ar
Feedback
мэлсупловер420 🫛

мэлсупловер420 🫛

الذهاب إلى القناة على Telegram

я тут щитпостю и иногда рисую онли рисунки #арт анонка @cumsoupsbot

إظهار المزيد
2 010
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
+97 أيام
+14330 أيام
أرشيف المشاركات
Repost from N/a
хай, открываю коммишки🙏🏻 📍информация на картинке 📍пишите в личку канала 📍больше примеров в комментах АКТУАЛЬНО‼️
хай, открываю коммишки🙏🏻 📍информация на картинке 📍пишите в личку канала 📍больше примеров в комментах АКТУАЛЬНО‼️

need this.... мондайно мондайнай....

отмена, люди меня просветили что это моды для гунеров

что с пропорциями в марвел ривалс происходит
что с пропорциями в марвел ривалс происходит

завод по производству вируса MAJIMA

Repost from N/a
photo content

🌟

халоу! не первый раз спрашивают, но нет! нету 🙇 но есть в планах взять пару слотиков скоро
халоу! не первый раз спрашивают, но нет! нету 🙇 но есть в планах взять пару слотиков скоро

простите друзья, обратно впала в чича фд, придется терпеть

chicha day #арт
+3
chicha day #арт

photo content

сегодня релакс день ВЫХОДНОЙ НАКОНЕЦТО! дорисовать комишка и зафанартить КОЕЧТО….

злостно грустно ну ладно пройдет, нужно просто абстрагироваться 🧘🧘 вафли с креветками терияки и лососем
злостно грустно ну ладно пройдет, нужно просто абстрагироваться 🧘🧘 вафли с креветками терияки и лососем

на счет последнего у меня максимум подозрения на runny inkers от адоба 🧐🧐🧐🧐 вот тут можно посмотреть https://www.adobe.com/products/photoshop/photoshop-brushes.html?promoid=XKMMHH6G&mv=other ну и ваще много кисточек найти

1. спасибо за добрые слова! мне кажется на такое не стоит спрашивать разрешения, ну типа инспо все равно будет идти как никак
+1
1. спасибо за добрые слова! мне кажется на такое не стоит спрашивать разрешения, ну типа инспо все равно будет идти как никак, если кто то нравится х) главное точь в точь не срисовывать, а дальше все ок ахахах 😊 ну и бояться тоже не надо, тут не только старики и мьючи, я просто со всеми общаюсь одинаково, вот! мне еще так часто говорят что ассоциируют мои рисунки с едой ахахах, интересно почему так 😆😆 забавно и мило!! спасибо еще раз! 2. https://assets.clip-studio.com/en-us/detail?id=1749795 3. не знаю! я на чужом компе это рисовала и там было это чудо юдо

Repost from N/a
новеньким правила сервера: 1. бобить 2. говорить 3. танцевать

чича фуджоши БЫЛО

Repost from N/a
ПОДУМАЛОСЬ
+2
ПОДУМАЛОСЬ

скетчики концептики которые не буду заканчивать, ну вы хоть посмотрите ^^ нраица #арт
скетчики концептики которые не буду заканчивать, ну вы хоть посмотрите ^^ нраица #арт

слишком много выпало рабочих смен на месячные, чувствую как скоро начну убивать первых встречных за то что посмотрели на меня не так