ar
Feedback
КриптоТвиттер

КриптоТвиттер

الذهاب إلى القناة على Telegram

Агрегатор криптоновостей из Twitter Экономим время своим читателям Реклама: @Agata98 @CryptoUndeground Предложения/Разбан: @draperist Инфо на канале подается в ознакомительных целях, думайте прежде чем инвестировать куда-то. Ссылка: @cryptwit

إظهار المزيد

📈 نظرة تحليلية على قناة تيليجرام КриптоТвиттер

تُعد قناة КриптоТвиттер (@cryptwit) في القطاع اللغوي الروسية لاعباً نشطاً. يضم المجتمع حالياً 44 755 مشتركاً، محتلاً المرتبة 2 799 في فئة العملات المشفرة والمرتبة 14 184 في منطقة روسيا.

📊 مؤشرات الجمهور والحراك

منذ تأسيسه في невідомо، حقق المشروع نمواً سريعاً وجمع 44 755 مشتركاً.

بحسب آخر البيانات بتاريخ 23 يونيو, 2026، تحافظ القناة على نشاط مستقر. خلال آخر 30 يوماً تغيّر عدد الأعضاء بمقدار -633، وفي آخر 24 ساعة بمقدار -29، مع بقاء الوصول العام مرتفعاً.

  • حالة التحقق: غير موثّقة
  • معدل التفاعل (ER): يبلغ متوسط تفاعل الجمهور 9.22‎%. وخلال أول 24 ساعة من النشر يحصد المحتوى عادةً 7.51‎% من ردود الفعل نسبةً إلى إجمالي المشتركين.
  • وصول المنشورات: يحصل كل منشور على متوسط 4 126 مشاهدة. وخلال اليوم الأول يجمع عادةً 3 360 مشاهدة.
  • التفاعلات والاستجابة: يتفاعل الجمهور بانتظام؛ متوسط التفاعلات لكل منشور يبلغ 27.
  • الاهتمامات الموضوعية: يركز المحتوى على مواضيع رئيسية مثل etf, иран, eth, фрс, solana.

📝 الوصف وسياسة المحتوى

يصف المؤلف القناة بأنها مساحة للتعبير عن الآراء الذاتية:
Агрегатор криптоновостей из Twitter Экономим время своим читателям Реклама: @Agata98 @CryptoUndeground Предложения/Разбан: @draperist Инфо на канале подается в ознакомительных целях, думайте прежде чем инвестировать куда-то. Ссылка: @cryptwit

بفضل وتيرة التحديث المرتفعة (أحدث البيانات بتاريخ 24 يونيو, 2026) تحافظ القناة على حداثتها ومستوى وصول مرتفع. وتُظهر التحليلات تفاعلاً نشطاً من الجمهور، ما يجعلها نقطة تأثير مهمة ضمن فئة العملات المشفرة.

44 755
المشتركون
-2924 ساعات
-1337 أيام
-63330 أيام
أرشيف المشاركات
🐦 Регуляция крипты в США на подходе Глава SEC Пол Аткинс сообщил, что документ “Reg Crypto” с обновлёнными правилами уже гот
🐦 Регуляция крипты в США на подходе Глава SEC Пол Аткинс сообщил, что документ “Reg Crypto” с обновлёнными правилами уже готов и ждёт одобрения Белого дома перед публикацией. Что изменится: — Упростят привлечение средств для криптопроектов — Введут послабления для новых стартапов — Снизят давление со стороны регуляторов на команды и выпуск токенов Также отдельно готовят механизм поддержки инноваций. Это временные условия, при которых проекты смогут развиваться и привлекать средства без жёстких требований на раннем этапе.

🐦 Polymarket запускает собственный стейблкоин Крупнейший рынок прогнозов анонсировал переход с USDC.e на собственный токен P
🐦 Polymarket запускает собственный стейблкоин Крупнейший рынок прогнозов анонсировал переход с USDC.e на собственный токен PolymarketUSD. Новый актив: — обеспечен 1:1 через USDC — будет использоваться как основной внутри платформы Пользователям и API-трейдерам нужно будет оборачивать USDC/USDC.e в новый токен PolymarketUSD Дроп $POLY все ближе.

