268
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-17 أيام
+330 أيام
أرشيف المشاركات
268
Repost from В энергетике любят❤️
Энергетик‼️Вы долго ждали этого…💡
И наконец-то, мы решили анонсировать встречу🔥😍
Разница в голосовании, были численные копейки🤔
И все же определились с датой…🙀
Не важно в какой смене вы отдыхали или работали!
Мы ждём каждого из вас! ⚡
⠀
Ну а теперь самое главное‼️
🏟 ГДЕ? — Конгресс холл!
🗓 КОГДА? — 14 сентября, Суббота!
⏳ ВО СКОЛЬКО?! — 15.00!
Приходите и давайте вместе вспомним, как оно было
в родном❤️ лагере на свете - в нашем "Энергете"💥
🔥‼️ПРОСИМ РАСПРОСТРАНИТЬ ПО ВСЕМ СМЕНАМ‼️🔥
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
