344
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-27 أيام
-230 أيام
أرشيف المشاركات
Repost from Кс-кс-ксения
Дамы и господа , дамессы и господессы, хотите ПРИКОЛДЕСЫ😀???
Если хотите, то приходите!
На 1/4 финала восточной юниор-лиги чемпионата КВН Прикамья.
11 февраля, в 17:00, в ЛКДЦ
Команды ждут с нетерпением выхода на сцену, во всю готовятся к игре, проходят редактуру, не спят ночами, пишут и переписывают сценарии, подбирают качёвые отбивки. В общем мозги у КВНщиков уже поплавились, так что ждите неадекватного юмора!
Билеты уже в онлайн продаже и офлайн у команд-участниц
https://quicktickets.ru/lysva-kdc/s475
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
