3 674
المشتركون
-424 ساعات
-107 أيام
-4130 أيام
أرشيف المشاركات
3 674
Очень жаль Деузу в сериале «клон», она испортила себе жизнь этой беременностью. Раньше была счастливо, любили друг друга с эдвалдо, танцевала и работала маникюрщицей, молодая, красивая, в комфортной жизни. А теперь бегает за этим здоровым детем и делит его вообще с левым мужиком, который ебнулся и поставил эксперимент на ней без её же ведома !!!
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
