мэлсупловер420 🫛
الذهاب إلى القناة على Telegram
я тут щитпостю и иногда рисую онли рисунки #арт анонка @cumsoupsbot
إظهار المزيد2 007
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
+117 أيام
+16530 أيام
أرشيف المشاركات
2 007
1800ый подпищик получит право оставить свой след в этом тгк в виде комента который я репостну на стену и закреплю
2 007
уже 4 недели правильно питаюсь…. как же хочется хотя бы небольшую пачку чипсов скушать 😞
2 007
уммм не знаю, ничего не обещаю! я человек настроения, если взбредит в голову нарисовать что нибудь по ним, то сделаю 😗
2 007
наткнулась на этот кусочек арта по грчи от соседушки, у меня снова дыхание сперло как же хорошо
2 007
вообще в идеале я начинаю реализовывать свой гяру зин который зареклась однажды сделать в протест существующему 🙄
2 007
халоооу! а я стесняюсь рассказывать пока не спросят, мы с вами так хорошо сошлись ахахаха 😂
думала на счет дефолтных позиций, потому что мерч для меня ОТНОСИТЕЛЬНО новое (я делала давно брелоков кучу, стенды и наклейки+ мы не говорим про супер дупер крутой мерч, на который меня наебали…..) то есть хочу КУЧУ НАКЛЕЕК! значки, брелоки, принты ☝️из необычного я очень хочу еще сделать плюш на сумку милый и думаю на счет мини стенда 🤔 может еще что надумаю! не уверена на счет СУПЕР НЕОБЫЧНЫХ позиций, потому что это делается в китае, а я боюсь…. долго ждать + куча форс мажоров может произойти 😓
задумка заключалась в том, что я напечатаю много позиций, но немного по количеству, чтоб на маркете не сидеть с полупустым столом!
а на счет платочка уооохх хз! весь мерч планируется в гяру тематике, поэтому скорее всего девочки, мода люкс и все прочее ахахаха х) никаких леопардов, наоборот хочется в лето уйти! 🕶️👙🏖️ ну и в атмосферу шибуи, вечеринок, любви ^_^
не знаю, буду ли делать фандомный мерч, мне больше симпатизирует идея чего то своего, непривязанного к медиа 🙌 чтоб можно было просто миленько повесть на сумку и модничать
2 007
+1
блииин мне нравится моя новая моэшная прическа и цвет волос, но мы так дебильно подстригли челку, что теперь видимо буду ее месяц закалывать пока не отрастет 🥹! надо закупаться заколками на каждый день
2 007
помните сану…. хотите ее лор почитать ТАМ СТЕНА ТЕКСТА от начала до конца 👻 как то раз расписывала и забыла запостить
2 007
вы норм…… я думала мы все тут его массово ненавидим 🙄🙄 то есть когда я фанатела, то меня все шеймили, НА ТУРНАМЕНТАХ ВСЕ ГАСИЛИ МЕНЯ а сейчас подпищики отвернулись спиной
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
