ar
Feedback
ℂℝ𝕐ℙ𝕋𝕆 𝕊𝕀𝔾ℕ𝔸𝕋𝕌ℝ𝔼

ℂℝ𝕐ℙ𝕋𝕆 𝕊𝕀𝔾ℕ𝔸𝕋𝕌ℝ𝔼

الذهاب إلى القناة على Telegram

• NFT • AIRDROP • DeFi • Зарабатываем на крипте💰💵💎 📝Торговля криптой, точки входа, а так же различные темы на которых можно заработать!💵 🙋Админы: @psycorpus

إظهار المزيد
783
المشتركون
-324 ساعات
-87 أيام
-3130 أيام
أرشيف المشاركات
✔️Проходим квиз от BINANCE и получаем ESP 💲 ❓Что делаем? 🔸Заходим в приложении в раздел "Учись и зарабатывай" 🔸Проходим те
✔️Проходим квиз от BINANCE  и получаем ESP 💲 ❓Что делаем? 🔸Заходим в приложении в раздел "Учись и зарабатывай" 🔸Проходим тест ‼️Ответы в комментариях! 💡Не по порядку, так что ищите среди скринов, там все есть! ⏰Завершение: Нужно пройти как можно быстрее пока не закончились награды!

✔️Проходим квиз от BINANCE и получаем EDO 💲 ❓Что делаем? 🔸Заходим в приложении в раздел "Учись и зарабатывай" 🔸Проходим те
✔️Проходим квиз от BINANCE  и получаем EDO 💲 ❓Что делаем? 🔸Заходим в приложении в раздел "Учись и зарабатывай" 🔸Проходим тест ‼️Ответы в комментариях! 💡Не по порядку, так что ищите среди скринов, там все есть! ⏰Завершение: Нужно пройти как можно быстрее пока не закончились награды!

💲 Проп-трейдинг: что это такое на личном опыте на примере проекта Upscale 🔹В последнее время всё чаще вижу, как трейдеры переходят в проп-трейдинг. Если коротко объяснять механику, то ты торгуешь не своими деньгами, а капиталом компании. Твоя задача - пройти челлендж с правилами по рискам и прибыли. Если справляешься - получаешь доступ к более крупному счёту и забираешь большую часть профита себе. По сути, это способ масштабировать торговлю без риска личным депозитом. 🔹Решил протестировать этот формат лично и показать, как он выглядит в реальности. Выбрал Upscale  - проп-трейдинг прямо в Telegram Mini App, без лишних платформ и сложных интерфейсов. Но при этом есть и веб версия полноценная, на случай замедления телеги. Беру стартовый счёт на 10000$ и прохожу челлендж с консервативным риском и без агрессивного трейда. 🔹По ходу челленджа буду делиться апдейтами и весь процесс буду показывать в реальном времени в канале. Кто хочет попробовать пройти челлендж вместе и не рисковать своими деньгами - вот ссылка на Upscale ☑️Планирую пройти челлендж и постепенно увеличивать капитал в Upscale Пишите в целом что думаете о рынка проп-трейдинга в комментариях👇

⚡️Уважаемые малочисленные мои подписчики!)) 🃏Вы наверняка подписаны на много трейдерских каналов. Так вот хочу вас предупред
+2
⚡️Уважаемые малочисленные  мои подписчики!)) 🃏Вы наверняка подписаны на много трейдерских каналов. Так вот хочу вас предупредить, что сейчас ОЧЕНЬ много таких каналов ушли под скам!♠️ Причем их не только продают под скам, но и скамят сами трейдеры♣️,  так как на таком рынке даже самые ХОРОШИЕ трейдеры ушли в огромные минуса и теперь хотят отбить деньги на скаме своих подписчиков. А Дуров после стольких лет наплевательского отношения к скаму, в преддверии блокировки скамграма телеграма в РФ, все же занялся всеми этими скамерами. И на том спасибо 😂 ♥️Так что будьте осторожны! 📢

🇨🇳Китайцы поняли, что все это хитрый скам 🤭
🇨🇳Китайцы поняли, что все это хитрый скам 🤭

💰Сотрудник южнокорейской биржи Bithumb по ошибке отправил сотням пользователей по 2000 BTC: счастливчики сразу продали монет
💰Сотрудник южнокорейской биржи Bithumb по ошибке отправил сотням пользователей по 2000 BTC: счастливчики сразу продали монеты, заработав по 10 млрд рублей, после чего курс биткоина обвалился на 10%. 🔹Ну почему они, а не я?

