ar
Feedback
Одна нога здесь, другая там!

Одна нога здесь, другая там!

الذهاب إلى القناة على Telegram

Записки и мысли о работе инженерных войск и выполнении задач инженерного обеспечения. Работа у инженерных войск не заканчивается никогда! По вопросам, предложениям и материалам пишите в сообщения канала. резерв https://max.ru/combat_engineer

إظهار المزيد

📈 نظرة تحليلية على قناة تيليجرام Одна нога здесь, другая там!

تُعد قناة Одна нога здесь, другая там! (@combat_engineer) في القطاع اللغوي الروسية لاعباً نشطاً. يضم المجتمع حالياً 90 810 مشتركاً، محتلاً المرتبة 2 893 في فئة الأخبار والوسائط والمرتبة 6 199 في منطقة روسيا.

📊 مؤشرات الجمهور والحراك

منذ تأسيسه في невідомо، حقق المشروع نمواً سريعاً وجمع 90 810 مشتركاً.

بحسب آخر البيانات بتاريخ 23 يونيو, 2026، تحافظ القناة على نشاط مستقر. خلال آخر 30 يوماً تغيّر عدد الأعضاء بمقدار 913، وفي آخر 24 ساعة بمقدار 9، مع بقاء الوصول العام مرتفعاً.

  • حالة التحقق: غير موثّقة
  • معدل التفاعل (ER): يبلغ متوسط تفاعل الجمهور 38.41‎%. وخلال أول 24 ساعة من النشر يحصد المحتوى عادةً 11.93‎% من ردود الفعل نسبةً إلى إجمالي المشتركين.
  • وصول المنشورات: يحصل كل منشور على متوسط 34 877 مشاهدة. وخلال اليوم الأول يجمع عادةً 10 836 مشاهدة.
  • التفاعلات والاستجابة: يتفاعل الجمهور بانتظام؛ متوسط التفاعلات لكل منشور يبلغ 144.
  • الاهتمامات الموضوعية: يركز المحتوى على مواضيع رئيسية مثل противник, сапёр, боеприпас, датчик, инициация.

📝 الوصف وسياسة المحتوى

يصف المؤلف القناة بأنها مساحة للتعبير عن الآراء الذاتية:
Записки и мысли о работе инженерных войск и выполнении задач инженерного обеспечения. Работа у инженерных войск не заканчивается никогда! По вопросам, предложениям и материалам пишите в сообщения канала. резерв https://max.ru/combat_engineer

بفضل وتيرة التحديث المرتفعة (أحدث البيانات بتاريخ 24 يونيو, 2026) تحافظ القناة على حداثتها ومستوى وصول مرتفع. وتُظهر التحليلات تفاعلاً نشطاً من الجمهور، ما يجعلها نقطة تأثير مهمة ضمن فئة الأخبار والوسائط.

90 810
المشتركون
+924 ساعات
+1167 أيام
+91330 أيام
أرشيف المشاركات
Друзья, так же очень прошу всех тех, у кого есть трофейные дроны типа "Баба Яга" передать мне для работы по противнику. Могу вам в замен дать Мавик 3 классик или по принципу 50/50 чинить, обучать вас работать на Бабке. Писать @MOISE_Y3

Найденные и уничтожение коллегами иностранные противотанковые мины применяемые противником Фото 1 плата управления от америка
+6
Найденные и уничтожение коллегами иностранные противотанковые мины применяемые противником Фото 1 плата управления от американской кассетной мины М70(73). Фото 2-3 американские кассетные мины М70(73) (как на фото делать опасно, ложить накладной нужно с палки, и обязательно 400 грамм, 200 не всегда хватает). Фото 4 немецкая кассетная мина DM1399 (AT2). Фото 5 Немецкая противотанковая кумулятивная противоднищевая мина с магнитным датчиком цели DM31. Фото 6-7 французкая противотранспортная мина с магнитным датчиком цели HPD2A2 Их и не только ТТХ в Презентация иностранные мины у ВСУ Не вошедшие в неё Американская SLAM Польский магнитный взрыватель ZN-97-1 к минам серии ТМ-62/ТМ-72 Датская Pansermine M/47 Югославская TRMP-6 Румынская MAT-76 Финская mini MPIM Португальская FMP V969 Чешская PT-Mi BA III Испанская С3В Польская PMK-1 Чешская PT Mi-U Другие материалы можете найти  на канале воспользовавшись поиском по запросу. Спасибо коллегам за предоставленные фото! Если вы хотите предложить тему для обсуждения, анонимно прислать фото/видео, спросить, предложить пишите в бот канала @combat_engineer_bot #мины

