ar
Feedback
Helltaker/Awaria Channel ну и всякое всякое

Helltaker/Awaria Channel ну и всякое всякое

الذهاب إلى القناة على Telegram

Гл. Админ на данный момент @Hmm_n_Hmmm

إظهار المزيد
363
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
+27 أيام
-230 أيام
أرشيف المشاركات
И еще коллаба #Modeus
И еще коллаба #Modeus

#Pandemonica Обожаю ее в латексе
#Pandemonica Обожаю ее в латексе

Опять Данила #Cerberus
Опять Данила #Cerberus

#Pandemonica Вроде было не помню
#Pandemonica Вроде было не помню

Z ,s yt ghjxm pfrfpfnm tt
Z ,s yt ghjxm pfrfpfnm tt

#Cerberus Киньте звезду
#Cerberus Киньте звезду

все та же Райден но уже из другой игры #Malina
все та же Райден но уже из другой игры #Malina

Опа у меня тоже есть оцелотики и в отличии от твоих у них есть пистолеты с барабанчиками #Malina #Beelzelbub хотя думаю лучше
Опа у меня тоже есть оцелотики и в отличии от твоих у них есть пистолеты с барабанчиками #Malina #Beelzelbub хотя думаю лучше бы на роль солидной змеи поставили Здраду

Админ: #Malina
Админ: #Malina

#Judgement хз почему я решил вам его выложить
#Judgement хз почему я решил вам его выложить

Седня будет много коллаб #Loremaster
Седня будет много коллаб #Loremaster

#Azazel #Justice Леди или Триш?
#Azazel #Justice Леди или Триш?

#Malina Ехала
#Malina Ехала

Завтра будут обычные арты Устраивать день хентая послезавтра за еще 9 '😍'?
Anonymous voting

9 реакций '😍' или 1 звезда и делаю посты

#Loremaster На пока что все если хотите еще то либо киньте чет в лс либо киньте мне мотивацию
#Loremaster На пока что все если хотите еще то либо киньте чет в лс либо киньте мне мотивацию

#Cerberus Киньте звезду
#Cerberus Киньте звезду

Не знаю кто это но арту этому я бы поставил 10/10 он прекрасен мне бы руки того художника кто нарисовал его
Не знаю кто это но арту этому я бы поставил 10/10 он прекрасен мне бы руки того художника кто нарисовал его

Helltaker/Awaria Channel ну и всякое всякое - إحصائيات وتحليلات قناة تيليجرام @helltakercul