ar
Feedback
мэлсупловер420 🫛

мэлсупловер420 🫛

الذهاب إلى القناة على Telegram

я тут щитпостю и иногда рисую онли рисунки #арт анонка @cumsoupsbot

إظهار المزيد
2 008
المشتركون
+324 ساعات
+117 أيام
+16130 أيام
أرشيف المشاركات
мне щас так хорошо без гиперфикса, сижу рисую чужих осов и балдею конкретно!!!! ну не считая чичи, это вечный гиперфикс на фоне

я прознала суть рисования иконок #арт
+2
я прознала суть рисования иконок #арт

скажите честно подпищики цены норм или я АХУЕЛА?!

LIKE REPOST SHARE!

так, это для закрепа

ЗДРАВСТВУЙТЕ! 🤝 тут у нас 🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🤩 и вся инфа о них 🤩 🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈 в виде иконок для профиля 1 500 ₽ 🤩🐈🐈🐈
ЗДРАВСТВУЙТЕ! 🤝 тут у нас 🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🤩 и вся инфа о них 🤩 🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈 в виде иконок для профиля 1 500 ₽ 🤩🐈🐈🐈🐈 3 200₽ один персонаж 5 700₽ два персонажа 🤩🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈 4 000₽ один персонаж 7 300₽ два персонажа В ЦЕНУ УЖЕ ВКЛЮЧЕН ФОН! со временем поняла, что не могу не рисовать его 🙌🙌 я слишком заинтересована в том, чтоб у вас была самая красивая коммишка правки небольшие на этапе скетча FREE! очень прошу указывать все, что мне нужно знать чтоб нарисовать картину мечты 🙏 если правка глобальная, а особенно на этапе готовой работы, то уже….. ПЛАТНО! 🌟 Я РИСУЮ:
- юмэ/осканон - кровь - страшные картинки - реальных людей (НО НЕ ПЕЙРИНГИ РЕАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ) - фурри* (я не про мастер в рисовании фурри, но могу постараться)
🤩Я НЕ РИСУЮ:
- меха - педо/зоо/расист-гомофобик-трансфобик стафф и прочую хрень - милитари - расчлененку - любые вещи которые вызовут у меня дискомфорт и если так вдруг произойдет, то я вежливо сообщу вам
оплата: сбп, но если у вас что либо другое, то думаю можем замутить дедлайнчик 2 месяца ^_^ пишите @melsouplover 👈

надо бы себе сделать норм коммишонс лист, а то одна позиция на все коммишки кайнда фанни 🙇 я еще недавно портретики порисовала, мне понравилось, так чтоооооооооо

ладно, так то вот эту могу сейчас показать #арт
ладно, так то вот эту могу сейчас показать #арт

ура я все сделала что хотела СЕГОДНЯ МОЩНЫЙ ДЕНЬ, потом покажу… сейчас food
ура я все сделала что хотела СЕГОДНЯ МОЩНЫЙ ДЕНЬ, потом покажу… сейчас food

если сегодня отрисую две коммишки и наскетчу одну, то покушаю 😡 если нет…… смерть в голоде

хочу почитать комиксы дс, но только ту часть где есть харликвин 🙄

ржу это какой то новый байт на реакцию худов because you can’t be actually serious 🌟
ржу это какой то новый байт на реакцию худов because you can’t be actually serious 🌟

Repost from платон
С ДР МЕНЯ!! 🙆‍♀️🙆‍♀️🙆‍♀️ активное рисование почти вернулось домой!!!! даже не знаю благодаря чему.. следующий год еще силь
+8
С ДР МЕНЯ!! 🙆‍♀️🙆‍♀️🙆‍♀️ активное рисование почти вернулось домой!!!! даже не знаю благодаря чему.. следующий год еще сильнее будет нашим 💰💰 спасибо всем кто следил за картинками и огромное спасибо всем кто продолжает следить!!! можно поздравить меня добрым коментиком или репостом или заценив мой мерч который прямо сейчас можно приобрести по скидке 🥳

1. покупала в москве в канцелярском 0_0 не знаю как называются, честно.. я коробку выкинула давно от них! но это какая то кит
1. покупала в москве в канцелярском 0_0 не знаю как называются, честно.. я коробку выкинула давно от них! но это какая то китайская фирма, там чисто рулончик стикеров 2. я особо не слежу за худами помимо мьючей или парочки в тг, но вот сделала папку которыми вдохновляюсь https://t.me/addlist/B7A48Iqx16k0M2E6 можете там потыкаться

у меня джажмент уже третий год в библиотеке лежит 🥹😅😅 когда руки то дотянутся до жажи.. скучаю по хигаши, мой любимый червь из под камня

ТУПАК И СНУП ДОГ В МОЕЙ ЯКУДЗА?!!?

КАКОЙ НАХ ТУПАК

Repost from ggwp
Stranger Than Heaven выйдет 15 января 2027 года Теперь с Тупаком и той моделькой nft подарка из тг, как там его, снупп догом 💵 Цена: 34500₸ / 2399₴ / $69.99 📱 Добавить в вишлист ➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖ ✈️ — ggwp ➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖

дорогие друзья на связи чпок, если каждый подписчик скинется по 3 рубля мы сможем накопить пять тыщ и мэл расскажет лор chich
дорогие друзья на связи чпок, если каждый подписчик скинется по 3 рубля мы сможем накопить пять тыщ и мэл расскажет лор chichi не проходите мимо протяните руку помощи

ну еще екай чич перед сном. имаджинейн мою силищу если бы я НЕ СТЕСНЯЛАСЬ ЧТО ТО РАССКАЗЫВАТЬ ПРО ОСОВ. ИМПДЖИНЕЙН!!! #арт
ну еще екай чич перед сном. имаджинейн мою силищу если бы я НЕ СТЕСНЯЛАСЬ ЧТО ТО РАССКАЗЫВАТЬ ПРО ОСОВ. ИМПДЖИНЕЙН!!! #арт