283
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-17 أيام
+930 أيام
أرشيف المشاركات
самое приятное в каждом экзамене - это время после его написания
выгружаю все самое достойное вашего внимания. и, конечно, с сегодняшнего похода в кино и празднования КОНЦА ЭТОГО УЖАСА!!!!
war is over!!! дальше только поступление!!!
я готова к профмату (основная цель - получить удовольствие от экзамена, который оказался не нужен мне для поступления)
а еще есть новость, которая радует меня в это ужасное время!! моя маша любимая младшая сестра поступила в гимназию!! род продолжается 💪🏻💪🏻💪🏻
еще раз суммирую все, что поняла и осознала!
за тест вроде у меня ошибок нет, хотя одно из заданий было очень спорное (в комментарии отправлю из тг канала пост).
а дальше сказать очень трудно. смотря какой проверяющий, какие у него идеи и как ему мой язык.
поэтому главная задача всех сдающихся на сегодня - забыть все как (страшный) сон и готовиться к другим экзаменам.
поплачем или порадуемся результатам, то есть через две недели, а сейчас надо отпустить эту мысль. мы уже ничего не изменим, надо просто выдохнуть.
а тем, кому предстоит все это 4его желаю воспринимать это как что-то легкое, смешное, веселое и вовсе ни на что не влияющее. иначе совладать с мыслями будет очень сложно.
я сегодня вообще не отдавала себе отчета. я была полностью спокойна с утра и начала плакать, когда начала заходить в пункт. кто-то начала переживать когда печатали бланки, кто-то когда открыл КИМ. главное, смочь совладать с собой - и все будет!
так как литература была не заоблачной сложности, значит наш год будет не ужасно сложный (я так думаю), поэтому настраиваемся на приятный, понятный и интересный вариант.
ГЛАВНОЕ! быть в моменте! не думать о том, чего не изменить и на то, что не повлиять. расстроились - сразу возвращайтесь в колею, иначе никак!!!
скоро русский, все будет супер! 1/4 я преодолела ❤️
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
