ar
Feedback
uylyau

uylyau

الذهاب إلى القناة على Telegram

магазинчик https://oozor.ru/igrushki-v-karmashek/ для связи @uylyauu

إظهار المزيد
1 409
المشتركون
-124 ساعات
+37 أيام
+830 أيام
أرشيف المشاركات
uylyau
1 409
Такой получился)))
+4
Такой получился)))

uylyau
1 409
Достала сегодня эту пастель
Достала сегодня эту пастель

uylyau
1 409
+5
Не показывала еще тут вот этот разворот с одеялком)))

uylyau
1 409
Нам понравилось)) Хотя и было волнительно. Не каждый день в люди выходишь😄 Сделали по паре зарисовочек и довольные (и уставш
+9
Нам понравилось)) Хотя и было волнительно. Не каждый день в люди выходишь😄 Сделали по паре зарисовочек и довольные (и уставшие) пошли домой

uylyau
1 409
Мы с Лесей в субботу все-таки выбрались на зарисовки в художественную школу

uylyau
1 409
Собачуля Эли и просто почеркушки))) Стараюсь сейчас поймать рисовальную волну. Хочется вторую половину года не пропустить и б
+1
Собачуля Эли и просто почеркушки))) Стараюсь сейчас поймать рисовальную волну. Хочется вторую половину года не пропустить и быть активной. первая половина года оказалась какой-то через чур сложной и морально, и физически. Но вроде оживаю)))

uylyau
1 409
Сегодня прямо чуть-чуть скетчей. Но зато сы с Лесей собираемся на вылазку в художественную школу на зарисовки))) Как страшно�
Сегодня прямо чуть-чуть скетчей. Но зато сы с Лесей собираемся на вылазку в художественную школу на зарисовки))) Как страшно😄

uylyau
1 409
Приклеила на обложку чернового скетчбука открыточку)) И поскетчила чуть-чуть сегодня
+5
Приклеила на обложку чернового скетчбука открыточку)) И поскетчила чуть-чуть сегодня

uylyau
1 409
Родился он прямо в др моей сестры😄 Так что теперь каждый июнь у нас двойное др
+2
Родился он прямо в др моей сестры😄 Так что теперь каждый июнь у нас двойное др

uylyau
1 409
Сегодня Грише исполнилось два года🌠 Еще вчера был таким пупсиком
+2
Сегодня Грише исполнилось два года🌠 Еще вчера был таким пупсиком

uylyau
1 409
Я тут отправила самый последний календарик) Вообще, я не планировала их допечатывать. Но так вышло, что все эти полгода кто-то спрашивал про них. И вот кучка разлетелась по разным городам)) Не знаю, хватит ли запала в этом году провернуть такое. Это уже пора начинать работу, а пока что-то нет идей)

uylyau
1 409
История маленькая рисуется про звездочку🌠 но рисуется медленно
+1
История маленькая рисуется про звездочку🌠 но рисуется медленно

uylyau
1 409
+3
Летние покупочки вошли в чат))) Сумки люблю так же сильно, как и скетчбуки😄 Так что пора собирать походный наборчик в нее и идти на пленер Нашла все в этом магазинчике

uylyau
1 409
Пол дня тусили с Олесей по больницам в другом городе. А сейчас нарядные в театр
Пол дня тусили с Олесей по больницам в другом городе. А сейчас нарядные в театр

uylyau
1 409
Пол дня тусили с Олесей по больницам в другом городе. А сейчас нарядные в театр
Пол дня тусили с Олесей по больницам в другом городе. А сейчас нарядные в театр

uylyau
1 409
Своё ежедневное рисование в мае я запустила в силу жизненных обстоятельств, просто не нашла в себе запала это делать. Но не сдаюсь. Рассчитываю конечно в этом месяце восполнить все)))

uylyau
1 409
Закончила два разворота. Прикольно так делать такие окошечки. Подглядываешь за героями🌱 Ещё решила для себя итоги месяца под
+8
Закончила два разворота. Прикольно так делать такие окошечки. Подглядываешь за героями🌱 Ещё решила для себя итоги месяца подводить, чтобы видеть, что делаю что-то, кроме бытовых дел) В мае было 11 скетчей с натуры, 5,5 иллюстрашек. Какие-то совсем несерьезные зарисовочки и 8,5 сшитых игрушечек. Куплен новый скетчбук (точнее обложечка) и отправлено куча писем и посылочек. На этом все😁 Когда все перечисляешь, то кажется, что неплохо все. Но в моменте вообще не ощущается, что делаешь хоть что-то.

uylyau
1 409
Вот и первый летний месяц🌱🍓 Традиционное видео было, а теперь и фоточки покажу. Придумывать картинки бывает легко. Так было
+4
Вот и первый летний месяц🌱🍓 Традиционное видео было, а теперь и фоточки покажу. Придумывать картинки бывает легко. Так было с зимними и некоторыми осенними месяцами. А потом я дошла до лета и дело встало. Вроде много всего можно придумать, а история не шла. Хотелось сюжетик у реки нарисовать. Но в итоге появился лис, сумасбродная курочка и вот такой поворот. (История с потерей ботиночек прямо жизненная. На днях Гриша потерял сразу два😁)

uylyau
1 409
photo content
+1

uylyau
1 409
А потом спасали цветочек и с этими двумя человеками и коляской тащили его домой😁🌱 День удался, я считаю)))
+1
А потом спасали цветочек и с этими двумя человеками и коляской тащили его домой😁🌱 День удался, я считаю)))