🔥Компания Trump’a распродали свои BTC. 🪦Конечная в общем. 😁 Поздравляю тех кто успел выйти из всего этого мусора)Они сдела
🔥Компания Trump’a распродали свои BTC. 🪦Конечная в общем. 😁 Поздравляю тех кто успел выйти из всего этого мусора)Они сделали крутой памп битка и нескольких токенов, что бы тупо заманить в крипту больше людей, в тоже самое время вся остальная альта продолжала падать при росте Биткойна и 90% купивших ее уже давно в безнадежных минусах. В общем хорошую аферу они провернули, что бы в очередной раз всех обокрасть. 👏Не дали выйти в плюс тем кто покупал альту и заманили новых хомяков на пампе Биткойна. ☠

🩸BlackRock продолжает сливать крипту. Компания перевела 3 900 $BTC на сумму $274,95 млн и 27 197 $ETH на сумму $56,68 млн на
🩸BlackRock продолжает сливать крипту. Компания перевела 3 900 $BTC на сумму $274,95 млн и 27 197 $ETH на сумму $56,68 млн на Coinbase. 🪒В общем все избавляются от этого мусора. Может через пару лет и отрастет все еще, но явно не сейчас.

🔽Восемь крупных трейдеров, ранее сильно разбогатевших на крипте, в итоге были уничтожены рынком и разорены. Общая сумма убыт
🔽Восемь крупных трейдеров, ранее сильно разбогатевших на крипте, в итоге были уничтожены рынком и разорены. Общая сумма убытков — ~$763 млн.
1. BitcoinOG (1011short)     Макс: +$142M      Потерял: $270.87M 2. James Wynn     Макс: +$87M      Потерял: $109M 3. AguilaTrades     Макс: +$41.7M     Потерял: $79.3M 4. Anti-CZ Whale     Макс: +$61M      Потерял: $71.75M 5. Machi Big Brother     Макс: +$44.8M     Потерял: $71M 6. 14-Win-Streak Trader     Макс: +$33M      Потерял: $63.2M 7. Gambler qwatio     Макс: +$26M      Потерял: $54.8M 8. Low-Stack Degen     Макс: +$43M (начал со $125K)      Потерял: $43.2M
📌Падение продолжается 🔽

‼️Крупнейший обвал за десятилетия: с рынка драгоценных металлов за 36 часов стерлось более $7 трлн. Серебро упало более чем н
‼️Крупнейший обвал за десятилетия: с рынка драгоценных металлов за 36 часов стерлось более $7 трлн. Серебро упало более чем на 30% и опустилось ниже $85 за унцию, потеряв около $1,96 трлн, золото снизилось на 13,6% и ушло ниже $4 900 за унцию, сократив капитализацию на $5 трлн, платина просела на 27,25% ниже $2 100 за унцию с потерей $215 млрд, а палладий упал на 21,5% ниже $1 700 за унцию, лишившись около $85 млрд. 📌А крипта вообще вообще падает при каждом чихе🔽

‼️Золото резко рухнуло в цене до $5170. 📌На хаях нельзя покупать даже его 😒
‼️Золото резко рухнуло в цене до $5170. 📌На хаях нельзя покупать даже его 😒