Доброе утро, КриптоТвиттер! Bitcoin ETF: +$471 млн. (06.04) Ethereum ETF: +$120 млн. (06.04) Solana ETF: +$0 млн. (06.04) Инд
Доброе утро, КриптоТвиттер! Bitcoin ETF: +$471 млн. (06.04) Ethereum ETF: +$120 млн. (06.04) Solana ETF: +$0 млн. (06.04) Индекс альтсезона: 32/100 Капитализация рынка: $2.34 трлн. Доминация BTC: 58.5% До ATH BTC осталось: $57,653 За сутки ликвидировано позиций на $287 млн. Топ рост: EOS (+54.8%), RIVER (+15.7%) Топ падение: BTSE (-17.8%), ALGO (-10.5%)

🐦 Видишь этого милого кролика? Он, бл**ь, умрёт, если ты не откроешь этот бл**ский пролив. Завтра, в 20:00 по восточному вре
+1
🐦 Видишь этого милого кролика? Он, бл**ь, умрёт, если ты не откроешь этот бл**ский пролив. Завтра, в 20:00 по восточному времени будет какой-то важный анонс.

Как не платить 3000$ за аналитику и сигналы Уже завтра подписка у Евгения будет стоить 3000$ в год. Есть сутки, чтобы забрать доступ к приватке бесплатно 👉 https://t.me/+3k-rMog8OMsxNGZi Просьба: не передавайте эту ссылку другим, у нас лимит на 100 бесплатных подписок в сутки. #промо

+1
🐦 Вопрос Трампу: «Как это может не считаться военным преступлением, если наносить удары по мостам и электростанциям Ирана?» Трамп: «Они животные.» Провокационные ответы в политике база, но называть целый народ «животными»…

🐦 Этот памп — очередной фейк? По данным соцсетей, толпа считает, что рост, скорее всего, продолжится. Зафиксирован третий по
🐦 Этот памп — очередной фейк? По данным соцсетей, толпа считает, что рост, скорее всего, продолжится. Зафиксирован третий по величине уровень жадности примерно за 3 месяца. Но при таком уровне оптимизма стоит помнить: рынок обычно движется в противоположную сторону от ожиданий большинства. 🟠 За 24 часа биткоин вырос на 3,3% и торгуется в районе $70к.

+1
🐦 В крипте появился необычный способ фильтровать фейковых работников Фаундеры рассказывают, что при найме просят кандидата сказать что-то плохое про Ким Чен Ына. Если человек резко “зависает” или отказывается — есть шанс, что это IT-работник из КНДР. Говорят, тест реально работает как быстрый фильтр.

+1
🐦 Операция «СИМКАРТЕЛЬ» Этот офис на видео управлял 49 миллионами фейковых аккаунтов, пока туда не ворвалась полиция Внутри обнаружили 1,200 SIM-боксов и 40,000 активных SIM-карт, подключённых к более чем 80 странам. Эта инфраструктура использовалась для создания 49 миллионов аккаунтов для фишинга, банковского мошенничества, вымогательства и сетей по нелегальной перевозке людей по всей Европе. Один SIM-бокс может регистрировать тысячи фейковых аккаунтов в WhatsApp, Telegram и банковских сервисах в день. Полиция изъяла четыре люксовых автомобиля, заморозила $500к на банковских счетах и $310к в криптовалюте. Всей операцией управляли всего 7 человек.

🐦 Сейлору и Тому Ли все равно по какой цене покупать Strategy закупила 4,871 BTC ($329.9 млн) по $67,718. • Общий баланс ком
+1
🐦 Сейлору и Тому Ли все равно по какой цене покупать Strategy закупила 4,871 BTC ($329.9 млн) по $67,718. • Общий баланс компании — 766,970 BTC. Параллельно Том Ли накапливает больше эфира: • Bitmine нарастила запасы до 4.8 млн ETH (~$11.4 млрд), из них 3.33 млн монет в стейкинге. • Только за прошлую неделю купили ещё 71,252 ETH. Компания контролирует 3.98% предложения ETH.

