ar
Feedback
алиса пермяковка👎🏻

алиса пермяковка👎🏻

الذهاب إلى القناة على Telegram
344
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-27 أيام
-230 أيام
أرشيف المشاركات
с любимым💋
+1
с любимым💋

رسالة فيديو00:44

رسالة فيديو00:11

رسالة فيديو00:36

رسالة فيديو00:59

رسالة فيديو01:00

+1
это мы с машей после того, как нас обстреляли из водяного пистолета🤪🤪🤪

больше не хочу ничего знать🫠

+9
ебанашки core🥰🤙

алиса вб монстр

вб кормит)))😉
вб кормит)))😉

1. нет 2. 🫶🏻🫶🏻🫶🏻
1. нет 2. 🫶🏻🫶🏻🫶🏻

+3
сегодня раздаем с аришкой😜

давай крутить романы🙏🏻🙏🏻

+1
сегодня с соней на вайбиках😊

а с чего вы взяли это?
а с чего вы взяли это?

1. чо рассказать 2. ну ребят , вам-то какая разница????
1. чо рассказать 2. ну ребят , вам-то какая разница????

1. нуууу если из компаний то дианка , ксеша , машка и четвертая еще аринка😇 2. да хз вщ
1. нуууу если из компаний то дианка , ксеша , машка и четвертая еще аринка😇 2. да хз вщ

ну если без компаний, то наверное соня , лиза и вика. ну с ними прям давно просто знакома, поэтому да
ну если без компаний, то наверное соня , лиза и вика. ну с ними прям давно просто знакома, поэтому да

1. для меня они все на 1 месте) 2. ага
1. для меня они все на 1 месте) 2. ага