344
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-27 أيام
-230 أيام
أرشيف المشاركات
вам самим то не надело один и тот же вопрос уже 10 раз задавать?????)))))))))))))
что вы заладили со своими брекетами….
ну первый день вообще не больно было, со второго по пятый день адская боль зубов и щёк (брекеты очень сильно натерли мне щеки)
ну сегодня я уже спокойно кушат могу, ничего не болит😊
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
