочется пообщаться, познакомиться с новенькими в канале
🫧 И поговорить про проекты: где их искать, как внутри проекта вырасти и как выстраивать сразу правильную коммуникацию (с личными границами и адекватным отношением к себе)
Эфир подойдет и для новчиков и для опытных ребят
Поэтому обязательно подключайтесь к нам в 19:00, 7 декабря 🤩
Буду ждать вас!
Я лично за такой подход!
Потому что знаю какого работать «из под палки» из-за того, что просто нужны деньги
Фриланс же мне дал опору ни только финансовую, но и моральную, потому что от всего, что делаю и где работаю — я получаю максимум кайфа 😊
Поэтому обязательно экспериментируйте со сферами деятельности/форматами, чтобы найти проект по душе 🤌🏻
Сегодня я на рабочем 💻🤩
Пришла в наш офис, чтобы разработать новые разделы на сайте (будем на днях уже тестить) и запускать рекламу на эти странички
За почти 2 месяца работы уже привыкла к таким оффлайн выездам и знаете...мне они даже начали нравится
И я заметила, что так у многих, кто работает на фрилансе +3 года понемногу возникает желание возвращаться или хотя бы минимально как-то работать не из дома — встречаться с командой или выполнять какие-то поручения с выездом куда-то
Конечно фриланс ничто не заменит, потому что такую свободу и мобильность вы больше нигде не получите, но выходить в свет и общаться лично с командой все же иногда хочется 💁🏼♀️
Как расти внутри проекта? 🤍
Все на самом деле не так сложно как вы думаете. Достаточно просто проявлять себя и показывать свою инициативу расти внутри проекта
Многие почему-то бояться заявлять о себе, хотя наоборот это сможет показать вас с лучшей стороны ‼️
Для руководителя будет значить, что вы 👇🏻
• планируете работать с ним на долгосроке
Никто не хочет текучки на своих проектах
• и готовы по максимум вкладываться в свою работу, чтобы росли показатели
Пока из всех учениц, которые писали руководству о своем желании вырасти до проджекта/продюсера или маркетолога — никого не игнорировали
и говорили, что либо это возможно в ближайшее время, либо по истечению нескольких месяцев;)Так же сделала Айлина несколько дней назад и вы сами можете увидеть, что из этого вышло 🌟 ВАША ГЛАВНАЯ ЗАДАЧА — поставить цель и всей своей работой показывать, что вы сможете справиться с большим объемом работы и с большей ответственностью Поверьте, такое сразу замечается начальством и поощряется! Поэтому пробуйте, в любом случае вы ничего не теряете 😉
+3
Мои ученицы часто раньше сталкивались с недобросовестными людьми и неадекватными руководителями, которые
👇🏻👇🏻👇🏻
— не хотели выплачивать деньги
— не обговаривали заранее, что идет тестовый бесплатный период в течении недели
— звонили, когда им захочется, хотя они даже не обсудили работу и условия
И еще много разных других случаев, которые портит не только настроение, но и укрепляет веру в то, что ассистирование (подставьте вашу сферу детальность) не ваше…
Хотя по факту это были просто неудачные сотрудничества с людьми с ходячими red flags 🚩
Конечно, это не норма! Но к сожалению, таких людей полно и не только на фрилансе, поэтому, чтобы не попадаться на таких чудиков
В этом посте собрала специальные советы, которые помогут вам сразу отсеивать их еще на начальных этапах 😉
1️⃣ ВСЕ-ВСЕ условия спрашивайте на берегу и даже если это было обсуждено на созвоне, делайте копирайт этих условий и отправляйте сообщением человеку, с которым вы общаетесь и после прочтения и его реакции — скриньте это!
Это супер важный совет, который убережет вас от всяких отмазок «что тип такого не было», «я не видел» или еще что-то (с функцией в тг удаления сообщений, это делается запросто)
2️⃣ Откликайтесь на вакансии компаний и агентств, где идет совсем другая юридическая ответственность. С ними меньше происходит случаев таких кидал и проявлений неуважения
Потому что там страдает целая компания и ее репутация
3️⃣ Берите предоплату/аванс, хотя бы небольшой. На самом деле это очень распространения практика, поэтому если вам говорят обратное — не верьте! У 60-70% ассистентов есть предоплата
Так что обязательно используйте это способ для отсеивания
4️⃣ Не откликаться на вакансии, где все радужно. «Работа 2 часа в день заработок 90к и командировки в Дубай»
Может в 0.01% это реально так, то в остальных случаях обманка
Какие вы бы еще советы сюда добавили и с какими лично вы ситуациями сталкивались? ⤵️
Почти 70% попадаются такие люди на проектах … 😓
Я вас услышала!