Интересный вариант укр боеприпаса из наборных элементов

Интересный случай, с телефона плохо видно, но почему и нет, часто обо стороны бросают ТМки рядом с точкой подвоза, без всякой маскировки.

Давно спрашивали, кто хочет, пишите @Matporjadkabot

Repost from N/a
Искусство это взрыв! Говорил Окамото Таро. А мы, с каналом Одна нога здесь, другая там соглашаемся с этим. Стикер, диаметр 8
+1
Искусство это взрыв! Говорил Окамото Таро. А мы, с каналом Одна нога здесь, другая там соглашаемся с этим. Стикер, диаметр 8 см, плёнка эггшел, 50 рублей и один прекрасный экземпляр ваш. Открытка, оборот пустой. Можно просто любоваться, можно написать письмо и отправить другу, 50 рублей и вы счастливый обладатель одной карточки. Почтовые расходы рассчитываются отдельно. Для заказа пишите в бот обратной связи @Matporjadkabot Автор Мать порядка создано специально для канала Одна нога здесь, другая там.

Найденная и обезвреженная коллегами датская противотанковая мина нажимного действия М/56 Укр видео о работе с ней. Её и не то
+4
Найденная и обезвреженная коллегами датская противотанковая мина нажимного действия М/56 Укр видео о работе с ней. Её и не только ТТХ в Презентация иностранные мины у ВСУ Не вошедшие в неё Американская SLAM Польский магнитный взрыватель ZN-97-1 к минам серии ТМ-62/ТМ-72 Датская Pansermine M/47 Югославская TRMP-6 Румынская MAT-76 Финская mini MPIM Португальская FMP V969 Чешская PT-Mi BA III Испанская С3В Польская PMK-1 Чешская PT Mi-U Другие материалы можете найти  на канале воспользовавшись поиском по запросу. Спасибо коллегам за предоставленные фото и размеры! Если вы хотите предложить тему для обсуждения, анонимно прислать фото/видео, спросить, предложить пишите в бот канала @combat_engineer_bot #мины

⚠️⚠️⚠️ 🇷🇺🪖💣 СБОР СРЕДСТВ для оказания помощи подразделениям инженерных войск ПРОДОЛЖАЕТСЯ: 🇷🇺💣 2. Саперам Восток (цель - 1 500 000 руб.) 🇷🇺💣 3. Саперам Штурм (цель - 200 000 руб.) ⚠️ Номера карт (Марат Ильдарович А.): 1) № карты Сбер: 2202 2003 6597 0480 2) № карты ВТБ: 2200 2407 6523 6787 (Номера карт копируются при нажатии) ⚠️ УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА: в сообщении обязательно писать "благотворительный взнос". 🛠⚠️ Перечень ранее переданной помощи имеется в докладах, которые размещены на канале "Помощь БИП" (https://t.me/POMBIP).

Создаём сложности неприятелю Минируем вражеские позиции и возможные пути отхода подразделений ВСУ различными инженерными боеприпасами. 🪽 Подписывайся на Феникс

🇺🇦📹 Видео с ВСУшным наземным дроном ARK-1.

