ar
Feedback
_|.Liiiiiii.|_KNG-🚹

_|.Liiiiiii.|_KNG-🚹

الذهاب إلى القناة على Telegram
531
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
+27 أيام
-330 أيام
أرشيف المشاركات
رسالة فيديو00:24

رسالة فيديو00:16

🫂
+2
🫂

رسالة فيديو00:08

رسالة فيديو00:08

Народ у кого связь теле 2? Кто сможет скинуть гб10?

друзья! город СПБ у кого есть черный пояс, и кто сможет поделиться им? у кого есть, пиши мне добрые люди!

ура

дорого

Братва, пользуйтесь. Впн за 200р в месяц все глушилки обходит. По ссылке еще 15 дней пользования бонусом дают

رسالة فيديو00:05

с днем рождения моего братика❤️❤️❤️❤️

Подпишники есть у кого нейронка для индивидуального проекта?

رسالة فيديو00:08

رسالة فيديو00:08

🫂🫀
+3
🫂🫀

رسالة فيديو00:10

رسالة فيديو00:24

sticker.webp0.32 KB