ar
Feedback
I`m not Max Wayld

I`m not Max Wayld

الذهاب إلى القناة على Telegram

Ояебу какой же у меня классный онлифанc 💅🏻 • Мои ресурсы: https://t.me/wayld_dev Ну и DYOR, NFA ко всему что я тут говорю и бла бла бла ты сам всё знаешь

إظهار المزيد

📈 نظرة تحليلية على قناة تيليجرام I`m not Max Wayld

تُعد قناة I`m not Max Wayld (@maxynotes) في القطاع اللغوي الروسية لاعباً نشطاً. يضم المجتمع حالياً 14 494 مشتركاً، محتلاً المرتبة 7 717 في فئة العملات المشفرة والمرتبة 45 903 في منطقة روسيا.

📊 مؤشرات الجمهور والحراك

منذ تأسيسه في невідомо، حقق المشروع نمواً سريعاً وجمع 14 494 مشتركاً.

بحسب آخر البيانات بتاريخ 23 يونيو, 2026، تحافظ القناة على نشاط مستقر. خلال آخر 30 يوماً تغيّر عدد الأعضاء بمقدار -86، وفي آخر 24 ساعة بمقدار -3، مع بقاء الوصول العام مرتفعاً.

  • حالة التحقق: غير موثّقة
  • معدل التفاعل (ER): يبلغ متوسط تفاعل الجمهور 34.30‎%. وخلال أول 24 ساعة من النشر يحصد المحتوى عادةً 19.90‎% من ردود الفعل نسبةً إلى إجمالي المشتركين.
  • وصول المنشورات: يحصل كل منشور على متوسط 4 973 مشاهدة. وخلال اليوم الأول يجمع عادةً 2 886 مشاهدة.
  • التفاعلات والاستجابة: يتفاعل الجمهور بانتظام؛ متوسط التفاعلات لكل منشور يبلغ 50.
  • الاهتمامات الموضوعية: يركز المحتوى على مواضيع رئيسية مثل млн$, ху*ня, поинтов, плечо, инфлов.

📝 الوصف وسياسة المحتوى

يصف المؤلف القناة بأنها مساحة للتعبير عن الآراء الذاتية:
Ояебу какой же у меня классный онлифанc 💅🏻 • Мои ресурсы: https://t.me/wayld_dev Ну и DYOR, NFA ко всему что я тут говорю и бла бла бла ты сам всё знаешь

بفضل وتيرة التحديث المرتفعة (أحدث البيانات بتاريخ 24 يونيو, 2026) تحافظ القناة على حداثتها ومستوى وصول مرتفع. وتُظهر التحليلات تفاعلاً نشطاً من الجمهور، ما يجعلها نقطة تأثير مهمة ضمن فئة العملات المشفرة.

14 494
المشتركون
-324 ساعات
-257 أيام
-8630 أيام
أرشيف المشاركات
Есть смысл щас фармить в метеоре если токенов у тебя немного и не торопишься сливать на первой свече всё https://app.meteora.ag/dlmm

В целом такой прайс меня устраивает UPD: ну это баг просто зачем мне в лс пишите АХЫВАХЫВХАЫХВАХАХХА дайте мне заклеймить всё
В целом такой прайс меня устраивает UPD: ну это баг просто зачем мне в лс пишите АХЫВАХЫВХАЫХВАХАХХА дайте мне заклеймить всё сначала и отправить на биржу. Реальный прайс в районе 3$ должен быть

Че это получается можно было +1К$ за каждый акк минимальный который есть в лидерборде. Я был везде примерно на 36-50К месте в ранге и на эти акки по 420 $TNSR

> https://claim.jup.ag/tnsr 3 акка таких уже насобирал, чекаю дальше, хуй знает за что дали, я вообще почти ничего не потрати
> https://claim.jup.ag/tnsr 3 акка таких уже насобирал, чекаю дальше, хуй знает за что дали, я вообще почти ничего не потратил на тензор и не фармил его. Я нфт не флипаю блять. Походу сегодня фомо ебанутое будет, также как это в своё время было с блюром.

https://docs.tensor.foundation https://tensor.foundation Клейма ещё нет. На бекпаке тоже не обновилось. Ждем. Если фармил тен
https://docs.tensor.foundation https://tensor.foundation Клейма ещё нет. На бекпаке тоже не обновилось. Ждем. Если фармил тензор, а не как я тупо откручивал бекпак, можешь вот этот стрим смотреть, там мужички из топ 50-1000 готовятся выбирать цвет ламбы https://www.youtube.com/watch?v=0c7D0MfSjfI

Нужно сминтить метку настоящего мужика. И нужно сминтить хуйню от самой зоры, минт которой будет доступен только в течении 4х минут. Старт в 21:40, за 5 минут до этого выйдет пост, поставил его в отложку.

