ar
Feedback
Шикси °‧🫧⋆.ೃ࿔*:・

Шикси °‧🫧⋆.ೃ࿔*:・

الذهاب إلى القناة على Telegram
451
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
+17 أيام
+1430 أيام
جذب المشتركين
يونيو '26
يونيو '26
+20
في 0 قنوات
مايو '26
+16
في 0 قنوات
Get PRO
أبريل '26
+14
في 0 قنوات
Get PRO
مارس '26
+15
في 1 قنوات
Get PRO
فبراير '26
+9
في 11 قنوات
Get PRO
يناير '26
+30
في 0 قنوات
Get PRO
ديسمبر '25
+31
في 1 قنوات
Get PRO
نوفمبر '25
+45
في 3 قنوات
Get PRO
أكتوبر '25
+32
في 2 قنوات
Get PRO
سبتمبر '25
+19
في 0 قنوات
Get PRO
أغسطس '25
+35
في 0 قنوات
Get PRO
يوليو '25
+48
في 0 قنوات
Get PRO
يونيو '25
+42
في 0 قنوات
Get PRO
مايو '25
+22
في 0 قنوات
Get PRO
أبريل '25
+27
في 1 قنوات
Get PRO
مارس '25
+42
في 1 قنوات
Get PRO
فبراير '25
+28
في 0 قنوات
Get PRO
يناير '25
+54
في 1 قنوات
Get PRO
ديسمبر '24
+58
في 1 قنوات
Get PRO
نوفمبر '24
+53
في 1 قنوات
Get PRO
أكتوبر '24
+52
في 2 قنوات
Get PRO
سبتمبر '24
+43
في 1 قنوات
Get PRO
أغسطس '24
+59
في 1 قنوات
Get PRO
يوليو '24
+78
في 0 قنوات
Get PRO
يونيو '240
في 0 قنوات
Get PRO
مايو '24
+23
في 1 قنوات
Get PRO
أبريل '240
في 0 قنوات
Get PRO
مارس '240
في 0 قنوات
Get PRO
فبراير '24
+50
في 0 قنوات
التاريخ
نمو المشتركين
الإشارات
القنوات
25 يونيو0
24 يونيو0
23 يونيو+3
22 يونيو+1
21 يونيو0
20 يونيو+1
19 يونيو0
18 يونيو0
17 يونيو+1
16 يونيو0
15 يونيو+1
14 يونيو+2
13 يونيو+1
12 يونيو+1
11 يونيو+1
10 يونيو+3
09 يونيو+3
08 يونيو0
07 يونيو0
06 يونيو+1
05 يونيو+1
04 يونيو0
03 يونيو0
02 يونيو0
01 يونيو0
منشورات القناة
Этот острый воппер уже на полках шопа Думаю, какой бы интерактив вам придумать. А то в лотереях вы слабовато участвуете
Этот острый воппер уже на полках шопа Думаю, какой бы интерактив вам придумать. А то в лотереях вы слабовато участвуете

