ar
Feedback
алиса пермяковка👎🏻

алиса пермяковка👎🏻

الذهاب إلى القناة على Telegram
344
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-27 أيام
-230 أيام
أرشيف المشاركات
رسالة فيديو00:58

вахахахаха

родственников не надо пожалуй

да, ставим лайки подписываемся , подписываем друзей родных родственников всех всех а то че не дело

кстати, ребята, до 200 подписочников осталось всего 9 человек!!!можно и добить😉😉😉

сегодня на таком вайбике🥹завтра последний экзамен😢
+1
сегодня на таком вайбике🥹завтра последний экзамен😢

Финал восточной юниор лиги, явка обязательна! 28 апреля 17:00 ЛКДЦ Билетики покупаем тут: https://quicktickets.ru/lysva-kdc/s520

реакций кстати разрешаю поставить☺️

+вайб🥹❄️
+2
+вайб🥹❄️

😕
+1
😕

1. привет, все хорошо. 2. никогда👹 3. 4-5 в основном
1. привет, все хорошо. 2. никогда👹 3. 4-5 в основном

+1
мы такие крутые с машкой))☺️

у нее был лучший друг🤫

sticker.webp0.09 KB

куда вы мне еще напишите…..?

💝Новая валентинка ⁨ㅤ⁩ ⁨у всего тгк присутствует вацок головного мозга⁩

вы норм ваще

ВАЦООООК🥹
ВАЦООООК🥹

😉

это классно!!!!🥴
это классно!!!!🥴