Мастерская Коммандика
الذهاب إلى القناة على Telegram
231
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-27 أيام
+230 أيام
أرشيف المشاركات
Тонко, очень тонко))) мало кто поймет))))) довольно мало образованных в наше время)))))))))))
Я без гамажа, в -35° прошел 500 метров. Я вахуи. Будто на эверест поднялся 🥶
Никогда не забывайте надевать гамаж
Мой DonationAlerts:
https://www.donationalerts.com/r/commandik
https://www.donationalerts.com/r/commandik
https://www.donationalerts.com/r/commandik
Для донатов и поддержки :)
Хост запущен
Анархия NightMare
ПВП, мистики, шахта, аукционы и много другого
Версия:
1.20.40 (1.20.41)
**IP и ПОРТ**:
test-ships.gl.at.ply.gg (IP)
10470 (порт)Хост запущен
Анархия NightMare
ПВП, мистики, шахта, аукционы и много другого
Версия:
1.20.40 (1.20.41)
**IP и ПОРТ**:
test-ships.gl.at.ply.gg (IP)
10470 (порт)
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
