8sol safe place!
الذهاب إلى القناة على Telegram
Конфешнс по комиксу “ 8 slice of life “ созданному eugenesash !
إظهار المزيد360
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-17 أيام
+530 أيام
جاري تحميل البيانات...
القنوات المماثلة
سحابة العلامات
الإشارات الواردة والصادرة
---
---
---
---
---
---
جذب المشتركين
يونيو '26
يونيو '26
+14
في 2 قنوات
مايو '26
+4
في 1 قنوات
Get PRO
أبريل '26
+3
في 1 قنوات
Get PRO
مارس '26
+3
في 1 قنوات
Get PRO
فبراير '26
+3
في 1 قنوات
Get PRO
يناير '26
+6
في 1 قنوات
Get PRO
ديسمبر '25
+3
في 0 قنوات
Get PRO
نوفمبر '25
+4
في 1 قنوات
Get PRO
أكتوبر '25
+9
في 1 قنوات
Get PRO
سبتمبر '25
+75
في 2 قنوات
Get PRO
أغسطس '25
+5
في 1 قنوات
Get PRO
يوليو '25
+12
في 1 قنوات
Get PRO
يونيو '25
+30
في 1 قنوات
Get PRO
مايو '25
+11
في 1 قنوات
Get PRO
أبريل '25
+9
في 1 قنوات
Get PRO
مارس '25
+4
في 1 قنوات
Get PRO
فبراير '25
+20
في 3 قنوات
Get PRO
يناير '25
+7
في 2 قنوات
Get PRO
ديسمبر '24
+26
في 2 قنوات
Get PRO
نوفمبر '24
+43
في 1 قنوات
Get PRO
أكتوبر '24
+12
في 2 قنوات
Get PRO
سبتمبر '24
+18
في 1 قنوات
Get PRO
أغسطس '24
+18
في 1 قنوات
Get PRO
يوليو '24
+10
في 1 قنوات
Get PRO
يونيو '24
+36
في 0 قنوات
Get PRO
مايو '24
+24
في 0 قنوات
Get PRO
أبريل '24
+7
في 0 قنوات
Get PRO
مارس '24
+16
في 0 قنوات
Get PRO
فبراير '24
+16
في 0 قنوات
Get PRO
يناير '24
+9
في 0 قنوات
Get PRO
ديسمبر '230
في 0 قنوات
Get PRO
نوفمبر '23
+47
في 2 قنوات
Get PRO
أكتوبر '23
+333
في 0 قنوات
| التاريخ | نمو المشتركين | الإشارات | القنوات | |
| 27 يونيو | 0 | |||
| 26 يونيو | 0 | |||
| 25 يونيو | +1 | |||
| 24 يونيو | 0 | |||
| 23 يونيو | 0 | |||
| 22 يونيو | 0 | |||
| 21 يونيو | 0 | |||
| 20 يونيو | 0 | |||
| 19 يونيو | +1 | |||
| 18 يونيو | 0 | |||
| 17 يونيو | 0 | |||
| 16 يونيو | 0 | |||
| 15 يونيو | 0 | |||
| 14 يونيو | 0 | |||
| 13 يونيو | 0 | |||
| 12 يونيو | 0 | |||
| 11 يونيو | +1 | |||
| 10 يونيو | 0 | |||
| 09 يونيو | 0 | |||
| 08 يونيو | 0 | |||
| 07 يونيو | +1 | |||
| 06 يونيو | +1 | |||
| 05 يونيو | 0 | |||
| 04 يونيو | 0 | |||
| 03 يونيو | +2 | |||
| 02 يونيو | 0 | |||
| 01 يونيو | +7 |
منشورات القناة
Здравствуйте товарищи
Мне чертовски страшно это выкладывать но всё же
Я тут краем глаза замечали что некоторым брошкам нравятся алиэкспрессы
Ну и.. Вот
Кфшка по ним по приколу по рофлу ХАХАХАХАХ
Кто захочет подписаться тот захочет дап
Ссылочка: @aliecspressomg
Вся основная инфа есть в закрепе 🤙🤙
Всем добра!!
Неанон ладатун 🍒🔥 c.r: Hikari4
🌟: все срочно подписочку оформляем ( ͡ᵔ ﹏ ͡ᵔ )
#тейк — @Vsol_cfBot
| 2 | Контент пока только по Алиэкспрессам и чуть Габи. Зато прайс на коммишки сделал☝️
Неанон Hikari4
🌟: поздравляю с открытием коммишек!! (。・ᴗ・。)ノ♡ Алиэкспресс канон
#тейк — @Vsol_cfBot | 137 |
| 3 | Давно этот прикол хотела сделать с Фелей и его сыночками🥺🙏🙏
Неанон Hikari4
🌟: о боже мои малышочки😭
#тейк — @Vsol_cfBot | 268 |
| 4 | Ааа совершенно не подозрительная девушка в совершенно не подозрительной комнате!! 😱что же может пойти не так??..
Да, культяпки дотянулись до АРТА!!! Теперь не только Хикари с Подпись Неразборчива пашут!!! Пш
Неанон ладатун 🍒
🌟: ура мы дождались
#тейк — @Vsol_cfBot | 271 |
| 5 | Почему то когда у меня больше свободного времени, рисовать не тянет😔 (просто Габи без всякой идеи)
Неанон Hikari4
🌟: арт очень красивый!!!
