мэлсупловер420 🫛
الذهاب إلى القناة على Telegram
я тут щитпостю и иногда рисую онли рисунки #арт анонка @cumsoupsbot
إظهار المزيد2 008
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
+117 أيام
+16530 أيام
أرشيف المشاركات
2 008
гениальная серия просто потрясающая нет слов 10/10 лучшая за все время ЧЗХ!!!!!!
2 008
очень хочется как нибудь замутить dtiys (ДРОВ ЗИС ИН ЕР СТАЙЛ) с мега хайп чича артом, что думаете! но это потом потом, когда я посвободнее стану
2 008
Repost from N/a
+9
ой ну у меня короче это день рождения же седня, второй десяток миновал, пока не почувствовала
классным подарком как обычно будет репостик скудных трудов моих но помимо этого можете за мое здоровье посмотреть чистый прокат произвольной программы японского фигуриста юмы кагиямы на чемпионате мира в праге 2026, мне будет приятно
СПАСИБО! ☦️🙏🪽🪽🪽🪽🪽
2 008
вчера сходила на день ног в зал и сегодня они не так уж и болят 😅😅 завтра ебанет да? хех 😅…….😰
2 008
СЕГОДНЯ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ У АЛЕКСАНДРИИ ЮМАДОТОВНОЙ ЧИПАЛИПОВНЫ!! 🎉🎉🎉🎊🎊🎂🎁🎈🥳🎁🎁
ей исполнилось 5 лет ❤️
саша мояшкина мой сиблинг моя кровинушка ВСЕМ ПОЗДРАВЛЯТЬ!!!! гип гип ура!
https://t.me/chipaleepa
2 008
господи мне переодически снятся сны где я попадаю в ситуацию где начинает зверствовать какой то психопатище, типа совершать изощренные убийства как в сериале ганнибал НО НЕ ЭСТЕТИЧНЫЕ.. ПРОСТО ПСИХОВАННЫЕ!!! и чтоб меня не кокнули, я начинаю вести себя будто поддерживаю это и являюсь частью команды 🙁🙁🙁
последняя часть сна была щас, что чел вырезал почти всех кто был на тусовке, а одного из трупов повесил на 50 воздушных шариков, чтоб он парил над нашим окном. в этот момент заходят два подростка с автоматами, а чел начинает выдавать мне зарплату за содействие, ХОТЯ Я НИЧО НЕ ДЕЛАЛА!!! и тут же врывается мент, а я прячу деньги и ложусь на пол, мол я жертва. адреналина и так вырабатывается пиздос, так еще если меня спалят, то подумают я была соучастником…. и отпечатки на деньгах бля посмотрят… И ЧТО ЭТО ВСЕ ЗНАЧИТ!!!! просыпаюсь в такой ужасной панике, это видеть надо
2 008
блин меня в зин милый зовут, но я пообещала себе что ЗАВЯЗЫВАЮ С ЭТИМ!!! ох боже ох юоже
2 008
блин это так то прикольная идея, отправлять скетчбук разным людям, чтоб они там порисовали!! только без обманов и прочей фигни 😞 было бы квасно, у меня как раз пустой валяется, я бы с радостью такую фигню замутила!!!!!
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