🐦 Следующие 15 дней. Сценарий по дням. Сегодня, 6 апреля, 20:00 — истекает дедлайн. Иран отверг все сделки и отказался от пе
+1
🐦 Следующие 15 дней. Сценарий по дням. Сегодня, 6 апреля, 20:00 — истекает дедлайн. Иран отверг все сделки и отказался от переговоров. Трамп уже дважды переносил сроки, третьего раза не будет. 7–8 апреля — возможные удары США по энергосистеме Ирана. Расширение целей: электростанции, нефтяная инфраструктура, остров Харк. Ответ Ирана по объектам в Саудовской Аравии, ОАЭ и Кувейте. Нефть может резко уйти выше. 9–10 апреля — риск атак на ключевые нефтяные терминалы. Давление на логистику и маршруты. Возможны перебои поставок и дальнейший рост цен. 11–13 апреля — напряжение на рынке нефти. Ограниченные резервы, проблемы с поставками. Давление на экономику: топливо дорожает, авиация и логистика под ударом. Возможны кибератаки. 14–17 апреля — последствия для глобальной экономики. Рост цен на сырьё и удобрения, давление на азиатские экономики. Риски рецессии усиливаются, фондовые рынки могут перейти в фазу резкой коррекции. 18–20 апреля — эскалация на политическом уровне. Расследования, рост напряжения вокруг ядерной программы Ирана. Гуманитарные риски и возможный миграционный кризис. 15 дней, которые могут определить весь рынок.

🐦 Когда вы уже, бл***, поймёте Как только открывается рынок — Трамп начинает заливать инфополе новостями о «возможной сделке
🐦 Когда вы уже, бл***, поймёте Как только открывается рынок — Трамп начинает заливать инфополе новостями о «возможной сделке». Как только рынок закрывается — их снова бомбят к чертям. Эти качели продолжаются уже больше месяца. Насколько же все тупые.

🐦 Иран рассматривает предложение о перемирии от США План включает 2 этапа: — Сразу прекратить огонь и открыть Ормузский прол
🐦 Иран рассматривает предложение о перемирии от США План включает 2 этапа: — Сразу прекратить огонь и открыть Ормузский пролив — Через 15–20 дней достигнуть финального соглашения (ядерка + санкции) ❗️ Но Иран уже ответил, что не принимает дедлайны и давление. Открывать пролив ради временного перемирия не будут

🐦 Биткоин за всю свою историю ни разу не закрывался два года подряд в минус Но 2026 год идёт к тому, чтобы стать первым таки
+1
🐦 Биткоин за всю свою историю ни разу не закрывался два года подряд в минус Но 2026 год идёт к тому, чтобы стать первым таким случаем. Лично я в это не верю - думаю, в Q3 и Q4 будет сильный рост, и год закроем в плюс. Но у меня ещё и много $ETH, так что, возможно, я просто поехавший.

🐦 Ончейн сигнал тревоги по BTC Соотношение транзакций в прибыли к убыточным достигло 2.95 к 1. Исторически такие значения ча
🐦 Ончейн сигнал тревоги по BTC Соотношение транзакций в прибыли к убыточным достигло 2.95 к 1. Исторически такие значения часто совпадали с локальными хаями. Краткосрочно — риск коррекции растёт.

Доброе утро, КриптоТвиттер! Bitcoin ETF: +$9 млн. (02.04) Ethereum ETF: -$71 млн. (02.04) Solana ETF: +$1 млн. (02.04) Индекс
Доброе утро, КриптоТвиттер! Bitcoin ETF: +$9 млн. (02.04) Ethereum ETF: -$71 млн. (02.04) Solana ETF: +$1 млн. (02.04) Индекс альтсезона: 33/100 Капитализация рынка: $2.36 трлн. Доминация BTC: 58.4% До ATH BTC осталось: $57,111 За сутки ликвидировано позиций на $127 млн. Топ рост: RISE (+21058.5%), EOS (+53.5%) Топ падение: KITE (-11.3%), RIVER (-9.9%)