Поэтому напишу специальный пост на эту тему, чтобы вы понимали как с такими «персонажами» общаться и как вообще не натыкаться на них
Думаю, в любом случае это будет полезно всем, потому что бывают разные моменты/ситуации в жизни и лучше заранее быть готовы к ним 🤍
Важный вопрос ❕
Девочки, как часто вам попадаются неадекватные руководители/HR/подрядчики
Ваши варианты в ассистировании 💗
Многие забывают, что ассистирование — это очень большое направление, в котором есть много разных ответвлений!
И вы в этом большом перечни возможностей выбираете то, что подойдет конкретно вам;)
➡️Я уже говорила о том, что сразу как пришла в онлайн поняла, что хочу связать свою работу и жизнь с маркетингом и перпринимательством, поэтому выбирала варианты, которые подойдут конкретно под мои предпочтения
Я отсеивала то, что мне не нравится и отликалась на то, что идеально подходило под меня
Благодаря этому сейчас я работаю маркетологом, проджектом и открыла "свое дело" — Школу Асссистентов 🐕Поэтому мой совет —> выбирайте то, что сразу откликается вам, а если вы еще не уверены, то тестите себя в разных сферах Ведь у вас есть и правда очень много вариантов: СТАТЬ АССИСТЕНТОМ смм-специалиста; продюсера; блогера; бизнесмена; наставника; юриста или у бьюти-мастера; работать в ОШ или в шоу-бизнесе И это только небольшая часть, где и с кем вы можете поработать Это идеальный старт для вашего роста в абсолютно разных направлениях и в этом и есть плюс ассистирования И причина почему сейчас увеличивается количество таких специалистов на рынке, а соответсвенно растет и спрос на них…люди видят как можно облегчить свою жизнь за счет нас, поэтому и внедряют в свою жизнь делегирование Поэтому если вы все еще думаете, что это не ваше или то, что эта сфера вам не подходит — скорее всего вы просто выбираете не тот вариант! Попробуйте поэкспериментировать и вы точно почувствуете разницу 😊
Что стоит за успехом каждого ассистента 💍
Одна закономерность, которая прослеживается сейчас все чаще тем более среди тех, кто только заходит на фриланс — так это ложное представление о работе в онлайне
Многие думают, что сам факт того, что ты пришел на фриланс —> дало тебе супер силы и теперь ты сможешь спокойно зарабатывать 100-200к из любой точки мира, путешествовать и вести basic блогерскую жизнь
Но по факту они сталкиваются с реальностью, а точнее с вакансиями в 10к и работой по 10-12 часов в день
😀Почему так происходит?
Мы идеализируем и пропускаем момент ебоша людей, по другому не могу сказать
Сколько у меня было опыта, когда на запусках я работала 24/7, искала по всему Питеру костюмы для новогодней елки для детей своих работодателей, ночью делала анализы и отчеты по проектам ▫️ это все многие не видят и пропускают
На прямых эфирах я часто рассказываю про свои проекты, что я делала и какой был негативный бэкграунд
Но помимо этого я транслирую в постах: высокую оплату для ассистентов, поездки/покупки, личные границы и многим легче представлять, что в мою жизнь пришло это в моменте и людям легче видеть только эту сторону моей жизни 💁🏼♀️
Оно и понятно, нам всегда хочется всего самого простого, чтобы мы даже не напрягались …
Но такого есть только у 1% фрилансеров!
Кому-то и правда повезло с первым клиентом, который оказался адекватным на условия и коммуникацию
Но остальным приходиться проходить через кучу собеседований, созвонов, тестовых, бесплатных рабочих недель, работы 7/0
Надо всегда держать в голове, что без режима hot work не получится пойти даже к 50к. Поверьте, я знаю несколько примеров людей, которые работают 3-4 года ассистентами и максимум который у них был это 30к/месяц
Поэтому мой совет всем, кто стоит на месте или только пришел на фриланс, так это держать в голове мысль «без работы над собой — ничего не будет!»
