ar
Feedback
алиса пермяковка👎🏻

алиса пермяковка👎🏻

الذهاب إلى القناة على Telegram
344
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-17 أيام
-130 أيام
أرشيف المشاركات
арина хорошая девочка, хоть и ссоры были, сейчас к арине хорошо отношусь!
арина хорошая девочка, хоть и ссоры были, сейчас к арине хорошо отношусь!

лада очень красивая и хорошая девочка! с ней интересно общаться!!💋
лада очень красивая и хорошая девочка! с ней интересно общаться!!💋

к дилблину отлично отношусь , надеюсь в будущем встречаться будем🤞🏻🤞🏻🤞🏻
к дилблину отлично отношусь , надеюсь в будущем встречаться будем🤞🏻🤞🏻🤞🏻

осуждаю максимально данную картинку, никак не общаюсь с этим человком и не хочу начинать даже😷😷😷
осуждаю максимально данную картинку, никак не общаюсь с этим человком и не хочу начинать даже😷😷😷

дашка хорошая и красивая девочка! хорошо общаемся с ней!
дашка хорошая и красивая девочка! хорошо общаемся с ней!

слава мой одноклассник, ссоры тоже были у нас , но он хороший мальчик!!!
слава мой одноклассник, ссоры тоже были у нас , но он хороший мальчик!!!

с сашей не общаемся, но она красивая и хорошая девочка!!!!!💋💋
с сашей не общаемся, но она красивая и хорошая девочка!!!!!💋💋

вика такая дефка, странная аххахаха, тоже пикми, но люблю ее , 14 лет знакомы все таки💋
вика такая дефка, странная аххахаха, тоже пикми, но люблю ее , 14 лет знакомы все таки💋

маша вообще хорошая девочка!!! люблю ее!💋💋❤️❤️
маша вообще хорошая девочка!!! люблю ее!💋💋❤️❤️

арина просто секс, я ее вообще обожаю, арина прям ну вот моя копия, она вообще классная и любимая моя, жаль конечно , что ред
арина просто секс, я ее вообще обожаю, арина прям ну вот моя копия, она вообще классная и любимая моя, жаль конечно , что редко видимся с ней((

карина очень смешная и веселая девочка!!!хорошо отношусь к ней💋
карина очень смешная и веселая девочка!!!хорошо отношусь к ней💋

1.ХАХАХАХАХАХ тема брат мой, кровинушка моя, но он даун конечно, но любимый 2. я ко всем дикичам хорошо отношусь
+1
1.ХАХАХАХАХАХ тема брат мой, кровинушка моя, но он даун конечно, но любимый 2. я ко всем дикичам хорошо отношусь

соня ваще классная девчонка, я ее люблю💋💋💋💋
соня ваще классная девчонка, я ее люблю💋💋💋💋

вика тоже хорошая девочка, немного общались с ней, сейчас не общаемся
вика тоже хорошая девочка, немного общались с ней, сейчас не общаемся

хоть мы и не общались, я думаю, что соня хорошая девочка!!!💋
хоть мы и не общались, я думаю, что соня хорошая девочка!!!💋

дианка любимая моя ващее, давно общаемся с ней, она клаасная!!💋💋💋
дианка любимая моя ващее, давно общаемся с ней, она клаасная!!💋💋💋

сонечка очень хорошая девочка! люблю ее очень сильно, давно с ней общаемся и надеюсь еще долго общаться будем💋💋
сонечка очень хорошая девочка! люблю ее очень сильно, давно с ней общаемся и надеюсь еще долго общаться будем💋💋

ХАХАХАХ паша смешной парень, бесит меня конечно, но общаться прикольно с ним
ХАХАХАХ паша смешной парень, бесит меня конечно, но общаться прикольно с ним

1. лерка хорошая девочка!! правда сейчас не общаемся с ней почти(
1. лерка хорошая девочка!! правда сейчас не общаемся с ней почти(

она меня любит