ПТАБ-2,5КО, а на второй укровский МАБ-Л68К

🪖💣 "Вести с полей" 🧐📝 Не сработавшие боеприпасы с ВСУшной Бабы-Яги на позициях 🇷🇺 наших бойцов . 🧐📝 Хотите поделиться
+1
🪖💣 "Вести с полей" 🧐📝 Не сработавшие боеприпасы с ВСУшной Бабы-Яги на позициях 🇷🇺 наших бойцов . 🧐📝 Хотите поделиться материалом? Вам сюда: @BrigadaIP_bot

Подрыв укр танка на ПТМ, вероятно типа ТМ-62 под передним левым катком, но слабовато для ТМ-62, но укры кучу иностранных более слабых используют, возможно на них и подорвался. #подрыв

УДШ Унифицированная дымовая шашка Не редко их не редко путают с ТМ, и да они бывают в полях, изредка их путают с ТМ-62м (в ко
+7
УДШ Унифицированная дымовая шашка Не редко их не редко путают с ТМ, и да они бывают в полях, изредка их путают с ТМ-62м (в корпусе которой она изготовлена). Изредка находят с пультом дистанционного управления, используется для дистанционного пуска дымовой завесы в нужный момент. Но также может быть использована как корпус СВУ и/или быть установлена с ловушкой.

Укр макет САУ на подготовленной огневой позиции, в целом мероприятия маскировки на 4, если будет ещё имитация то вполне могут потратить ланцет или другой дрон. #маскировка

Товарищи ещё прислали фото дрона камикадзе противника с платой инициации. На фото 2 вы можете наблюдать 3 пары выводов Слева
+9
Товарищи ещё прислали фото дрона камикадзе противника с платой инициации. На фото 2 вы можете наблюдать 3 пары выводов Слева направо- 1 пара на замыкатель (датчик цели замыкающийся при ударе дрона) 2 пара к плате управления дрона для дистанционного перевода в боевое положение (при подлёте с пульта), или подрыв с пульта. 3 пара на электродетонатор А в качестве боевой части, противник прикрепил к дрону "свежую" (24 года выпуска) 60мм миномётную мину. #бпла #боеприпасы

Ещё укр плата инициации. Из-за количества микросхем аж интересно что они туда запихнули и зачем. Спасибо товарищам что подели
+2
Ещё укр плата инициации. Из-за количества микросхем аж интересно что они туда запихнули и зачем. Спасибо товарищам что поделились. Если вы хотите анонимно прислать фото/видео по инженерной тематике, спросить, предложить новость пишите в бот канала @combat_engineer_bot #боеприпасы #бпла

Товарищи поделились фото платы инициации. С большой вероятностью функционал Дальнее взведение; Взведение с пульта (через дрон
+2
Товарищи поделились фото платы инициации. С большой вероятностью функционал Дальнее взведение; Взведение с пульта (через дрон) или подрыв по команде с пульта; Независимое питание; Срабатывание от удара #боеприпасы #бпла

🇷🇺🪖 "Вести с полей" от наших подписчиков. 🧐📝 "Дежурим. Харьковское направление. 🫡" 🤝 Спасибо за обратную связь. 🇷🇺❤️
+3
🇷🇺🪖 "Вести с полей" от наших подписчиков. 🧐📝 "Дежурим. Харьковское направление. 🫡" 🤝 Спасибо за обратную связь. 🇷🇺❤️‍🔥 Берегите себя! ⚠️ АНОНС! Фото ВСУшной платы инициации и безопасного взведения для дронов-камикадзе в разобранном виде скоро в канале коллег (https://t.me/combat_engineer) 🧐📝 Хотите поделиться материалом? Вам сюда: @BrigadaIP_bot

Найденный товарищами укр ударный БПЛА самолётного типа, с боевой частью, возможно термобарической. Если кто-то сталкивался с
+5
Найденный товарищами укр ударный БПЛА самолётного типа, с боевой частью, возможно термобарической. Если кто-то сталкивался с подобным, знает модель БПЛА, пишите. Если вы хотите анонимно прислать фото/видео по инженерной тематике, спросить, предложить новость пишите в бот канала @combat_engineer_bot #боеприпасы #бпла