барбекю🍆
الذهاب إلى القناة على Telegram
bqbae щитпост на щитпосте сдвгшник работать пытается. вот умора тви: https://x.com/bqbae1
إظهار المزيد510
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
+47 أيام
+1630 أيام
أرشيف المشاركات
510
Repost from чарли кто? нкс
+4
всем привет, друзья!! сегодня мне исполняется 22 года
спасибо всем за то, что остаетесь со мной и говорите всякие приятности в комментариях, ценю и люблю каждого!
в честь этого дня, предлагаю вспомнить свои лучшие рисуночки..
дальше — лучше, как говорится!
вообще, перед этим постом, должен был выйти еще один рисунок, но я должна была срочно переехать в другой город, а компьютер по факту приехал ко мне только вчера. поэтому ждите арт в ближайшем будущем 🙏
510
Набрала тонну комишек что бы покрыть анализы, буду пытаться работать где-то между гниением в постели и гниением за компьютером
510
Господа и господессы.
Хочу сообщить не самую приятную новость по моему здоровью. Детали я опущу, мне некомфортно о них говорить.
Есть высокий шанс что у меня начальные стадии рака.
Стараемся не паниковать дышим носом.
Сейчас я сдаю все анализы. Но первичные данные уже не утешительные. После всех анализов ( примерно месяц) мне сообщат что со мной делать, терапия, луч или хирургическое вмешательство.
Так как я прохожу обследование в платной клинике. Не особо приятно ударило финансово, дальше прикольнее.
Вот такие новости .
510
+5
Че по позам? обычно , когда в голову вообще не лезет идея как расположить персонажа я иду в designdoll и моделю позу, потом ее дорабатываю уже в sai, режу там, двигаю , более удобные ракурсы вытягиваю и тд
Мечта замоделить собственную болванку в блендере, но мне страшно туда лезть...
510
+1
Поздравьте меня, меня впервые обвели.
Пока я была в продуктивной коме, за меня, этой бедной девочке, напихала за воротник моя же заказчица.
Там чёт мутное, какое то агентство, че-то там ии че-то обводят......похуй.
Я была в коме и вообще не захожу никуда, если бы не Долфи, вообще бы проебала драму.
По факту обвели ноги и весь фон, " вдохновились" бее
Как будто уже похуй, раз за меня порешали и по шапке надавали. Но атата все равно
Решила поделиться
То что сейчас рисую это какой то ад на земле , выстрел в ногу с отдачей в яйца. Мб покажу кусочек как закончу ибо там NDA ...
510
https://vk.ru/bqbae
Если вдруг все будет херова, буду постить обновления в вк. А так все приколы и арты есть в X( ссылка в шапке канала)
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
