мэлсупловер420 🫛
الذهاب إلى القناة على Telegram
я тут щитпостю и иногда рисую онли рисунки #арт анонка @cumsoupsbot
إظهار المزيد2 008
المشتركون
+324 ساعات
+117 أيام
+16130 أيام
أرشيف المشاركات
2 008
мне щас так хорошо без гиперфикса, сижу рисую чужих осов и балдею конкретно!!!! ну не считая чичи, это вечный гиперфикс на фоне
2 008
ЗДРАВСТВУЙТЕ! 🤝 тут у нас
🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🤩
и вся инфа о них
🤩 🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈
в виде иконок для профиля
1 500 ₽
🤩🐈🐈🐈🐈
3 200₽ один персонаж
5 700₽ два персонажа
🤩🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈
4 000₽ один персонаж
7 300₽ два персонажа
В ЦЕНУ УЖЕ ВКЛЮЧЕН ФОН!
со временем поняла, что не могу не рисовать его 🙌🙌 я слишком заинтересована в том, чтоб у вас была самая красивая коммишка
правки небольшие на этапе скетча FREE! очень прошу указывать все, что мне нужно знать чтоб нарисовать картину мечты 🙏 если правка глобальная, а особенно на этапе готовой работы, то уже….. ПЛАТНО!
🌟 Я РИСУЮ:
- юмэ/осканон - кровь - страшные картинки - реальных людей (НО НЕ ПЕЙРИНГИ РЕАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ) - фурри* (я не про мастер в рисовании фурри, но могу постараться)🤩Я НЕ РИСУЮ:
- меха - педо/зоо/расист-гомофобик-трансфобик стафф и прочую хрень - милитари - расчлененку - любые вещи которые вызовут у меня дискомфорт и если так вдруг произойдет, то я вежливо сообщу вамоплата: сбп, но если у вас что либо другое, то думаю можем замутить дедлайнчик 2 месяца ^_^ пишите @melsouplover 👈
2 008
надо бы себе сделать норм коммишонс лист, а то одна позиция на все коммишки кайнда фанни 🙇 я еще недавно портретики порисовала, мне понравилось, так чтоооооооооо
2 008
если сегодня отрисую две коммишки и наскетчу одну, то покушаю 😡 если нет…… смерть в голоде
2 008
ржу это какой то новый байт на реакцию худов because you can’t be actually serious 🌟
2 008
Repost from платон
С ДР МЕНЯ!! 🙆♀️🙆♀️🙆♀️
активное рисование почти вернулось домой!!!! даже не знаю благодаря чему.. следующий год еще сильнее будет нашим 💰💰 спасибо всем кто следил за картинками и огромное спасибо всем кто продолжает следить!!!
можно поздравить меня добрым коментиком или репостом или заценив мой мерч который прямо сейчас можно приобрести по скидке 🥳
2 008
1. покупала в москве в канцелярском 0_0 не знаю как называются, честно.. я коробку выкинула давно от них! но это какая то китайская фирма, там чисто рулончик стикеров
2. я особо не слежу за худами помимо мьючей или парочки в тг, но вот сделала папку которыми вдохновляюсь https://t.me/addlist/B7A48Iqx16k0M2E6 можете там потыкаться
2 008
у меня джажмент уже третий год в библиотеке лежит 🥹😅😅 когда руки то дотянутся до жажи.. скучаю по хигаши, мой любимый червь из под камня
2 008
Repost from ggwp
Stranger Than Heaven выйдет 15 января 2027 года
Теперь с Тупаком и той моделькой nft подарка из тг, как там его, снупп догом
💵 Цена: 34500₸ / 2399₴ / $69.99
📱 Добавить в вишлист
➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖
✈️ — ggwp
➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖
2 008
дорогие друзья на связи чпок, если каждый подписчик скинется по 3 рубля мы сможем накопить пять тыщ и мэл расскажет лор chichi не проходите мимо протяните руку помощи
2 008
ну еще екай чич перед сном. имаджинейн мою силищу если бы я НЕ СТЕСНЯЛАСЬ ЧТО ТО РАССКАЗЫВАТЬ ПРО ОСОВ. ИМПДЖИНЕЙН!!! #арт
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