КАК ЖЕ ЭТОТ ПАРЕНЬ БЫЛ ПРАВ. КАК ЖЕ ОН ХОРОШ 🤗 Везде расфорсили этот линк - https://api.backpack.exchange/wapi/v1/user/rewards?status=preUnclaimed Раздавать будут не линейно, как это было с $W, а разделят всех на тиры, чему я очень рад. Но если что эта инфа не на 100% точная, потому что вся прошлая стата которую я смотрел через апи бекпака была кривая блять. В любом случае просто ждем ещё пару часов и глядим как и что будет. Интересно.

رسالة فيديو00:06

В 17:00 будет точная токеномика от Tensor, инфа где клеймить и сколько вообще токенов ты получил. В 18:00 листинг $TNSR на бекпаке, OKX, байбите и бла бла бла, также потом будет на коинбейс. Пока непонятно когда получим дроп на бекпаке, но скорее всего сразу сегодня всё и будет, но будет тяжело клеймить, также как было с $W, но вормхол я например клеймил поздно ночью на всех акках и успел сливать по хорошему прайсу. $JUP сейчас имеет капу в 2 млрд и находится в ТОП-60 среди всей крипты. От Тензора жду результатов не хуже, пусть возможно и не сразу. Рынок сегодня идеальный, биток снова 72К. А ещё видел сегодня опрос от фаундера того блядского щитка из-за которого солане щас плохо, о том что он может на сегодня выключить майнинг и значительно снизить нагрузку на сеть. Тут уж как повезет, сделает он нам подарок или забьет хуй, но можешь зайти и проголосовать 👤

رسالة فيديو01:00

Ой. устал я про солану рассказывать. Фиксирую: - С сетью соланы всё отлично!!! более того эта матушка вытянула 5к TPS в пике.
Ой. устал я про солану рассказывать. Фиксирую: - С сетью соланы всё отлично!!! более того эта матушка вытянула 5к TPS в пике. средняя скорость обработки 3к TPS. Какой ещё блохчейн может похвастаться такой производительностью? к слову любимый биточек это 1 блок в в 10 минут, эфир это 1 блок в 7 секунд. а соланыч просасывал не обсираясь блок в 5 мс (это в пике). - Теперь момент почему ваши транзы с фантома не уходят. Тут всё просто как в эфире, поставьте стоимость фи 10$ при гвей 400, когда выполнится транза? правильно - никогда. Чтобы заплатить 10$ баксов и валидаторы её исполнили в сети эфира, гвей должен быть 20. Как к примеру сейчас. - Сразу будет вопрос почему раньше такой проблемы не было, а сейчас есть? Тут несколько факторов - во первых большая часть валидаторов из обычных solana клиентов пересели в jito пул(кто не помнит джито дроп насыпал и всех переклинило как всегда). Сейчас 1k validators из 1.6k(и эта цифра сокращается) в пуле jito. Мы имеем 1 дефицит валидаторов в обычной не джито сети. 2 - почти все спам и снайпер боты, минт боты ушли в джито отправлять бандлы. bundles - это способ экономить на транзах и выполнять их гарантированно, за счёт повышенной комиссии валидаторам. https://explorer.jito.wtf/ вот эксплорер если гляните то почти 3кк бандлов уходит с высоким приоритетом каждый день. вчера было 2кк, допустим - значит обычным валидаторам иногда выпадает свободный блок (вне бандлов) куда можно пропихнуться. По факту 3ляма бандлов это почти каждый блок при 3к TPS, так что не удивительно что обычные транзы без прио фи не уходят. - что можно делать? ну отправлять транзы с выставлением compute-units >= 50k lamports. К сожалению это нельзя сделать через обычные кошели. у фантома дефолтное значение комиссии за транзу 5к lamports, в solflare к примеру 16к lamports. но всё равно вы не сможете зарегулировать fee, пока кошели не апдейтнутся. отправлять транзы с prio fee можно через CLI: тут инструкция https://docs.solanalabs.com/cli/install

Не знаю чего ожидать от Sanctum сейчас, но надеюсь они пойдут по пути Jito. На акках держу от 1 $INF (220$) и хотя-бы на мини
Не знаю чего ожидать от Sanctum сейчас, но надеюсь они пойдут по пути Jito. На акках держу от 1 $INF (220$) и хотя-бы на минимальное количество все другие LST которые там есть. > Получили хороший инвест > TVL с каждым днем начинает расти всё сильнее, хотя в СНГ про санктум почти не говорят > Помогли сделать большую часть действующих сейчас LST протоколов на солане. А когда запустили свой проект то сделали его интереснее чем то что щас есть на рынке. Из подобных штук с LST в Jito, Marinade, Blaze или MarginFi ты уже особо ничего не заработаешь, а вот с санктумом шансы большие. Напомню что дроп того же Jito был пиздец каким ахуенным, они поделили всех на тиры и раздали очень много.

