ar
Feedback
8sol safe place!

8sol safe place!

الذهاب إلى القناة على Telegram

Конфешнс по комиксу “ 8 slice of life “ созданному eugenesash !

إظهار المزيد
360
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-17 أيام
+530 أيام

جاري تحميل البيانات...

جذب المشتركين
يونيو '26
يونيو '26
+14
في 2 قنوات
مايو '26
+4
في 1 قنوات
Get PRO
أبريل '26
+3
في 1 قنوات
Get PRO
مارس '26
+3
في 1 قنوات
Get PRO
فبراير '26
+3
في 1 قنوات
Get PRO
يناير '26
+6
في 1 قنوات
Get PRO
ديسمبر '25
+3
في 0 قنوات
Get PRO
نوفمبر '25
+4
في 1 قنوات
Get PRO
أكتوبر '25
+9
في 1 قنوات
Get PRO
سبتمبر '25
+75
في 2 قنوات
Get PRO
أغسطس '25
+5
في 1 قنوات
Get PRO
يوليو '25
+12
في 1 قنوات
Get PRO
يونيو '25
+30
في 1 قنوات
Get PRO
مايو '25
+11
في 1 قنوات
Get PRO
أبريل '25
+9
في 1 قنوات
Get PRO
مارس '25
+4
في 1 قنوات
Get PRO
فبراير '25
+20
في 3 قنوات
Get PRO
يناير '25
+7
في 2 قنوات
Get PRO
ديسمبر '24
+26
في 2 قنوات
Get PRO
نوفمبر '24
+43
في 1 قنوات
Get PRO
أكتوبر '24
+12
في 2 قنوات
Get PRO
سبتمبر '24
+18
في 1 قنوات
Get PRO
أغسطس '24
+18
في 1 قنوات
Get PRO
يوليو '24
+10
في 1 قنوات
Get PRO
يونيو '24
+36
في 0 قنوات
Get PRO
مايو '24
+24
في 0 قنوات
Get PRO
أبريل '24
+7
في 0 قنوات
Get PRO
مارس '24
+16
في 0 قنوات
Get PRO
فبراير '24
+16
في 0 قنوات
Get PRO
يناير '24
+9
في 0 قنوات
Get PRO
ديسمبر '230
في 0 قنوات
Get PRO
نوفمبر '23
+47
في 2 قنوات
Get PRO
أكتوبر '23
+333
في 0 قنوات
التاريخ
نمو المشتركين
الإشارات
القنوات
27 يونيو0
26 يونيو0
25 يونيو+1
24 يونيو0
23 يونيو0
22 يونيو0
21 يونيو0
20 يونيو0
19 يونيو+1
18 يونيو0
17 يونيو0
16 يونيو0
15 يونيو0
14 يونيو0
13 يونيو0
12 يونيو0
11 يونيو+1
10 يونيو0
09 يونيو0
08 يونيو0
07 يونيو+1
06 يونيو+1
05 يونيو0
04 يونيو0
03 يونيو+2
02 يونيو0
01 يونيو+7
منشورات القناة
Здравствуйте товарищи Мне чертовски страшно это выкладывать но всё же Я тут краем глаза замечали что некоторым брошкам нравят
Здравствуйте товарищи Мне чертовски страшно это выкладывать но всё же Я тут краем глаза замечали что некоторым брошкам нравятся алиэкспрессы Ну и.. Вот Кфшка по ним по приколу по рофлу ХАХАХАХАХ Кто захочет подписаться тот захочет дап Ссылочка: @aliecspressomg Вся основная инфа есть в закрепе 🤙🤙 Всем добра!! Неанон ладатун 🍒🔥 c.r: Hikari4 🌟: все срочно подписочку оформляем ( ͡⁠ᵔ⁠ ⁠﹏⁠ ͡⁠ᵔ⁠ )
#тейк — @Vsol_cfBot

