ar
Feedback
Excellent Devlogs

Excellent Devlogs

الذهاب إلى القناة على Telegram

В разработке. Связаться: @wtf4r

إظهار المزيد
4 832
المشتركون
-824 ساعات
-527 أيام
-18430 أيام
أرشيف المشاركات
1.20 быть! Всё таки, мы приняли решение о том, что дальнейшая разработка клиента, будет осуществляться на версии 1.20.4. В но
1.20 быть!
Всё таки, мы приняли решение о том, что дальнейшая разработка клиента, будет осуществляться на версии 1.20.4. В ногу со временем, господа! 1.20.4 так же позволяет клиенту стать более оптимизированным, и открывает ещё кучу новых возможностей. На этом всё, ждите пост в 20:00 с линком на новый дискорд сервер. Excellent Client | Кукарекалка

Важно!!!
в 20:00 по мск - запуск нашего дс сервера, где в дальнейшем будет полная инструкция по переносу подписок на Excellent Recode! Excellent Client | Кукарекалка

dydynhui

Danilka hello!

photo content

в общем, пока не понятно, вечером посмотрю и решу

5️⃣2️⃣
5️⃣2️⃣

интересненько 💗
интересненько 💗

преимущества:
1.16.5 - удобен для коддинга, есть опыт работы на нём, база клиента уже написана. 1.20.Х - фабрик (то есть сможете свои моды ставить), оптимизация, новая версия

На какой версии делаем рекод?
Anonymous voting

Я да!!!!!!!!

А вы тоже ратку создаёте для рата ботов вирустотала?

Что блять 0_0

У меня ратка для ботов вирус тотала

Во 1 за маму извинись, обидно блин Во 2 ты хуйня ебаная ратишь ботов вирустотала? Ты хоть вдупляешь как это нелепо звучит идиотище

photo content

photo content

Почистишь переписку хуйня - тебе же хуже
Почистишь переписку хуйня - тебе же хуже

Парни, юзаем! Туториал от Даньки как поламать себе карьеру, жизнь, и репутацию 1 демкой