ar
Feedback
HellFire на тоне

HellFire на тоне

قناة بسيطة
232
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-37 أيام
-830 أيام
أرشيف المشاركات
Ладно, я прогрелся на 1200 звезд

Если вам некому дарить подарки, то кидайте мне

Ну хз, мне вся это розовая тематика не оч, бутылка медведь топ

Нашел
Нашел

Ну как бы я знал, но я рот ебал сидеть до 3
+1
Ну как бы я знал, но я рот ебал сидеть до 3

Гм, скиньте подарки которые были со старта чекнуть что там

В пизду, я спать давайте

Тон4ю я ваш рот ебал, знайте, меня ттб на хуе прокатил с транзой 4 года, а потом выбили байтом на слив

Почините ттб, у него транзы 3 года идут, анрил снайпить стало после обеда

Давайте реакций и я подумаю над конкурсом

Короче гн, хватит с меня

В пизду, завтра 100% будет три миллиона гемов, а я дома буду только в 6 и начнется адская бритва

Короче у меня день бритвы, который я кое как отбивал, в итоге снова 0 и упущенные иксы + фомо

Блять, хуйня от фрика на дексе, я ее джитнул по 6к нахуй

Кое как смог заставить себя депнуть 3к звезд, чуть не заплакал

Дип EQD0KpcRMh-sKO2z5-vOjgvFjTT58tO-2Nmvxqg5ocFQFtWz

Как же ттб лагает, снова походу хуй мне

Большие пенесааа
Большие пенесааа

Аахахахахх, у нас это не работает