Я всех люблю и особо не конфликтую, но вот настолько отбитых клоунов я уже прям давно не видел. Аж интересно наблюдать за так
Я всех люблю и особо не конфликтую, но вот настолько отбитых клоунов я уже прям давно не видел. Аж интересно наблюдать за такой хуйней. Свои скам щитки, скам реклама, максимальный процент с аудитории за «снайп» чего-то, и у него там еще приватка же своя вроде 🤗

Repost from DEFI Scam Check
Сеть SOL засорена, разбираемся в причинах В последние несколько дней сеть SOL находится под давлением от майнинга щиткоина ORE (запущенного в том числе с целью засорить сеть и сделать ее неиспользуемой). По данным нескольких Dune - успешно прошедшие транзакции имеют шанс на исполнение всего 23%, в то время как непрошедшие транзакции даже не попадают в эту статистику, поэтому некоторые юзеры жалуются, что не могут отправить простой токен, пробуя 10-15 раз. Твиттерянин 0xCygaar написал простое объяснение текущей засоренности сети SOL. https://twitter.com/0xCygaar/status/1776331763477819701 «Почему ваши транзакции не проходят? - Большая активность в сети - торговля мемкоинами, дефи, арбитражные боты, добыча $ORE - все пытаются отправить транзакции - Ноды Solana перегружены и не могут обработать каждый транзакционный запрос, который отправляется — транзакции начинают фейлиться. Только часть транзакций проходит. - Чтобы максимизировать вероятность обработки транзакций, боты начинают рассылать спам-сообщения в сеть. - В конечном итоге это вредит реальным пользователям, которые не могут рассылать спам с такой же скоростью. Важно отметить, что непреходящие транзакции на Solana сейчас отличаются от типичной неудачной транзакции. Неудачная транзакция обычно означает, что транзакция была обработана валидатором и не завершилась успешно из-за состояния блокчейна. Сбои, которые вы наблюдаете сейчас, происходят на сетевом уровне (QUIC — довольно новая технология), который необходимо улучшить». Такое мнение высказал Сантьяго Сантос (экс ParaFi): https://twitter.com/santiagoroel/status/1776420352274350484 «Солана снова и снова доказывала, что может функционировать под давлением. Я прогнозирую, что разработчики разберутся с проблемой спама и в конечном итоге развернут новое решение, которое оптимизирует рынки комиссий быстрее и лучше, чем многие думают. В какой-то момент это должно было произойти, и лучше, если это произойдет раньше. Кроме того, это проблема, с которой столкнется каждая сеть с высокой пропускной способностью и низкой комиссией из-за растущего спроса на пространство блоков… проблемы роста. Исправят и тогда все, кто танцевал на их могиле, будут выглядеть глупо и снова замолчат. Люди много говорят о сообществе. Что ж, тогда посмотрите, как сообщество разработчиков Solana снова объединяется, чтобы двигаться вперед и расширять новые границы».

Вторая фаза бекпака с дропом $TNSR заканчивается завтра в 15:00 МСК, судя по инфе из последних твитов, но мб ошибаюсь на +- 1
Вторая фаза бекпака с дропом $TNSR заканчивается завтра в 15:00 МСК, судя по инфе из последних твитов, но мб ошибаюсь на +- 1 часик Последний раз напоминаю - не забудь привязать свой кошелек на котором был хотя-бы минимальный актив на тензоре к бирже. А если скипнул бекпак, хотя у тебя есть свободная ликва - ты странный 👋 В пн или вт будет кайфовый большой видос где расскажу за аркхам, фаркаст, хтерио и много что ещё, но доделать сибил гайд по прежнему пока что нет времени.

> https://app.kamino.finance/genesis Дали не так много, но в целом на Камино не надеялся, там пиздец какая дрочь с поинтами и фармил там последний месяц только потому что можно было сразу закинуть ликву и отрабатывать камино вместе с метеорой. Там где надо холдить ликву на солане главная ставка у меня на паркл, ну и норм отработаны MarginFi, Jup Voting, Sanctum, Meteora и Bonk. А ну и в DFlow по приколу 30 акков минимальных

Вы ёбнутые. На 5 минут ивент сделал, у меня 97 сообщений в личке. И почти нет фоток где человек не работает и у него не открыто много профилей антика или софта. Пиздатые вы мужики и одна девочка! 🤗 Всё посмотрел и это было пиздец как сложно выбирать, там некоторые прям тысячами акков что-то загоняют прямо сейчас. Половину выбрал сам из-за того что слишком пиздатые фотки (один чел подкупил тем что кота посадил у монитора, тут я бессилен), половину рафлом, вот победители: @baackarrt @wpjeesus @alexvx @jiizix202 @odejalko @RuslanLFG @dimachepurnoy @KakJeDohuyaNasipyat @SKATOP @consolse @moneypulationn @varjagstas @cheetah_ru СУКА Я ХОТЕЛ 3 ПОЗИЦИИ РАЗЫГРАТЬ А НЕ 13, ИЗ-ЗА ВАС БОЛЬШЕ ОТШИВАТЬ ПРИДЕТСЯ! Но там невозможно было так мало выбрать, ладно уж.

Вот челы которые пишут детекторы для нейронок чтоб там не было NSFW контента, как именно они изначально ставят блокировку на дeтскую поpнуxy и всё такое? Ну типо, они ж должны сами там... Ну... А я для Grass отдал уже сотни гигабайт трафика, какая часть этого трафика ушла на что-то типо... типо... блять.

GWEI 10 👋