ar
Feedback
святой подонок.

святой подонок.

الذهاب إلى القناة على Telegram

– наигранная святость хуже блядства. @pakhan_bhm @anonbhm_bot

إظهار المزيد
215
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-27 أيام
-730 أيام
أرشيف المشاركات
Как успехи?

бля. вот надо было этому желудку болеть летом.

только вчера ввел сладкое

Может

Тогда, по логике, не должен, но учитывая недавнее обострение

мне ж типо нельзя острое. я до сих пор не ввёл газировку даже

я поел

Если поешь нормально—нет

как думаете. я съел одно крыло кфс. желудок даст приступ?

я был хуевым ребёнком, мам, но ты мне по прежнему так блядски нужна.

нахуй с пляжа. осточертело.

иронично. человек приходит, когда я нужен. говорит со мной, когда ему это нужно. а потом исчезает, будто никогда меня и не знал. чеерт. земля ж круглая. я ж еще понадоблюсь. и с каким же лицом ты вновь вернёшься?)

как же глупо всё.

спину сорвать прям перед последним звонком 👍

поныли и хватит.

sticker.webp0.42 KB

пиздец.

4 года нахуй.

будь счастлив.