ar
Feedback
Мастерская Коммандика

Мастерская Коммандика

الذهاب إلى القناة على Telegram

бла бла бла, бле бле бле, блю блю блю

إظهار المزيد
231
المشتركون
-124 ساعات
-17 أيام
+730 أيام
أرشيف المشاركات
Собираем первые денжата на новый проект (старый) 0 руб. ------------------------------- 1000 руб. https://www.donationalerts.com/r/commandik

Это мы вчера играли Голос не записался(

Это мы вчера играли Голос не записался(

Это мы вчера играли Голос не записался(

спасибо вам за игру, жду вас завтра)
спасибо вам за игру, жду вас завтра)

Норм
Норм

Кто зайдет? 😋
Кто зайдет? 😋

Кто хочет зайти, пишите в лс: @commandik Будем играть уже через час

версия: 1.12.2 Forge

чегооо, 21 скачивание??
чегооо, 21 скачивание??

Не хотите поиграть вечером в Infected? Проект нейзи - infected, похожий амонг ас. Вечером можем вместе поиграть и почиллить И
Не хотите поиграть вечером в Infected? Проект нейзи - infected, похожий амонг ас. Вечером можем вместе поиграть и почиллить Играть будем на джаве, с модами Нужны люди с Микрофоном! И которые будут активно общаться. Надеюсь, хорошо проведем время

Кто может помочь с разработкой?

Вернуть бравл таун? (Построим новый)
Anonymous voting

Отмена, нейзи публикует проект

У меня сдохла мышь F
У меня сдохла мышь F

Щас будет

Люди, на самом деле камни не твердые!! Ударьте их резко и быстро, чтоб он не ожидал и не успел стать твердым

Блин, я штаны наоборот одел( Лайк, кто тоже случайно сжег 300 евреев

Лее, накидайте реакции

Скоро тут будут скрины с разработки и сам прогресс работы Карта будет на 5 игроков (или 4) и НАВЕРНОЕ будет в открытом доступе. Пожелайте удачи