ar
Feedback
72

72

الذهاب إلى القناة على Telegram
310
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-37 أيام
-430 أيام
أرشيف المشاركات
72
310
Понедельник - MOSCOW

72
310
Кто не понял, я ушел из «Фк Оренбург»

72
310
photo content

72
310
Хочу написать хит и уехать в тур

72
310
رسالة فيديو00:13

72
310
R.I.P Tay Keith 🥀

72
310
Закидайте реакций, если пойдёт

72
310

72
310
Сейчас происходит важный момент в моей жизни, скоро всё узнаете . Альбом задерживается до осени . Скажу важную вам вещь : вы можете помогать людям, можете стерпеть какую либо ситуацию, можете ошибиться и потом пожалеть . Но если у вас нет желания к чему либо, жизнь без смысла остается . Почему вы остаетесь там? Ради кого ? Жизнь - это действие, вы строите свою судьбу сами и только вы принимаете решение . Не бойтесь, ошибки не бывает, все делаете вы сами . Творите и любите всё, что с вами происходит ❤

72
310
Я вас люблю люди

72
310
رسالة فيديو00:02

72
310
رسالة فيديو00:07

72
310
Напишите, че вам как ?

72
310
Ой

72
310
رسالة فيديو00:38

72
310
Slaaaaaaaaaaaaam

72
310
رسالة فيديو00:22

72
310
Йоооооооу, я вот ща глянул, скок просмотров на моих постах, спасибо вам, мне безумно приятно, что даже больше, чем у меня подписчиков 🥹❤

72
310
Иногда нужно принять эгоистическое решение, чтобы начать все сначала .

72
310
Я в все таки в Москве или в Оренбурге?🙂 Да я броук ..
+1
Я в все таки в Москве или в Оренбурге?🙂 Да я броук ..