мэлсупловер420 🫛
الذهاب إلى القناة على Telegram
я тут щитпостю и иногда рисую онли рисунки #арт анонка @cumsoupsbot
إظهار المزيد2 013
المشتركون
-124 ساعات
+57 أيام
+14030 أيام
أرشيف المشاركات
2 013
так безумно с этим согласна, ибо возвращаясь к тейку поднятому пару дней назад— я не могу взять и написать лор осов!! мне будто нужно это иллюстрировать, ибо вот я подумала и сразу в голове нарисовалась картинка. хочется делиться больше, хочется рассказывать больше, но так же хочется передать это эмоциями через арт/комикс… мол другой вариант будет менее информативный относительно ощущений
2 013
в свою защиту, у меня скорее нелюбовь к людям которые оч сильно сводят персонажей к одной черте характера игнорируя все остальные, нежели чем к самому фендому... просто так совпало, что тут таких 90% ✍️ все равно считаю, что каждый дрочет как хочет и веселится как может, поэтому я туда и не лезу!! let people have fun but without me thankeeeeyyy
2 013
в этом году на турнаменте все выбирают только неправильные ответы.... ну кроме кота
2 013
как учить ниппонский когда ЭТО существует и сами японцы не знают что это такое хахаха
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