#тейк — @Vsol_cfBot | 257 |
| 6 | Небольшой кризис
Неанон Hikari4
#тейк — @Vsol_cfBot | 368 |
| 7 | Мне ЖИЗНЕННО необходимо поделится своими хэдами на стимминги всолов :333
Габри: ладошки (радуется) + ушки (50/50, когда радуется а когда злится) + потряхивание ногой (нервное)
Майкл: постукивание по твёрдой поверхности/колени (нервное???)
Данте: ???? Не знаю??? Мб покачивание корпусов вперед назад (нервное)
Феликс: покачивание корпусом вперед назад + постукивание себя по бедрам (нервное)
Вару: постукивание себя + дергание ногой (нервное)
Зонт: махание руками + скрежет зубами (нервное)
Ромео: ходьба из одного угла в другой (нервное) + поглаживание по волосам (50/50)
Пик: ладошки (поз) + ушки (ну типа когда он на радостях у него ушки то прижимаются то резко поднимаются няяя) + потряхивание ногой (поз)+ сжимание предмета в руках (нервное)+ прижимание что то мягкого к себе(нервное)
Не знаю понятно ли я расписали но аээаэаэа дап
Угадайте в какого всолика я впихнули все свои стиммнги у вас 3 попытки хмм/ШШШ
Неанон ладатун 🍒
#тейк — @Vsol_cfBot | 307 |
| 8 | знт доисторический
подпись неразборчива
🌟: когда то Зонт выглядел так....
#тейк — @Vsol_cfBot | 244 |
| 9 | не ждали а вот и я со своими любимыми 🥹🫶
неанон лемон король пикаш
🌟: ура пикаш в студию
#тейк — @Vsol_cfBot | 336 |
| 10 | редрав второй картинки ещё с февраля прошлого года... тайм тревел аушка anyone?
а ещё мне в процессе рисования попалась песня tongues & teeth и она похожа на них? вы это видите?
опять подпись неразборчива
#тейк — @Vsol_cfBot | 328 |
| 11 | ❗ТВ суицидальные идеи
неанон подпись неразборчива
#тейк — @Vsol_cfBot | 380 |
| 12 | Здравствуйте, наши дорогие друзья
С вами на связи самые главные фанатки всол пика (то бишь ладатун 🍒🔥)
• Хотите с кем то пообсуждать персонажа из всола??
•Хотите пообсуждать сам комикс??
•Хотите просто найти добрую и хорошую компанию, которая шарит за всол???
Есть отличный вариант! Наш замечательный флуд по всоликам!!
В нашем флуде вы:
° Можете поделится своим замечательным творчеством °
°можете похихикать с смешных мемасиков °
°можете найти хороших друзей и товарищей°
Нуу и прочие побрякушки ;3
Норма за неделю - всего 50 сообщений!:3
На счет вступления во флуд писать @Ldtns либо же @Vishkuqww (наш замечательный совлд)
Ссылка на инфо флуда: https://t.me/fludpovsoluogo
Всем удачки!!:3
🌟: Все дружно вступаем /бездав
#тейк — @Vsol_cfBot | 1 340 |
| 13 | Видео из набросоков это сильно😭 всё пошло не по плану
Неанон Hikari4
🌟: когда один тейкер контент делает, то и эдиту из набросков рады будем👏
#тейк — @Vsol_cfBot | 447 |
| 14 | Габи low cortisol🫡
Неанон Hikari4
🌟: няшечка
#тейк — @Vsol_cfBot | 377 |
| 15 | Даже не знаю что сказать. Фан факт: мой любимый второстепенный персонаж Алекс🙏 я влюбилась с первого появления, она тот самый комфортик чел на позитиве который поражает своей харизмой. А когда под конец глав я поняла что у неё любовная линия с Марк я умилилась очень 🥺
Неанон Hikari4
🌟: фанфакт: 2 года назад я писал фанфик по Алекс/Марк, но поверьте вы не хотите его увидеть....
#тейк — @Vsol_cfBot | 522 |
| 16 | Вам тоже снятся близкие которых уже не вернуть?? 🥲 (роднули мои)
Неанон Hikari4
🌟: мне теперь грустно...(
#тейк — @Vsol_cfBot | 451 |
| 17 | Вчера так внезапно пришла эта гениальная идея и решила вас покормить лёгким контентом😋
Ромочка солнышко🥺
Неанон Hikari4
#тейк — @Vsol_cfBot | 420 |
| 18 | Ладатушечка заболели🥺
Давайте пожелаем быстрейшего выздоровления❤️
Неанон Hikari4
🌟: Выздоравливайте скорее!! ( T_T)\(^-^ )
#тейк — @Vsol_cfBot | 401 |
| 19 | Я пропала чуть чуть от учёбы и прочего. Пока идей у меня много но реализовать не успеваю, к лету наверное получше будет а пока буду отлынивать от егэ🥺😔
Неанон Hikari4
🌟: hello girl 😎 Hi☺️ What's your name? 🧐 My name is Bolly 👋 Ouhh goddamn 😏 What's your number? 😉 Am, my number?... 😥 Yes! 🙂↕️ Six seven 👌 Stop! Six seven? 🤨 Yeah..? 😥 SIX SEVEN SIX SEVEN SIX SEVEN 🤲🤲🤲
Админу поплохело кажись
#тейк — @Vsol_cfBot | 399 |
| 20 | Вот прям сразу про них подумала и нарисовала🙏такие глупые
Неанон Hikari4
#тейк — @Vsol_cfBot | 534 |
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
