мэлсупловер420 🫛
الذهاب إلى القناة على Telegram
я тут щитпостю и иногда рисую онли рисунки #арт анонка @cumsoupsbot
إظهار المزيد2 010
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
+97 أيام
+14330 أيام
أرشيف المشاركات
2 011
Repost from N/a
хай, открываю коммишки🙏🏻
📍информация на картинке
📍пишите в личку канала
📍больше примеров в комментах
АКТУАЛЬНО‼️
2 011
халоу! не первый раз спрашивают, но нет! нету 🙇 но есть в планах взять пару слотиков скоро
2 011
сегодня релакс день ВЫХОДНОЙ НАКОНЕЦТО! дорисовать комишка и зафанартить КОЕЧТО….
2 011
злостно грустно ну ладно пройдет, нужно просто абстрагироваться 🧘🧘 вафли с креветками терияки и лососем
2 011
на счет последнего у меня максимум подозрения на runny inkers от адоба 🧐🧐🧐🧐 вот тут можно посмотреть https://www.adobe.com/products/photoshop/photoshop-brushes.html?promoid=XKMMHH6G&mv=other ну и ваще много кисточек найти
2 011
1. спасибо за добрые слова! мне кажется на такое не стоит спрашивать разрешения, ну типа инспо все равно будет идти как никак, если кто то нравится х) главное точь в точь не срисовывать, а дальше все ок ахахах 😊 ну и бояться тоже не надо, тут не только старики и мьючи, я просто со всеми общаюсь одинаково, вот!
мне еще так часто говорят что ассоциируют мои рисунки с едой ахахах, интересно почему так 😆😆 забавно и мило!! спасибо еще раз!
2. https://assets.clip-studio.com/en-us/detail?id=1749795
3. не знаю! я на чужом компе это рисовала и там было это чудо юдо
2 011
скетчики концептики которые не буду заканчивать, ну вы хоть посмотрите ^^ нраица #арт
2 011
слишком много выпало рабочих смен на месячные, чувствую как скоро начну убивать первых встречных за то что посмотрели на меня не так
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
