ar
Feedback
КриптоТвиттер

КриптоТвиттер

الذهاب إلى القناة على Telegram

Агрегатор криптоновостей из Twitter Экономим время своим читателям Реклама: @Agata98 @CryptoUndeground Предложения/Разбан: @draperist Инфо на канале подается в ознакомительных целях, думайте прежде чем инвестировать куда-то. Ссылка: @cryptwit

إظهار المزيد

📈 نظرة تحليلية على قناة تيليجرام КриптоТвиттер

تُعد قناة КриптоТвиттер (@cryptwit) في القطاع اللغوي الروسية لاعباً نشطاً. يضم المجتمع حالياً 44 799 مشتركاً، محتلاً المرتبة 2 807 في فئة العملات المشفرة والمرتبة 14 183 في منطقة روسيا.

📊 مؤشرات الجمهور والحراك

منذ تأسيسه في невідомо، حقق المشروع نمواً سريعاً وجمع 44 799 مشتركاً.

بحسب آخر البيانات بتاريخ 20 يونيو, 2026، تحافظ القناة على نشاط مستقر. خلال آخر 30 يوماً تغيّر عدد الأعضاء بمقدار -628، وفي آخر 24 ساعة بمقدار -15، مع بقاء الوصول العام مرتفعاً.

  • حالة التحقق: غير موثّقة
  • معدل التفاعل (ER): يبلغ متوسط تفاعل الجمهور 9.13‎%. وخلال أول 24 ساعة من النشر يحصد المحتوى عادةً 7.49‎% من ردود الفعل نسبةً إلى إجمالي المشتركين.
  • وصول المنشورات: يحصل كل منشور على متوسط 4 090 مشاهدة. وخلال اليوم الأول يجمع عادةً 3 359 مشاهدة.
  • التفاعلات والاستجابة: يتفاعل الجمهور بانتظام؛ متوسط التفاعلات لكل منشور يبلغ 27.
  • الاهتمامات الموضوعية: يركز المحتوى على مواضيع رئيسية مثل etf, иран, eth, фрс, solana.

📝 الوصف وسياسة المحتوى

يصف المؤلف القناة بأنها مساحة للتعبير عن الآراء الذاتية:
Агрегатор криптоновостей из Twitter Экономим время своим читателям Реклама: @Agata98 @CryptoUndeground Предложения/Разбан: @draperist Инфо на канале подается в ознакомительных целях, думайте прежде чем инвестировать куда-то. Ссылка: @cryptwit

بفضل وتيرة التحديث المرتفعة (أحدث البيانات بتاريخ 21 يونيو, 2026) تحافظ القناة على حداثتها ومستوى وصول مرتفع. وتُظهر التحليلات تفاعلاً نشطاً من الجمهور، ما يجعلها نقطة تأثير مهمة ضمن فئة العملات المشفرة.

44 799
المشتركون
-1524 ساعات
-1537 أيام
-62830 أيام
أرشيف المشاركات
🐦 «Просто молитесь, чтобы никто не убил Ким Чен Ына» Северная Корея изменила свой закон о ядерной политике: если Ким Чен Ын
🐦 «Просто молитесь, чтобы никто не убил Ким Чен Ына» Северная Корея изменила свой закон о ядерной политике: если Ким Чен Ын будет убит или выведен из строя в результате иностранной атаки, ядерный удар будет нанесён автоматически и немедленно — без каких-либо дополнительных приказов. Поправку приняли в марте, сразу после того как удары США и Израиля за считанные часы уничтожили руководство Ирана. По словам экспертов, в Пхеньяне увидели, насколько быстро может сработать операция по «обезглавливанию» руководства, и всерьёз испугались. Если погибну я — погибнут все.

+1
🐦 «Как можно продать 1 биткоин и купить 10?» Ответ Сэйлора простыми словами: Strategy привлекает миллиарды через STRC, покупает на них биткоин, а затем продаёт лишь небольшую часть выросших в цене BTC, чтобы покрывать выплаты дивидендов. Пример: — Привлекают $3,2 млрд — Покупают BTC на $3,2 млрд — Расходы на дивиденды = ~$80–90 млн То есть фактически они покупают около 30 BTC на каждый 1 проданный BTC. Пока BTC растёт быстрее примерно чем на 2,3% в год, эта модель будет работать.

🐦 Strategy снова закупается биткоином Сейлор твитнул свой любимый график с оранжевыми точками. 27 апреля Strategy купили на
🐦 Strategy снова закупается биткоином Сейлор твитнул свой любимый график с оранжевыми точками. 27 апреля Strategy купили на 255 млн. Учитывая ситуацию с продажей резервов, сумма может быть в разы меньше.