✔️Если бы вы вложили $100 000 год назад в различные активы:
— Золото → $180,000 (+80%) — Серебро → $342,000 (+242.9%) — BTC → $85,900 (-14%) — ETH → $89,000 (-11%) — DOGE → $32,000 (-68%) — LINK → $52,000 (-48%) — AVAX → $32,000 (-68%) — SHIB → $35,000 (-65%) — TON → $29,000 (-71%) — UNI → $35,000 (-65%) — PEPE → $28,000 (-72%) — ONDO → $26,000 (-74%) — APT → $17,000 (-83%) — TRUMP → $18,000 (-82%) — SEI → $27,000 (-73%) — INJ → $20,000 (-80%) — MELANIA → $1,200 (-98.8%)
📌Крипта реально умирает. Слишком много людей уже накупили всякого мусора и китам нет никакого смысла тащить всех наверх.🔽 В прошлый альтсезон ситуация была куда лучше.🤷‍♂️

✔️Какой то счастливчик за 2 месяца на платформе Polymarket умудрился превратить 12$ в 100,000$, делая ставки только на рост и
✔️Какой то счастливчик за 2 месяца на платформе Polymarket умудрился превратить 12$ в 100,000$, делая ставки только на рост и падение Bitcoin. 16 раз подряд ставя all-in умудрился не поиграть не разу. 🔥

❓Проверял недавно, что с стало с криптой, которую я получил с лаунчпулов на байбит. Я принципиально не хотел ее продавать и оставлял на долгосрок. Так вот, вся она обесценилась на 95%🔽И я уверен, что никогда уже не отрастет, скорей всего будет делистинг. В настоящее время лаунчпулов почти нету, но на будущее, если бычка все же наступит, то буду сразу же менять эти токены на стейблы. Справедливости ради скажу, что один токен из пула все таки дал 7х где то, и хорошо что я сразу же его продал. Сейчас он уже ничего не стоит. 🗑 📌Вообще сейчас в крипте полное затишье, барахтанье на дне😔Спот имеет смысл покупать, если вы до этого ничего не покупали, а в основном все уже и закупились, и усреднялись не раз, и просто ждут роста. Будет он или нет покажет время, а пока честно говоря и постить о крипте нечего, переливание из пустого в порожнее. Так что ждём бычку и новый приток людей в крипту!🎉

❗️TOP пять токенов с самым высоким разлоком в этом месяце. 📌Ловим новое дно 🔽
❗️TOP пять токенов с самым высоким разлоком в этом месяце. 📌Ловим новое дно 🔽

❗️В Беларуси заблокировали биржи Bitget, Bybit и OKX — их сайты внесены в реестр запрещенных ресурсов. 📌Видимо у кого то из
❗️В Беларуси заблокировали биржи Bitget, Bybit и OKX — их сайты внесены в реестр запрещенных ресурсов. 📌Видимо у кого то из чиновников просел портфель на 90%. Ну у нас только на 40%, так что надежда выйти в бу ещё есть 😄

📌Немного ностальгии😃Вспомним о Блум!Есть среди вас те кто решил подождать декабря, что бы получить все 100% своих токенов,
📌Немного ностальгии😃Вспомним о Блум!Есть среди вас те кто решил подождать декабря, что бы получить все 100% своих токенов, а не 30%? Так вот упал он с тех пор в 6 раз, если сравнивать с ценой по который реально было продать. И в 10 раз по сравнению с Хаями. Так что продав сразу вы потеряли 70%, а продав в декабре вы потеряете 90%. И это ещё нет полного разлока, он будет 31 декабря в 23:59. Думаю к этому моменту он ещё упадет.

✔️Поисковые запросы по слову crypto достигли минимума за всё время. 📌На самом деле это хороший знак. И что бы опять вернуть
✔️Поисковые запросы по слову crypto достигли минимума за всё время. 📌На самом деле это хороший знак. И что бы опять вернуть интерес к крипте нужно будет устроить не хилый такой рост, другими словами альтсезон!🎉Ну или вся крипта просто постепенно умрет и все😃

✔️Забрал вчера со спота 60% от #ORDI. В общем тактика сейчас у меня такая, минуса от падения 10 октября ещё висят, но я в сам
✔️Забрал вчера со спота 60% от #ORDI. В общем тактика сейчас у меня такая, минуса от падения 10 октября ещё висят, но я в самом низу набрал ещё позиции и они теперь выходят в плюс, а минуса скорей всего буду закрывать просто в бу.