ar
Feedback
HellFire на тоне

HellFire на тоне

قناة بسيطة
232
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-37 أيام
-830 أيام
أرشيف المشاركات
Короче я до конца марта буду флипать как обычно, потом все свап в $ и выделю на флипы 15-20 тон, остальное будет лежать в $ или буду тон откупать после разлоков

1.7кк ахахахах, у меня 2 транза отклонило

Ахуеть, 400к моментально

Всем тоном сидим и ждем запуск шмальца :)

Подарите кнопку каналу

АХАХАХАХА

Repost from Kraken Trade
🪖
🪖

photo content

Про доп награду не забываем

Все, выяснили что среди 146 прочитавших есть 60 богатеев, которым не нужна свечка Скиньте мне денег пж 🙏 Победитель в лс @BETEP_B_TEMHOTE

Результаты конкурса: Победитель: 1. Dodonpа୧⍢⃝୨ (@MatKotik) Проверить результаты

победителю от меня доп награда (насру под дверь)

4 минути

Пипищики такие же

Интеллектуально?
Интеллектуально?

Конкурс от пипищика @BETEP_B_TEMHOTE Победитель заберет https://t.me/nft/EternalCandle-2108 Условий нет, просто участвуйте, ну и реакций дайте Итоги в 17:00

4 заявки и конкурс

Это шо за хуйня, Галя отмена
Это шо за хуйня, Галя отмена

50 заявок будет и запущу конкурс на свечку

Там щас 35, 50 делаете и запускаю