ar
Feedback
алиса пермяковка👎🏻

алиса пермяковка👎🏻

الذهاب إلى القناة على Telegram
344
المشتركون
-124 ساعات
-27 أيام
-230 أيام
أرشيف المشاركات
رسالة فيديو00:13

сегодня гуляю чутка😛

как и обещала туториал!!!!😉

+1
мы со спартаком любим нкея!🥰

завтра сделаю!!!!😉
завтра сделаю!!!!😉

😵‍💫
+2
😵‍💫

с репером всея руси🤯🤪

+3
нефорка🧟‍♀️

+1
короче, ты мне нравишься!!!🫶🏻

пиздец пока🫡

🙀

Мы такие типо 🍒🍓🍎
Мы такие типо 🍒🍓🍎

конечно го
конечно го

нет у меня парня друзья!!! миллион раз уже отвечала)))))))🥺
нет у меня парня друзья!!! миллион раз уже отвечала)))))))🥺

в березку , в 3 смену. артем во 2 смену
в березку , в 3 смену. артем во 2 смену

رسالة فيديو00:31

У тебя новое анонимное сообщение! почему с Артёмом не вместе едете в лагерь? ↩️ Свайпни для ответа.

1. она думает над этим))))) 2. а почему мы должны учится в одной школе????🥴
1. она думает над этим))))) 2. а почему мы должны учится в одной школе????🥴

пусть делает!!

хахахаха, к сожалению нет))))
хахахаха, к сожалению нет))))