ar
Feedback
ксюша груша 🌷

ксюша груша 🌷

الذهاب إلى القناة على Telegram

52.03.01.

إظهار المزيد
283
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-17 أيام
+930 أيام
أرشيف المشاركات
городской выпускной!!!
+5
городской выпускной!!!

а мы гуляем в костроме
+8
а мы гуляем в костроме

+8
самое приятное в каждом экзамене - это время после его написания выгружаю все самое достойное вашего внимания. и, конечно, с сегодняшнего похода в кино и празднования КОНЦА ЭТОГО УЖАСА!!!! war is over!!! дальше только поступление!!!

+1
огэ по английскому/егэ по английскому (в лице изменились, знаний не прибавилось)

رسالة صوتية01:31

получилась история с счастливым концом!!!
+2
получилась история с счастливым концом!!!

остался только английский!!! и дальше дышим спокойной!!!
+4
остался только английский!!! и дальше дышим спокойной!!!

رسالة صوتية02:12

رسالة فيديو00:59

все теперь заряжены на соточку

رسالة فيديو00:18

+3
я готова к профмату (основная цель - получить удовольствие от экзамена, который оказался не нужен мне для поступления)

رسالة فيديو00:53

ребята запомните что пловцы пишется через о и не потеряйте 100 баллов как я 🙏🙏🙏🙏🙏

все с богом!

+3
а еще есть новость, которая радует меня в это ужасное время!! моя маша любимая младшая сестра поступила в гимназию!! род продолжается 💪🏻💪🏻💪🏻

еще раз суммирую все, что поняла и осознала! за тест вроде у меня ошибок нет, хотя одно из заданий было очень спорное (в комментарии отправлю из тг канала пост). а дальше сказать очень трудно. смотря какой проверяющий, какие у него идеи и как ему мой язык. поэтому главная задача всех сдающихся на сегодня - забыть все как (страшный) сон и готовиться к другим экзаменам. поплачем или порадуемся результатам, то есть через две недели, а сейчас надо отпустить эту мысль. мы уже ничего не изменим, надо просто выдохнуть. а тем, кому предстоит все это 4его желаю воспринимать это как что-то легкое, смешное, веселое и вовсе ни на что не влияющее. иначе совладать с мыслями будет очень сложно. я сегодня вообще не отдавала себе отчета. я была полностью спокойна с утра и начала плакать, когда начала заходить в пункт. кто-то начала переживать когда печатали бланки, кто-то когда открыл КИМ. главное, смочь совладать с собой - и все будет! так как литература была не заоблачной сложности, значит наш год будет не ужасно сложный (я так думаю), поэтому настраиваемся на приятный, понятный и интересный вариант. ГЛАВНОЕ! быть в моменте! не думать о том, чего не изменить и на то, что не повлиять. расстроились - сразу возвращайтесь в колею, иначе никак!!! скоро русский, все будет супер! 1/4 я преодолела ❤️

رسالة فيديو00:17

رسالة فيديو00:59