292
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
لا توجد بيانات7 أيام
+130 أيام
أرشيف المشاركات
Подаю признаки жизни и снова убегаю
Скоро вернусь с новым косплейчиком! 🌸
+3
Пока возьму рест на период летней сессии, где-то до конца июня..(надеюсь)
Есть несколько кадров в Кастории, но обработаю их бог знает когда, пока ловите фоточки с моими красавчиками ☺️
Я забыла написать ответы, поэтому делаю это сейчас!
Ты красотка)
🍓:❤️❤️
Какие ближайшие планы? На каких мероприятиях вас можно будет увидеть?
🍓: Ох, сейчас очень тяжело обещать, так как идёт сильная нагрузка на учёбе из-за летней сессии.. Но я рассматриваю такие варианты: Эпик кон, Аникон, Акамару, Мэджик и осенняя Алия В приоритете сейчас стоят больше фотосы, чем выступления, но если мои заявки на данные фестивали одобрят, то я обязательно сообщу об этом здесь!
Снялась бы в авторском фильме? Если да, то за сколько
🍓: Ого.. Неожиданно получить такой вопрос. Думаю, всё зависит от роли, что мне будет предложена (но я немного не актёр)
Я тебя обожаю, газ на коллок по био 😘
🍓: Пхпхпхх, спасибо! Газ-газ 🤲
Как ты реагируешь, если видишь на мероприятии другого косплеера того же персонажа?
🍓: Обычно я выгляжу вот так: 🤩 Да и в целом достаточно дружелюбно и открыто) Не вижу причин на превзятость к человеку только из-за того, что у нас одинаковые костюмы. Скорее наоброт стараюсь найти те особенности, которых у меня нет на данный момент, чтобы в будущем доработать образ и стать такой же симпапулей.
Какого персонажа ты пока не решаешься косплеить, но очень хотелось бы?
🍓: Честно, на моей памяти пока таких нет.. Если я вижу что-то красивое, я просто стараюсь сделать максимально похожим любыми возможными способами
ты за то, чтобы полностью соответствовать росту и телосложению персонажа, или это не принципиально?
🍓: Не принципиально. Рост для меня вообще значения не имеет, так как всегда это можно решить специальной обувью (а если дело касается фотоса, то с этим проблем вообще нет за счёт магии ракурса) Телосложение.. Да тоже как-то всё равно. Я не обращаю на такие вещи внимание, ведь в косплее важнее качество образа за счёт укладки парика, макияжа и хорошо сшитого костюма.
Важное примечание!
Этот ребрендинг был сделан для того, чтобы меня можно было отличать от других Персиков, так как раньше часто возникала путаница (сейчас очень много ребят с таким же ником). Никто в этом не виноват, а изменения введены исключительно для моего удобства.
Однако это не значит, что меня теперь нельзя называть Персиком! Можете звать меня Мэли, можете Персик — как вам удобнее 😄
P.s. репосты поста выше приветствуются 😳
🤩🤩🤩🤩 !Инфо пост! 🤩🤩🤩🤩
Привет! Меня зовут Мэли, она же Персик. Мой полноценный ник – Melicotón (что означает с испанского персик) 😋
На этом канале я делюсь своим творчеством, показываю процессы создания новых образов, пишу отзывы о фестивалях и просто рассказываю о своей жизни ✋
📌Несколько тэгов, чтобы было легче разобрать где и что на этом канале 😁 🔶#persicos – готовые кадры в косплее 🔶#бэки – бэкстейдж со съёмок или репетиций 🔶#персикделает – процесс создания костюма/крафта 🔶#fest – отзывы о фестивалях 🔶#фотосцен – рубрика забавных (и не только!) фоток со сцены 🔶#def – полноценное видео с выступлений 🔶#тт – короткие видео в косплее📎Мои другие соц.сети 😉 🌸Тик ток🌸Запретнограм🌸Rednote🌸Блюскай🌸 😄 Помимо косплея, я также занимаюсь созданием крафта на заказ, в частности изготавливаю крылья для различных образов. Подробнее можно узнать на втором канале 😍 Открыта для новых проектов, по всем вопросам писать сюдыть 😋 Поддержать канал бустом для реакций сюдыть
+1
Ура, лето
О нет, экзамены
Всем удачи на сессии, егэшке и огэшке! Чуть-чуть осталось и все вместе уйдём на заслуженный отдых!
Всех с первым днём лета! 😋
+2
С награждения тоже получились красивые и очень милые кадры! 😄
Маленький фиолетовый дракошка в руках такой кьют
#фотсцен
+3
Backstage🦋
🌸 💜💜💜💜💜💜💜💜💜 🌸
🌸🌸 I hope we can fill this place...
🌸🌸 with blooming flowers.
〰️〰️〰️〰️🌸〰️〰️〰️〰️
Спасибо большое операторам сцены за такую красоту! Мне безумно нравится! #persicos
Нам пришли фоточки со сцены с этого мероприятия 😋
Завтра (а точнее уже сегодня) оформлю красиво и поделюсь с вами 🤩
+3
Где-то в ноябре последний раз пофоткала Ангела перед его продажей. Печально, что я не успела отснять его на профкамеру, но может ещё успею переделать в будущем, кто знает ✉️
+1
🤩 🫶🫶🫶🫶🫶🫶🫶🫶 🤩
🫶🫶🫶🫶🫶
🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟
Исполняются мечты
🤍 Во время чаепития.
🤍🤍 Поскорей народ в глуши
🤍🤍 Уверовать поспешил.
🤍🤍🤍🤍🤩🤍🤍🤍🤍
🌸Ph🌸
#persicos |#kagaminerin
Опрос до конца сегодняшнего дня! Чтобы я успела ещё красиво оформить постик ☺️
Repost from облачко нежной bombix🎐🪽
+1
🪦🍵🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟
🤩 🪦 🤩 🪦 🤩
The river of time flows,
but memories remain.
🌟🌟🌟🌟🌟
🤩ph 🤩rt by me 🤩🤩 #cosplay
первый постик
с Мизуки полетел ~
обнимаю за репосты!🌸
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
