Мемуары ценителей научных мемов
الذهاب إلى القناة على Telegram
Здорова, чуваки @qors1313 - по вопросам и предложениям @lera_sapronova - адмем №2 За грубость в комментариях добавляю в бан. Безвкусно и неуместно использованную матную брань тоже не люблю. Строго 18+
إظهار المزيد5 454
المشتركون
-124 ساعات
-67 أيام
+5630 أيام
أرشيف المشاركات
Мне думается, что есть люди, которые родились не там, где им следовало родиться. Случайность забросила их в тот или иной край, но они всю жизнь мучаются тоской по неведомой отчизне. Они чужие в родных местах, и тенистые аллеи, знакомые им с детства, равно как и людные улицы, на которых они играли, остаются для них лишь станцией на пути. Чужаками они живут среди родичей; чужаками остаются в родных краях. Может быть, эта отчужденность и толкает их вдаль, на поиски чего-то постоянного, чего-то что сможет привязать их к себе.
— Сомерсет Моэм. «Луна и грош»
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