2
Контент пока только по Алиэкспрессам и чуть Габи. Зато прайс на коммишки сделал☝️ Неанон Hikari4 🌟: поздравляю с открытием к+2
Контент пока только по Алиэкспрессам и чуть Габи. Зато прайс на коммишки сделал☝️ Неанон Hikari4 🌟: поздравляю с открытием коммишек!! (⁠。⁠・⁠ᴗ⁠・⁠。⁠)⁠ノ⁠♡ Алиэкспресс канон #тейк — @Vsol_cfBot
137
3
Давно этот прикол хотела сделать с Фелей и его сыночками🥺🙏🙏 Неанон Hikari4 🌟: о боже мои малышочки😭 #тейк — @Vsol_cfBot
Давно этот прикол хотела сделать с Фелей и его сыночками🥺🙏🙏 Неанон Hikari4 🌟: о боже мои малышочки😭 #тейк — @Vsol_cfBot
268
4
Ааа совершенно не подозрительная девушка в совершенно не подозрительной комнате!! 😱что же может пойти не так??.. Да, культяп
Ааа совершенно не подозрительная девушка в совершенно не подозрительной комнате!! 😱что же может пойти не так??.. Да, культяпки дотянулись до АРТА!!! Теперь не только Хикари с Подпись Неразборчива пашут!!! Пш Неанон ладатун 🍒 🌟: ура мы дождались #тейк — @Vsol_cfBot
271
5
Почему то когда у меня больше свободного времени, рисовать не тянет😔 (просто Габи без всякой идеи) Неанон Hikari4 🌟: арт оч
Почему то когда у меня больше свободного времени, рисовать не тянет😔 (просто Габи без всякой идеи) Неанон Hikari4 🌟: арт очень красивый!!! #тейк — @Vsol_cfBot
257
6
Небольшой кризис Неанон Hikari4 #тейк — @Vsol_cfBot
Небольшой кризис Неанон Hikari4 #тейк — @Vsol_cfBot
368
7
Мне ЖИЗНЕННО необходимо поделится своими хэдами на стимминги всолов :333 Габри: ладошки (радуется) + ушки (50/50, когда радуется а когда злится) + потряхивание ногой (нервное) Майкл: постукивание по твёрдой поверхности/колени (нервное???) Данте: ???? Не знаю??? Мб покачивание корпусов вперед назад (нервное) Феликс: покачивание корпусом вперед назад + постукивание себя по бедрам (нервное) Вару: постукивание себя + дергание ногой (нервное) Зонт: махание руками + скрежет зубами (нервное) Ромео: ходьба из одного угла в другой (нервное) + поглаживание по волосам (50/50) Пик: ладошки (поз) + ушки (ну типа когда он на радостях у него ушки то прижимаются то резко поднимаются няяя) + потряхивание ногой (поз)+ сжимание предмета в руках (нервное)+ прижимание что то мягкого к себе(нервное) Не знаю понятно ли я расписали но аээаэаэа дап Угадайте в какого всолика я впихнули все свои стиммнги у вас 3 попытки хмм/ШШШ Неанон ладатун 🍒 #тейк — @Vsol_cfBot
307
8
знт доисторический подпись неразборчива 🌟: когда то Зонт выглядел так.... #тейк — @Vsol_cfBot
знт доисторический подпись неразборчива 🌟: когда то Зонт выглядел так.... #тейк — @Vsol_cfBot
244
9
не ждали а вот и я со своими любимыми 🥹🫶 неанон лемон король пикаш 🌟: ура пикаш в студию #тейк — @Vsol_cfBot
не ждали а вот и я со своими любимыми 🥹🫶 неанон лемон король пикаш 🌟: ура пикаш в студию #тейк — @Vsol_cfBot
336
10
редрав второй картинки ещё с февраля прошлого года... тайм тревел аушка anyone? а ещё мне в процессе рисования попалась песня+1
редрав второй картинки ещё с февраля прошлого года... тайм тревел аушка anyone? а ещё мне в процессе рисования попалась песня tongues & teeth и она похожа на них? вы это видите? опять подпись неразборчива #тейк — @Vsol_cfBot
328
11
❗ТВ суицидальные идеи неанон подпись неразборчива #тейк — @Vsol_cfBot
❗ТВ суицидальные идеи неанон подпись неразборчива #тейк — @Vsol_cfBot
380
12
Здравствуйте, наши дорогие друзья С вами на связи самые главные фанатки всол пика (то бишь ладатун 🍒🔥) • Хотите с кем то по
