.слизеринский крысёныш
الذهاب إلى القناة على Telegram
Крис, он/его ✨ косплеер ✨ ux/ui дезигнер ✨ мамкин бизнесмен Соцсети: 🔹 Inst - https://www.instagram.com/1kei.cos 🔹 TikTok - https://www.tiktok.com/@1kei.cos
إظهار المزيد71
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
لا توجد بيانات7 أيام
لا توجد بيانات30 أيام
أرشيف المشاركات
Внезапно восстановил тут старые соцсети. Хз, насколько я их буду вести, но в моменте подумал, что почему бы и не попробовать зайти в эти воды еще раз 🤣 Инсту и ТТ я, кстати, в последнее время снова довольно активно веду, мб и эти на рельсы встанут 😊
В общем, буду всем рад, а там глянем чокак 💕
Bluesky | Twitter/X | Xiaohonshu | Instagram | Tiktok
+2
🪷Life isn't about waiting for the storm to pass...It's about learning to dance in the rain.
〰️〰️〰️〰️
Ph - Olga Savka
Rt - Shinori
#danheng #danfeng #hsr #honkaistarrail #cosplay
Короче, рассказываю ситуацию.
В прошлую пятницу забрал машину от племянника, ее там кто-то успел задеть по правому крылу, но не сильно. Повез к себе на парковку, спокойно доехал, все ок. При заезде на этаж обтерся тем же крылом об угол, посадил вмятину и царапины над колесом 🤦♂️
В принципе, я ожидал, что однажды это может произойти - у нас заезд на этаж с очень крутого поворота в очень узкие ворота, но стрессанул я знатно, и в итоге нервничал по этому поводу до сегодняшнего дня, по сути.
Сегодня забрал машину из ремонта. Минус 50к из кармана, зато больше не переживаю.
Очередная рабочая неделя подошла к концу 😊
Закончил свою часть работы над MVP туристического стартапа. Теперь ждём выхода на рынок. После него будут новые задачки для развития, но пока что есть возможность более пристальное внимание уделить другим важным вещам.
Всю неделю страдали над политиками по перс.данным. Очередные изменения в законодательстве и проверки, и вот мы снова тут.
Начали два новых проекта. Один, правда, старый, но новый 🤣 по сути, заказчик, с которым мы работаем давно, но с новыми задачами.
Вообще эта неделя прошла более ровно, чем предыдущая - меньше нервов и стресса. К концу прошлой я вообще какой-то невменяемый был 🙈
Всем хороших выходных, котаны! 💕
PS - а вообще, кажется, я в отпуск хочу, но в этом году он у меня не планируется 😭
Горничный Сяо принёс вам в ночи свое любимое блюдо. Сам приготовил 😊
Как вам такое доброе утро?
Чот мне в голову ударило, что я снова хочу ремонт 😅 хорошо, что пока что мне не на что его делать, иначе бы я уже вывозил мебель из квартиры 🤣
Свозил машину в сервис. С сервисе пробыл минут 20, дорога туда-обратно заняла почти 3 часа. Собрал все пробки, какие нашел 🤣
+2
🤩🤩🤩The major sins
never change 🌌🌌🌌
🤩🤩🤩
Продолжаю показывать старые кадры, которые еще не выкладывал.
Очень люблю этот фотос, мне кажется, Сяо в модерн ау просто идеально вписался в локации метро. Надо будет как-нибудь повторить этот опыт.
🤩🤩🤩🤩🤩
Photo
#xiao #cosplay #genshin #genshinimpact #modernau
С окончанием рабочей недели, котятки! ❤️
Неделька хоть и была короткой, но от этого даже более запарной и суматошной. Возможно, я даже захочу поработать по паре часиков в выходные, чтобы закрыть некоторые задачи и освободить время на следующей неделе на поездку в сервис и налоговую. Но это не точно.