🥰 Как обойти ограничения полика и не потерять аккаунт? В личку постоянно пишут о том, что не знают, как вообще начать пользо
🥰 Как обойти ограничения полика и не потерять аккаунт? В личку постоянно пишут о том, что не знают, как вообще начать пользоваться поликом. Учитывая их региональные ограничения и проблемы с коннектом кошельков — вопрос логичный. Ниже распишу как я использую полик, какой кошелек лучше всего подходит и лучшие гео впн/прокси для работы. Пошаговый гайд по регистрации аккаунта: 1. Включаем ВПН или настраиваем прокси с определенным гео. ВАЖНО регистрировать аккаунт сразу с включенным впн, иначе вы не сможете ставить. — На основной аккаунт я захожу через впн Испания/Швейцария. — Впн у каждого разный, но лучше использовать платный с возможностью выбора гео. Для остальных аккаунтов я использую антидетект браузер (ADS, Dolphin) с прокси таких же стран. — Прокси закупаю тут - ProxyShard (берите индивидуальные ipv4). 2. Переходим на Polymarket и проходим регистрацию через кошелек с подтверждением почты. — Для ПК используйте Rabby Wallet (расширение для Chrome) — Для мобил установите Rainbow Wallet. В нем есть отдельный раздел Prediction Markets. Очень удобная тема, можно даже не заходить на сам полик и выбирать исход внутри кошелька. Просто запомните, что впн/прокси на любом этапе должны работать, иначе аккаунт улетит в мусорку. 3. Нажимаем Депозит и разрешаем полику взаимодействовать с вашим кошельком. Подтверждаем пару апрувов и все, ваш аккаунт готов к использованию. 4. Самый быстрый деп на полик криптой. Пополняйте любой монетой, но лучше USDC или USDT в сетях, где меньше всего комиссия (BEP20, POL и т.д). ✏️ С какими проблемами можно столкнуться? (пост будет дополняться)Не дает депнуть/вывести Скорее всего вы регнулись с блокнутого гео либо впн/прокси не работают. — Не дает поставить ставку Тут 2 варианта. Либо сам полик тупит, либо проблема с вашей стороны (тут много вариантов и их долго расписывать, лучше отпишите в личку, отвечу по возможности). — Я выиграл ставку, но не могу выкупить ее по той цене шейрса, за которую покупал Иногда полик долго расчитывает исход. Просто дождитесь, пока сервис рассчитает выигрыш в вашу пользу. Тогда сможете продать свою позицию по 99 центов. Polymarket | Полимаркет Ставки

🐦 Питер Шифф снова прошёлся по биткоину «За последние пять лет цена биткоина выросла всего на 12%. За тот же период: — NASDA
🐦 Питер Шифф снова прошёлся по биткоину «За последние пять лет цена биткоина выросла всего на 12%. За тот же период: — NASDAQ вырос на 57.4%, — S&P 500 на 59.4%, — золото на 163%, — серебро на 181%. Если главный аргумент в пользу BTC — его превосходство в долгосроке, то зачем вообще его холдить?» 🟠 Ответ от Сейлора залетел моментально: «Таймфреймы имеют значение. С августа 2020 года биткоин — самый доходный крупный актив, и это даже не близко. Если смотреть на более длинную дистанцию, то разрыв только увеличивается.»

🐦 «Возвращаемся к работе» Компания Strategy снова начала покупать биток. Сколько они закупили на этой неделе — узнаем завтра
🐦 «Возвращаемся к работе» Компания Strategy снова начала покупать биток. Сколько они закупили на этой неделе — узнаем завтра.

🐦 Доброта «Вторник станет днём электростанций и мостов — всё сразу, в Иране. Такого вы ещё не видели!!! Откройте этот еб***й
🐦 Доброта «Вторник станет днём электростанций и мостов — всё сразу, в Иране. Такого вы ещё не видели!!! Откройте этот еб***й пролив, вы безумцы, иначе окажетесь в аду — САМИ УВИДИТЕ! Хвала Аллаху» С уважением, Дональд «Президент» Трамп. Нормально там припекает.