Здравствуйте, наши дорогие друзья С вами на связи самые главные фанатки всол пика (то бишь ладатун 🍒🔥) • Хотите с кем то пообсуждать персонажа из всола?? •Хотите пообсуждать сам комикс?? •Хотите просто найти добрую и хорошую компанию, которая шарит за всол??? Есть отличный вариант! Наш замечательный флуд по всоликам!! В нашем флуде вы: ° Можете поделится своим замечательным творчеством ° °можете похихикать с смешных мемасиков ° °можете найти хороших друзей и товарищей° Нуу и прочие побрякушки ;3 Норма за неделю - всего 50 сообщений!:3 На счет вступления во флуд писать @Ldtns либо же @Vishkuqww (наш замечательный совлд) Ссылка на инфо флуда: https://t.me/fludpovsoluogo Всем удачки!!:3 🌟: Все дружно вступаем /бездав #тейк — @Vsol_cfBot
1 340
13
Видео из набросоков это сильно😭 всё пошло не по плану Неанон Hikari4 🌟: когда один тейкер контент делает, то и эдиту из наб
Видео из набросоков это сильно😭 всё пошло не по плану Неанон Hikari4 🌟: когда один тейкер контент делает, то и эдиту из набросков рады будем👏 #тейк — @Vsol_cfBot
447
14
Габи low cortisol🫡 Неанон Hikari4 🌟: няшечка #тейк — @Vsol_cfBot
Габи low cortisol🫡 Неанон Hikari4 🌟: няшечка #тейк — @Vsol_cfBot
377
15
Даже не знаю что сказать. Фан факт: мой любимый второстепенный персонаж Алекс🙏 я влюбилась с первого появления, она тот самы+1
Даже не знаю что сказать. Фан факт: мой любимый второстепенный персонаж Алекс🙏 я влюбилась с первого появления, она тот самый комфортик чел на позитиве который поражает своей харизмой. А когда под конец глав я поняла что у неё любовная линия с Марк я умилилась очень 🥺 Неанон Hikari4 🌟: фанфакт: 2 года назад я писал фанфик по Алекс/Марк, но поверьте вы не хотите его увидеть.... #тейк — @Vsol_cfBot
522
16
Вам тоже снятся близкие которых уже не вернуть?? 🥲 (роднули мои) Неанон Hikari4 🌟: мне теперь грустно...( #тейк — @Vsol_cfB
Вам тоже снятся близкие которых уже не вернуть?? 🥲 (роднули мои) Неанон Hikari4 🌟: мне теперь грустно...( #тейк — @Vsol_cfBot
451
17
Вчера так внезапно пришла эта гениальная идея и решила вас покормить лёгким контентом😋 Ромочка солнышко🥺 Неанон Hikari4 #те
Вчера так внезапно пришла эта гениальная идея и решила вас покормить лёгким контентом😋 Ромочка солнышко🥺 Неанон Hikari4 #тейк — @Vsol_cfBot
420
18
Ладатушечка заболели🥺 Давайте пожелаем быстрейшего выздоровления❤️ Неанон Hikari4 🌟: Выздоравливайте скорее!! (⁠ ⁠T⁠_⁠T⁠)⁠\
Ладатушечка заболели🥺 Давайте пожелаем быстрейшего выздоровления❤️ Неанон Hikari4 🌟: Выздоравливайте скорее!! (⁠ ⁠T⁠_⁠T⁠)⁠\⁠(⁠^⁠-⁠^⁠ ⁠) #тейк — @Vsol_cfBot
401
19
Я пропала чуть чуть от учёбы и прочего. Пока идей у меня много но реализовать не успеваю, к лету наверное получше будет а пок
Я пропала чуть чуть от учёбы и прочего. Пока идей у меня много но реализовать не успеваю, к лету наверное получше будет а пока буду отлынивать от егэ🥺😔 Неанон Hikari4 🌟: hello girl 😎 Hi☺️ What's your name? 🧐 My name is Bolly 👋 Ouhh goddamn 😏 What's your number? 😉 Am, my number?... 😥 Yes! 🙂‍↕️ Six seven 👌 Stop! Six seven? 🤨 Yeah..? 😥 SIX SEVEN SIX SEVEN SIX SEVEN 🤲🤲🤲 Админу поплохело кажись #тейк — @Vsol_cfBot
399
20
Вот прям сразу про них подумала и нарисовала🙏такие глупые Неанон Hikari4 #тейк — @Vsol_cfBot+1
Вот прям сразу про них подумала и нарисовала🙏такие глупые Неанон Hikari4 #тейк — @Vsol_cfBot
534