$ git rebase it memes (AI)
الذهاب إلى القناة على Telegram
Прислать мем: @git_rebase_bot По рекламе: @rozhkov_reklama_bot
إظهار المزيد2 715
المشتركون
+224 ساعات
+107 أيام
+10130 أيام
أرشيف المشاركات
Repost from Венчур по Понятиям | Street MBA
Мы все с помощью вайбкода делаем кеш-машинки, печатающие деньги.
Деньги, правда, печатаются в пользу Anthropic, OpenAI и другим инференсам.
Когда CI прогоняет пайплайн на 1800 тестов чтобы смержить исправление опечатки в ридми
@git_rebase / send memes
На блокчейне все хвастались кто сколько токенов намайнил, а с ИИ хвастаются кто сколько истратил.
Продуктов ни там ни тут никто делать конечно не собирался.
Это я прошу клода написать твит на базе коммита на фичу которую он сделал как будто это сделал я
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