2
Пока что хочу адопты поделать, а то много уже накопилось Персонажа можно приобрести в шопе !
Пока что хочу адопты поделать, а то много уже накопилось Персонажа можно приобрести в шопе !
138
3
Попробовала адопт в немного другом стиле. Не знаю, насколько хорошо выглядит Ее можно приобрести в шопе !
Попробовала адопт в немного другом стиле. Не знаю, насколько хорошо выглядит Ее можно приобрести в шопе !
189
4
С месяцем гордости и осведомленности о сколиозе Чуть редизнула свою сону, а ещё хочу в скором времени открыть заказы на фурре
С месяцем гордости и осведомленности о сколиозе Чуть редизнула свою сону, а ещё хочу в скором времени открыть заказы на фуррей
202
5
С поста реквестов Раздевашку всё же хочу. Три этапа думаю хватит. Надеюсь, вы будете поактивнее 🙏
С поста реквестов Раздевашку всё же хочу. Три этапа думаю хватит. Надеюсь, вы будете поактивнее 🙏
304
6
Реквест от скуки Хочу попробовать что-то типа раздевашки или другого хулиганства. Что думаете?
Реквест от скуки Хочу попробовать что-то типа раздевашки или другого хулиганства. Что думаете?
239
7
Победителю лотереи+1
Победителю лотереи
248
8
Крутой арт от подписчика Стараюсь вас всех продвигать, если есть возможность !!
Крутой арт от подписчика Стараюсь вас всех продвигать, если есть возможность !!
327
9
Изначально хотела нарисовать скетч под косплей, но нечаянно отрендерила Кто репостнет, тот молодец 💌
Изначально хотела нарисовать скетч под косплей, но нечаянно отрендерила Кто репостнет, тот молодец 💌
301
10
Прошу прощения, закрутилась вчера, не успела выложить Победитель лотереи – @I_BETEP_I, поздравляю! Напишите мне в лс @Shixemi
Прошу прощения, закрутилась вчера, не успела выложить Победитель лотереи – @I_BETEP_I, поздравляю! Напишите мне в лс @ShixemiOff
337
11
Долго над ее дизайном сидела. Чуть-чуть идею взяла с Эффи Бряк Поучаствуйте в лотерее, пожалуйста, а то я так смотрю вовлечён
Долго над ее дизайном сидела. Чуть-чуть идею взяла с Эффи Бряк Поучаствуйте в лотерее, пожалуйста, а то я так смотрю вовлечённость почти никакая, это грустно
406
12
Лотерея на пиксельный арт и гифку !! Всё думала чем вас удивить, а потом вспомнила про осаду кантерлота. Может кто помнит эту+1
Лотерея на пиксельный арт и гифку !! Всё думала чем вас удивить, а потом вспомнила про осаду кантерлота. Может кто помнит эту браузерную игру, я вот до сих пор играю Сразу скажу, что сложные дизайны, другие виды (искл. коровы, козы, рога на пони, хвосты других видов) не беру. Базу для бэтпони ещё не сделала, поэтому они тоже мимо Условия: 1) Быть мои подписчиком 2) Репост в канал 20+ или 3 друзьям 3) Написать порядковый номер. Следите за комментариями, чтобы не повторяться !! Итоги будут подведены 5 июня после 20:00 по мск Удачи!
551
13
Когда-нибудь научусь красиво рисовать драконов
Когда-нибудь научусь красиво рисовать драконов
414
14
Ещё две базы Можете накидать идеи для баз, которые хотели бы видеть Файлы в комментариях ↓+1
Ещё две базы Можете накидать идеи для баз, которые хотели бы видеть Файлы в комментариях ↓
639
15
Ещё две базы Можете накидать предложения для баз, которые хотели бы видеть Файлы в комментариях ↓
Ещё две базы Можете накидать предложения для баз, которые хотели бы видеть Файлы в комментариях ↓
0
16
Думаю начать делать канон базы, что думаете ? Кстати, эти бесплатные, файлы а комментариях ↓+1
Думаю начать делать канон базы, что думаете ? Кстати, эти бесплатные, файлы а комментариях ↓
608
17
Единорожка уже в шопе ! Насколько я тяну на крутого адоптера ?
Единорожка уже в шопе ! Насколько я тяну на крутого адоптера ?
366
18
Давно не делала адоптов. Девочка уже в шопе ! Всегда было интересно, говорят ли про меня хоть что-то в интернете, или я так и
Давно не делала адоптов. Девочка уже в шопе ! Всегда было интересно, говорят ли про меня хоть что-то в интернете, или я так и осталась нн художником
365
19
Реквест от @Vatryshk4
Реквест от @Vatryshk4
358
20
Впервые делала фьюз/ребенка Его, кстати, сольют в какой-то канал, который я в итоге то и не нашла
Впервые делала фьюз/ребенка Его, кстати, сольют в какой-то канал, который я в итоге то и не нашла
356