Ни высокой оплаты, ни масштабных проектов, ни роста с знаний и навыках
Сам факт того, что вы работник в онлайне не дает вам рачаг для роста, рычаг для роста — дает ваша целеустремленность и желание
Может это и неприятная правда…но какая есть 🙄
ОСТАЛОСЬ 4 ЧАСА 👀
И возможность зайти на самых выгодных условиях — пропадет ❌
В Школе Ассистентов мы не просто улучшаем ваши знания в маркетинге, контенте, анализе, управлении и во многих других направлениях, но и убираем страхи, которые у многих из вас есть
«Боюсь, что не получится»
«Вакансии за 80к точно не для меня»
«Я не достаточна хороша для этого проекта» и тд.
—> На живых созвонах мы стараемся с разных сторон подойти к вашим запросам, чтобы комплексно проработать то, что хромает. И превратить ваши минусы в ваши плюсы!
Если чувствуете, что не хватает знаний и умений, чтобы выходить на новый уровень, то welcome к нам;)
Тарифы и программу обучения вы можете узнать написав мне в лс @aliinazimina «черная пятница» или написать под этим постом «+»
+1
То, к чему пришли прошлые ученицы ША, вы можете узнать посмотрев их отзывы👆🏻
Либо через хэштег #кейс и #отзывы
Там уже больше >55 постов с эмоциями, победами и результатами девочек 💗
• у кого-то исполнилась мечта первый раз побывать заграницей
• кто-то оплатил путешествие, концерт своим родителям (особо милый пункт 🥹)
• а кто-то закупился всей техникой Apple и сейчас копит на свою первую машину
Меня до сих пор вдохновляют и одновременно поражают как быстро каждая из девочек реализовывает свои цели! Очень горда всеми и жду новеньких, кто также горит своими мечтами и желаниями
Будем воплощать все задуманное в реальность вместе;)
Почему стоит воспользоваться этой возможностью прямо сейчас? 🦋
1️⃣Декабрь очень богат на вакансии. Говорю это каждый год и каждый год это оказывается реально крутым шансом для девочек учениц, потому что находят они проекты буквально за 3-4 дня
Для этого я специально меняю модули в обучении и мы с самых первых дней уже работаем над улучшением резюме и кейсами, так что будем сразу практиковаться на реальных проектах ‼️
P.S. Сегодня уже выложила 10 вакансий со средней оплатой в 60к
2️⃣Распродажу провожу первый раз и цены стартуют от 10.450 рублей, не помню, когда в последний раз вообще можно было зайти в ША за такие небольшие деньги
3️⃣Рассрочка от меня. Платеж на всех тарифах, кроме самостоятельного можно поделить на 6 частей без процентов. Так что в удобном темпе можно проходить наставничество и оплачивать его 😋
4️⃣Есть три разных формата обучения, которые вы можете выбирать отталкиваясь от своих предпочтений. Если не хватает времени и хочется проходить обучение в своем ритме — лучше брать самостоятельное сопровождение
Если же хочется учиться в комьюнити, быть вместе с другими девочками и при это углубиться в професиию с живыми уроками, то добро пожаловать в группу
А личное сопровождение для тех, кто не хочет ждать других, хочет брать и делать все сейчас, получать персонализированную информацию подстроенную конкрентно под его запросы
—> Причин присоединиться к Школе Ассистентов на самом очень много, это и окружение, и доступ ко всем чатам и информации навсегда, но в этом посте я указала самые главные и актуальные на Black Friday 🙄
BLACK FRIDAY — единственная и самая масштабная распродажа от Школы Ассистентов!
Я хоть сама очень люблю скидки, но сама делаю их не часто)
В этом же году я решила исправить это и в честь черной пятницы и предстоящего нового года порадовать вас всех 💕
И запустить самую мощную распродажу всех двух лет ведения канала
Скидки будут до 50% и будут распространяться абсолютно на ВСЕ продукты и форматы, от самостоятельного тарифа до личного сопровождения ‼️
⏰ действовать распродажа будет только 24 ЧАСА
*Это не означает, что вам надо все оплатить здесь и сейчас. Вы можете просто забронировать за собой место за 3.500 рублей. Тем самым сохранив себе скидку и начав обучение в любое удобное для себя время
Тарифы и программу обучения вы можете узнать написав мне в лс @aliinazimina 🙂
Сейчас читаю ваши варианты ответов и на самом деле никто не угадал…
НО ДОЖДИТЕСЬ 12 ЧАСОВ НОЧИ! И я вам кое-что расскажу 🤫 ✨
Поверьте ваше ожидание будет стоить того;)
P.S. Может этот намек будет для вас поможет вам в разгадке
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