Из мемного. Сегодня маркетолог закинул видосик с Резе из бензопилы, как пример того, что хочет нагенерить по вайбу. Я не удержался от комментария. Так мы выяснили, что в аниме фд я уже больше 20 лет. Спустя пару часов осознал, что ему в то время было не больше двух 🤣
В целом, успели один проект довести до завершения, еще один сверстали, но надо еще донастроить. Ну, и допиливаем остальное, наконец-то начинаем верстать свой лендос, а на следующей неделе уже стартуют новые заказы.
Вот вам иишная девочка, чтобы было на что посмотреть 💕
Всем хороших выходных!
Рабочая неделя подошла к концу, и за эту неделю меня чот покатало на эмоциональных качелях. Было нервно и даже полыхнуло пару раз.
Все еще отрисовываю экраны под трэвел-приложение, их оказалось сильно больше, чем казалось изначально 🤣 но их уже забрали в разработку, и это прекрасно.
Почти сдали один проект заказчику, и еще в одном к завершению подходит первый этап. Там дальше еще два с весьма сжатыми сроками, поэтому булки расслаблять рано.
Свой лендос новый переделываем полностью. Сначала говорили о том, чтобы внести изменения, потом я психанул. Но времени пока на него не было, и токены кончились, чтобы генерить что-то новое.
Короче, вроде работал много, а удовлетворения не получил. Надеюсь, за выходные состояние недовольства собой пройдет.
Хороших и продуктивных всем выходных! 💕
Ловите кринжовую рекламу от Усяня в современной аушке))
Считаю, это должно быть везде 🤣
Ближе к вечеру принесу вам показать этот кринж, а пока ловите мем:
Я уже больше года пытаюсь учить китайский, и вот сейчас у нас заказчику нужен сайт на русском, английском и китайском 🤣 увы, я пока не знаю такой специфической лексики (там всякие сплавы, заводы и прочие промышленные термины), поэтому переводчики и нейронки мне в помощь, но каждый раз, когда встречаю знакомые иероглифы очень радуюсь, что понимаю, что они означают.
К слову, это не первый раз, когда приходят с запросом на китайский, возможно, с такими заказами прокачка языка быстрее пойдет 🕊
+1
Знали бы вы, какую хрень я сегодня снимал в Усяне 🤣 Ира увидит это первой)
🖤🤎🩷❣️🖤
Давно не подводил итоги месяца, пора исправлять это недоразумение. В какой-то момент что-то пошло не так, и не хотелось этого делать, чтобы не превращать канал в обитель тлена и безысходности 🤣
Короче, май подходит к концу, и он определенно точно был продуктивнее последних двух месяцев 💗
✅ почти закончил разработку дизайна для MVP трэвел-стартапа наших партнеров, надеюсь, что скоро они запустятся и появится новый крутой продукт
✅ задизайнил нам крутую страничку по нейро-роликам, осталось всю эту красоту сверстать и выкатить на прод
✅ почти доделали пару заказов, которые не под нда, и еще прилетел новый, который хочет что-то очень крутое, и мы уже начали его делать 🙂
✅ почти доделал свой лотос к фотосу, который не состоялся в марте, но обязательно состоится, как только врач скажет, что можно
✅ вернулся в соцсеточки… в очередной раз, да… пока даже не бесят 🤣
✅ стараюсь бороться со своей ленью и снимать видосики (монтировать не лень, лень поднять жопу и начать краситься)
✅ до конца лета точно переехал с дачи домой (возможно, пару поездок будет на выходные, но основное время проведу в городе)
✅ согнал жиры и килограммы до своей привычной нормы, сам не понял как, ниче для этого не делал (пока делал, не сгонялось)
✅ снова погрузился в болото под названием Lineage, все же нет в этом мире ничего роднее, чем старая-добрая линейка 😊
✅ кого интересовало, как рука, гораздо лучше, сустав до конца все еще не разработал, но я очень стараюсь, правда!
Короче, стараюсь наверстать все упущенное и быть продуктивнее, чем в последнее время. Улыбаемся, живем и пашем 💕
А еще всем хорошего лета, оно уже завтра!
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
