ar
Feedback
꩜ corvalolumn ꩜

꩜ corvalolumn ꩜

الذهاب إلى القناة على Telegram

He/them/its lol I am a person floating in space and I crave love and understanding Фу это я что ли —>@kurvitz Что-то секретное —> @secret_corvalolumn

إظهار المزيد
720
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-37 أيام
-130 أيام
أرشيف المشاركات
Repost from N/a
kurt wagner as a nonbinary transfem monkey beast
kurt wagner as a nonbinary transfem monkey beast

Угадайте кто во Владивостоке йооо

我爱你 ! 请问,厕所在哪里 ?
我爱你 ! 请问,厕所在哪里 ?

Я сделал новый секретный канал для текстов потому что древомор меня разочаровал мне не нравятся мои старые текста но и удалять их не горю желанием, пусть будет как мини архив моих неудавшихся попыток в писательстве Новый канал где я буду публиковать разные заметки текста без фильтра - @secret_corvalolumn Я не буду думать и стараться над тем что же там происходит, я буду пытаться излить душу как буду чувствовать в моменте и постараюсь не удалять оттуда вещи

И ещё три овер сексуальные версии обработки 🩷💚
+2
И ещё три овер сексуальные версии обработки 🩷💚

pink-flesh-&-green-blood Juliette for ma homie !
pink-flesh-&-green-blood Juliette for ma homie !

https://x.com/corvalolumn/status/2060707470298022162?s=61 Подпишитесь и репостните меня в твиторе пожалуйста

Repost from hypodermicflies
creature
creature

Мне на удивление понравилось проводить трансляцию, я думаю сделать пнгутубера и может быть с микрофоном сидеть в следующий раз лол 🌟🌟🌟

Думаю ещё полчасика порисую и закончу на сегодня, поэтому успейте зайти и поглумиться

https://www.twitch.tv/corvalolumn Drawing Wild Dogs with music

sticker.webp0.46 KB

Если на моем стриме никого не будет - я удалю канал

Ладно похуй я скачиваю твич

У меня не получается включить музыку помогите

Вернусь где-то через 30-40 минут с айпада и включу вам музыку ☺️🦦

Я пытаюсь рисовать на телефоне в прямом эфире потому что мне скучно

Ребятки занявшие второе место!!! Напишите мне!!! А то я вас не вижу

Я лошадка
Я лошадка

РЕЗУЛЬТАТЫ 🦦🦦🦦 Это был очень интересный опыт, проводить некий ивент, мне очень понравилось! Всегда интересно видеть чужие
+2
РЕЗУЛЬТАТЫ 🦦🦦🦦
Это был очень интересный опыт, проводить некий ивент, мне очень понравилось! Всегда интересно видеть чужие интерпретации собственных работ и мыслей! У всех участников получились просто замечательные работы, у всех очень разные и по своему уникальные стили, а финальные работы просто аааааа!!!!!! Мне всегда очень нравится видеть своих персонажей в чужом исполнении, а тут ещё и мой любимый и самый старый ос!!! В общем я не сдержался… по условиям победитель должен был быть всего один, но мне жутко сложно выбирать, поэтому хочется наградить сразу всех трёх участников, ведь я считаю они это заслужили! (Однако! Я всё же стараюсь измерять свои силы, поэтому призы будут немного другие у 2 места! Прошу понять, ибо рисовать сразу три полноценки с фоном это немного difficult and hard… В ОБЩЕМ!!!! 1 место занимает прекрасная Оля оловоъ !!! - Олечке полагается 550 рублей, а также полноценная работа с 1 персонажем и фоном! 2 монстр между собой делят великолепные Миаза и Kilkulin !! - Этим ребятам уже полагаются портретные работы с простым фоном! Победители!!! Напишите пожалуйста в лс этого канала или мне в лс @kurvitz для получения ваших призов!! Большое вам спасибо за интерес и участие, очень приятно знать, что кому-то интересны ивенты от меня!! Думаю в будущем буду ещё проводить подобные штуки, ведь это очень классно получать картинки со своим осом ☺️
Всем большое спасибо ещё раз и удачи!!