ar
Feedback
Будни Элитных Эскортниц

Будни Элитных Эскортниц

الذهاب إلى القناة على Telegram

В связи с выходом эскортниц в народ, знакомим вас с их буднями (блуднями). Контент +18. Развлекательный канал https://t.me/everydayonlymonday Узнать информацию о рекламе https://t.me/bludniReklama Реклама 👉 @AllaADS

إظهار المزيد
5 570
المشتركون
-524 ساعات
-187 أيام
-2930 أيام
أرشيف المشاركات
Феи, у кого такая услуга появилась?
Феи, у кого такая услуга появилась?

Интересная татуировка у феи. Это генеральские погоны? Или что-то другое? Молодежь в паре работает. Видно в том году не поступ
Интересная татуировка у феи. Это генеральские погоны? Или что-то другое? Молодежь в паре работает. Видно в том году не поступили, решили «подзаработать» на платное обучение в этом году. Доп 5к- переспросить услугу- норм (наверное, для самых эрудированных доп 😂). P.s. У какой-то феи видели: пересказ анкеты - доп (5к).

После последних новостей про Лекси и Шурыгину, многие феи поудаляли свои приватные каналы (с проном). Что ж такими темпами и проституция будет под запретом. Интересно 🤔, когда в 🇷🇺 появится полиция нравов❓🤪

Итак, как вы понимаете, мы очень много общаемся с феями (хехе) мы опросили около 20 респондентов (фей. На самом деле мы никого не опрашивали, просто почитали наш чат 💬 хуят ). Короче, мы составили идеального клиента для московской феи (согласно её же оценочному мнению). Поехали! Клиент должен быть: - красивым (это не принципиально, но как бонус ок); - платежеспособным (на час ходят только нищеброды); - если и что-то пьет, кушает, то должен это все принести с собой; - с вылеченными зубами (а как с ним сосаться? Бактерии от него вредные получать?); - должен оставлять хорошие чаевые; - стать постоянником (в идеале - забрать на содержание). Если что-то не написали, допишите в комментариях 👇

Интересно 🤔 какие казусные ситуации были у Вас с клиентами, дорогие феи? Или у Вас достопочтенные клиенты, какие были смешные ситуации?

«Она 100% насосала» Первая мысль у многих, когда видят девушку в брендах, с новым айфоном и на хорошей машине. Сразу находятс
«Она 100% насосала» Первая мысль у многих, когда видят девушку в брендах, с новым айфоном и на хорошей машине. Сразу находятся три объяснения: родители, папик или проституция. Очень удобно. Ведь если всё решает только внешность, секс или богатые родители — можно спокойно ничего не делать дальше. Просто сказать: «Ну я-то не такая»🤌🏻 И продолжить жить так, будто хороший мужчина — это тот, кто оплатил салат, рассказал про сложный период и спросил: «Добралась?» Но ценность мужчины всегда была не в умении красиво ездить по ушам. А в действиях и ресурсах☝🏻 И неприятная правда в том, что секс — самый дешёвый товар в отношениях. Дорого стоит другое. 😈Ощущение силы, победы. 😈Ощущение, что рядом с этой женщиной он больше, чем в обычной жизни. 😈Ощущение, что её нужно удержать, удивить, впечатлить, заслужить. Вот там у мужчины и включается желание вкладываться. Не с самой красивой, удобной или молодой. А с той, рядом с которой включается нужная роль. Марго 15 лет работала менеджером содержанок. Она видела мужчин не в романтических фантазиях, а в реальности, где они действительно платят, выбирают, дарят и содержат. Она записала бесплатный короткий урок про три стратегии, через которые женщины получают от мужчин подарки, деньги и помощь без унижений и выпрашивания. Посмотри урок по ссылке, чтобы наконец иметь отношения, в которых тебя ценят не только на словах👇🏻 ➡НАЖМИ СЮДА⬅️

😂 это очень смешно 😂
😂 это очень смешно 😂

Интересно, в связи с ростом цены на бензин ⛽️, появится у фей услуга: отсусу бензин с соседней машины 🚘?
Интересно, в связи с ростом цены на бензин ⛽️, появится у фей услуга: отсусу бензин с соседней машины 🚘?