🐦 Потерял $1,8 млн на бое Чимаева Аккаунт на Polymarket под названием “SecondWindCapital” потерял $1,8 млн, поставив на бой
+1
🐦 Потерял $1,8 млн на бое Чимаева Аккаунт на Polymarket под названием “SecondWindCapital” потерял $1,8 млн, поставив на бой Чимаева против Стрикленда прошлой ночью. Это составляло почти весь его суммарный PnL, который он зарабатывал годами. Еще одну потерю на $2 миллиона показал известный трейдер DrAxius. Все это ради 15% профита.

🐦 Илон Маск хорошо отдыхает в эти выходные «Сучки Деньги Никаких налогов Вечеринка» «(Не отрезайте себе яйца, парни, серьёзн
🐦 Илон Маск хорошо отдыхает в эти выходные «Сучки Деньги Никаких налогов Вечеринка» «(Не отрезайте себе яйца, парни, серьёзно)»

Доброе утро, КриптоТвиттер! Bitcoin ETF: -$146 млн. (08.05) Ethereum ETF: +$4 млн. (08.05) Solana ETF: +$6 млн. (08.05) Индек
Доброе утро, КриптоТвиттер! Bitcoin ETF: -$146 млн. (08.05) Ethereum ETF: +$4 млн. (08.05) Solana ETF: +$6 млн. (08.05) Индекс альтсезона: 47/100 Капитализация рынка: $2.69 трлн. Доминация BTC: 60.1% До ATH BTC осталось: $45,464 За сутки ликвидировано позиций на $176 млн. Топ рост: SATO (+41.9%), XEC (+22.7%) Топ падение: SKYAI (-19.5%), STRK (-10.9%)

🐦 Файлы Эпштейна забыли слишком быстро «Дело Эпштейна настолько ужасно, что правительство устроило вам войну, новый вирус и
🐦 Файлы Эпштейна забыли слишком быстро «Дело Эпштейна настолько ужасно, что правительство устроило вам войну, новый вирус и пришельцев, лишь бы отвлечь внимание от него. Осознавайте это столько, сколько потребуется.» Можно еще добавить недавнее «покушение» во время ужина, тоже подходит.

🐦 Может, действительно ошиблись… Сегодня один аккаунт запостил тикер, который за считанные минуты разогнал цену до $70 млн к
🐦 Может, действительно ошиблись… Сегодня один аккаунт запостил тикер, который за считанные минуты разогнал цену до $70 млн капитализации. Потом твит был удалён. И это была крупнейшая криптобиржа Binance. А потом люди удивляются, почему их знакомые «нормисы» считают крипту скамом.

🐦 Основатель Aave с особняком за €30 млн продолжает бороться за DeFi Контекст: Решение суда на $71 млн «Обновление по восста
🐦 Основатель Aave с особняком за €30 млн продолжает бороться за DeFi Контекст: Решение суда на $71 млн «Обновление по восстановлению rsETH. Суд разрешил перевести восстановленные средства Arbitrum на адрес Aave LLC. Следующий этап восстановления — обеспечение моста rsETH ликвидностью. LTV для ETH возвращается к нормальным значениям. Aave продолжает бороться за пользователей и за DeFi»

🐦 Как там ваши криптовалюты поживают? Если бы вы инвестировали $125 000 в картофель месяц назад, сегодня у вас было бы уже б
🐦 Как там ваши криптовалюты поживают? Если бы вы инвестировали $125 000 в картофель месяц назад, сегодня у вас было бы уже более $1 млн. Цены на картофель выросли на 704% за последний месяц. Все из-за ожиданий сбоя поставок удобрений и химикатов.

🐦 Я потеряю $50к одним трейдом и даже не моргну Но Airbnb заскамил меня на $300, и я уже 8 часов сижу на телефоне, пытаясь в
🐦 Я потеряю $50к одним трейдом и даже не моргну Но Airbnb заскамил меня на $300, и я уже 8 часов сижу на телефоне, пытаясь вернуть их. Деньги в крипте — не настоящие.

🐦 Не хочу сглазить, но сейчас на рынке явно что-то меняется — даже по альткоинам Монеты без особых причин начинают пампиться
🐦 Не хочу сглазить, но сейчас на рынке явно что-то меняется — даже по альткоинам Монеты без особых причин начинают пампиться на 20–30%, постепенно возвращаются энергия и оптимизм, ленты оживают после месяцев тишины. Мы так долго стояли на дне и истекали кровью, что многие уже забыли, как ощущается настоящий импульс рынка. Но не стоит позволять медвежьему ПТСР ослепить себя — когда включается рефлексивность, всё может развернуться очень быстро. Месяцы скуки, а потом всё и сразу. И если я прав, то впереди нас ждут очень интересные месяцы.