Клиенту надо только мбр или ани без кекса. Но у феи -эта услуга доп. Вопрос должен ли доплачивать клиент или нет?
Anonymous voting

Девочки, уровень мышления сам выбирает вас 😌 Можно работать «как получится», можно всё тащить самой, а можно просто выйти на
Девочки, уровень мышления сам выбирает вас 😌 Можно работать «как получится», можно всё тащить самой, а можно просто выйти на новый уровень и работать с менеджером, где всё понятно, спокойно и без лишней головной боли. Ты просто выбираешь удобный формат, выходишь тогда, когда нужно, и спокойно забираешь своё. Мозг включён. Энергия сохранена. Деньги идут. Роскошный максимум становится базовым минимумом... Вот это я понимаю — развитый интеллект 💅✨ Поэтому, You're welcome, я открыта к сотрудничеству с каждой, в Москве/ Питере и Армении Связь 24/7, пиши в удобное для тебя время Ваша Маша😉

Это фея топ-1 на шушу по мск за июнь. Её зовут Хлои (Да на конце буква И, а не Я). Кто в курсе, а полное имя ХломИдия или как
Это фея топ-1 на шушу по мск за июнь. Её зовут Хлои (Да на конце буква И, а не Я). Кто в курсе, а полное имя ХломИдия или какое-то другое? Админы просто не в курсе.

В связи с последними событиями (арест Лекси и Шурыгиной) товарищи феи, Вы удалили свои приват каналы?
Anonymous voting

А, если не смотреть подсказку, вы тоже подумали, что эскортница? Или сразу поняли, что риэлтор? 😂- эскортница; 🤡- риэлтор.

Эх, жалко, что Россия 🇷🇺 не играет на чемпионате мира по футболу. Наши девушки не хуже девушки из Конго 🇨🇩 махали бы буферами флагом. P.s. админы канала с детства болеют за Конго.

А как Вы будете объяснять своим детям (у многих фей есть дети (у кого-то даже от клиента, хехе)) свое прошлое? 😂- как на видео; ❤️- у меня уже совершеннолетние. Им ничего объяснять не надо; 🤬- ничего, никогда объяснять не буду.

Когда у тебя с твоим другом 20к на двоих и вы зашли на досуговой сайт. ❤️- было; 🥰- было; 😂- за 20к на двоих, они могут тра@нуть только друг друга.

Что-то давно фей не обсирали обсуждали. Фея Белла ей всё давно надоелла 😂 О себе Белла пишет, что в мск бывает редко. Так ка
Что-то давно фей не обсирали обсуждали. Фея Белла ей всё давно надоелла 😂 О себе Белла пишет, что в мск бывает редко. Так как большую часть времени живет за границей. Не знали, что Усть-Пиздюйск заграница, но пусть Белла считает что заграница. Из сервиса: полотенца, щетка для обуви зубой и мирик. Про тапки не написано, поэтому хз, предлагает она их или нет. А! Еще есть чай и коф, и что-то из алкоголя (какой именно алкоголь, не написала в анкете. Может вино какое-нить дешевое). Прайс не дешевый от 40к за час. Из плюсов (ну так себе плюс, если честно) дорога на выезд включена в стоимость. P.s. интересно, чьи губы у нее на груди? Клиент, может, оставил 😂

Феи шутят или когда ищешь клиента не только с помощью анкеты.
Феи шутят или когда ищешь клиента не только с помощью анкеты.

👮‍♂️ В России можно сесть за передачу кода от домофона, предупредили юристы. Ответственность появляется тогда, когда код становится инструментом чужого преступления. Например, если им воспользуются для проникновения в квартиру и хищения. Все товарищи феи! Встречайте клиента около подъезда. Код от подъезда давать нельзя 🚫

Можно вечно смотреть на три вещи: как горит огонь, как течёт вода и на сЫски. #offtop