🐦 Я ожидаю мощное биткоин-лето Есть два важных регуляторных фактора, о которых рынок пока почти не говорит. 1. 14 мая банков
🐦 Я ожидаю мощное биткоин-лето Есть два важных регуляторных фактора, о которых рынок пока почти не говорит. 1. 14 мая банковский комитет Сената США проведет голосование по Clarity Act (пост выше). Этот законопроект официально закрепляет статус BTC как товара и дает ту самую регуляторную ясность, которую давно ждут институционалы. 2. 18 июня завершается консультация Basel по BTC. Правила Basel определяют, как банки по всему миру должны учитывать активы на своих балансах. Позитивное решение может значительно снизить затраты банков на хранение и предоставление доступа к биткоину. Это не мелкие катализаторы. Регуляторная ясность и доступ со стороны банков могут открыть дорогу триллионам долларов институционального капитала, который пока остается вне рынка. У биткоина может быть очень сильное лето.

🐦 Появилась важная дата для CLARITY Act Сенатский банковский комитет США 14 мая проведет голосование по Clarity Act 2025, ко
🐦 Появилась важная дата для CLARITY Act Сенатский банковский комитет США 14 мая проведет голосование по Clarity Act 2025, который должен определить структуру регулирования крипторынка. В случае одобрения документ объединят с версией от аграрного комитета Сената и вынесут на общее голосование.

Доброе утро, КриптоТвиттер! Bitcoin ETF: -$146 млн. (08.05) Ethereum ETF: +$4 млн. (08.05) Solana ETF: +$6 млн. (08.05) Индек
Доброе утро, КриптоТвиттер! Bitcoin ETF: -$146 млн. (08.05) Ethereum ETF: +$4 млн. (08.05) Solana ETF: +$6 млн. (08.05) Индекс альтсезона: 48/100 Капитализация рынка: $2.68 трлн. Доминация BTC: 59.9% До ATH BTC осталось: $45,852 За сутки ликвидировано позиций на $360 млн. Топ рост: STRK (+25.9%), BILL (+25.2%) Топ падение: UMXM (-11.8%), UB (-9.9%)

+1
🐦 CZ нашел первого пришельца «Моя теория заключается в том, что Маск инопланетянин. Он хочет вернуться на свою родную планету, а Марс — всего лишь промежуточная остановка».

🐦 Павел Дуров плотно занялся продвижением $TON «TON занимает первое место по годовому доходу от стейкинга среди 50 крупнейши
🐦 Павел Дуров плотно занялся продвижением $TON «TON занимает первое место по годовому доходу от стейкинга среди 50 крупнейших криптовалют. И это помимо роста цены монеты, которая за эту неделю удвоилась.»

🐦 После апрельского эксплойта на $300 млн LayerZero начал терять крупнейших клиентов Сразу несколько крупных протоколов объя
🐦 После апрельского эксплойта на $300 млн LayerZero начал терять крупнейших клиентов Сразу несколько крупных протоколов объявили об уходе с LayerZero на Chainlink: • KelpDAO — переводит rsETH с LayerZero на CCIP после эксплойта и критики модели безопасности LayerZero. • Solv Protocol — мигрирует более $700 млн в токенизированном биткоине. LayerZero отключают для Corn, Berachain, Rootstock и TAC. • Re Protocol — также уходит на CCIP, делая его эксклюзивным мостом для reUSD и reUSDe. Суммарно речь уже идет о более чем $1 млрд TVL, уходящем из экосистемы LayerZero. Главная претензия — архитектура безопасности. После инцидента LayerZero признали проблему одной из конфигураций уже постфактум.

🐦 Интерес к мемкоинам по поиску в Google упал до исторического минимума Пик хайпа пришёлся на сентябрь 2025 года — тогда пок
🐦 Интерес к мемкоинам по поиску в Google упал до исторического минимума Пик хайпа пришёлся на сентябрь 2025 года — тогда показатель достигал 100/100. С тех пор интерес постепенно угасал. Сейчас метрика находится на самой низкой точке за весь последний год. Зато щитки на TON возродились одним постом Дурова.

🐦 Спасибо, Министерство обороны США, за ностальгию
+1
🐦 Спасибо, Министерство обороны США, за ностальгию