ar
Feedback
Blogcryptona

Blogcryptona

الذهاب إلى القناة على Telegram

Заработок на криптовалюте Youtube: https://www.youtube.com/channel/UCzOsVkR4JEPKYeilY6ybmiw ЛС: @alekstko Чат канала: https://t.me/blogcryptonachat Instagram: @ alleks.tkachenko

إظهار المزيد
882
المشتركون
-224 ساعات
-97 أيام
-1830 أيام
أرشيف المشاركات
Даже не знаю, что отвечать таким людям 😁 Интересуюсь ли я криптой и хочу ли я вступить срочно в какой-то рандомный канал по
Даже не знаю, что отвечать таким людям 😁 Интересуюсь ли я криптой и хочу ли я вступить срочно в какой-то рандомный канал по трейдингу? А вы интересуетесь криптой? 😄

Repost from N/a
Друзья всем привет! Снял новое видео на ютуб канал в котором разбираем систему образования и список предметов, которые нам реально пригодятся в жизни. 🤯 https://youtu.be/HTBFlKcOkrQ

Друзья всем привет! 1. Проверяем возврат комсы от OpenSea за 3-6 волны здесь 2. Регаемся на дроп от Nest в сети Plume здесь е
Друзья всем привет! 1. Проверяем возврат комсы от OpenSea за 3-6 волны здесь 2. Регаемся на дроп от Nest в сети Plume здесь если держали там ликвидность 3. Также в мобильной версии кошелька Bitget wallet можно поучаствовать в двух промках во вкладке Награды и получить пару долларов в токенах XLM и GRO условия максимально простые депозит больше 10$ и пару подписок. Дедлайн 16 апреля, кошелек тупит и задания может засчитать через время

Наконец-то OFC проснулся 😁 Вышел анонс ТГЕ 9 апреля в твитере Проект был без вложений, инвест 300+ млн$. Готовим предзаказы
Наконец-то OFC проснулся 😁 Вышел анонс ТГЕ 9 апреля в твитере Проект был без вложений, инвест 300+ млн$. Готовим предзаказы на ламбу ну или на чашку кофе с пирожком) Всё зависит от жадности команды

Открыл ютуб а там в рекомендациях один заработал 700к$ за год, другой заработал 120к$ за год. Не хватает только еще персонажа
Открыл ютуб а там в рекомендациях один заработал 700к$ за год, другой заработал 120к$ за год. Не хватает только еще персонажа, который заработал миллион за год и при этом ничего не делал для полного комплекта. И тут я задумался, а стоит ли вообще говорить о своих неудачах и потере депозита, если людям интересн только такой контент? Как раз думал наконец-то записать видосы на свой второй канал, но что-то теперь не особо есть желание может ну его, а запишу вам видос когда заработаю миллион$? 🤔

Забираем дроп от Farcaster! Если делали активность в кошельке фаркастера, то проверьте может вам накинули USDC за торговлю. Мне дали чисто на кафейок за пару транзакций, но может кто-то плотно торговал щитками, то у вас тогда сумма должна быть поприятнее 🤑

Страшно? 🤔 Вижу как по чатам люди прям паникуют, что биток начал лететь вниз. Как по мне это наоборот хорошая возможность за
Страшно? 🤔 Вижу как по чатам люди прям паникуют, что биток начал лететь вниз. Как по мне это наоборот хорошая возможность закупится тысяч так по 30-40 за BTC и тогда же закупать и интересующую альту. В первую очередь ETH и SOL, а пока накапливайте стейблы и не смотрите на график. Будут брить всех по очереди сначала лонгистов потом шортистов и наоборот. Желаю каждому иметь хотя бы по паре BTC на балансе, а по 200к будем продавать и снова ждать коррекцию 😉

Новая промка на Mexc на 5 млн$! Для любителей фьючерсной торговли на Mexc запустилась новая промка на 5 млн$. Смысл ее заключ
Новая промка на Mexc на 5 млн$! Для любителей фьючерсной торговли на Mexc запустилась новая промка на 5 млн$. Смысл ее заключается в том, чтобы выполнять задания и собрать как можно лучше комбинацию карт. Карты открываются за депозит и за объем торговли. Более подробно можно ознакомится с условиями здесь

Metamask Airdrop! Через 4 дня заканчивается первый сезон в кошельке Metamask. На него выделено 30 млн$ в токене Linea. Более
Metamask Airdrop! Через 4 дня заканчивается первый сезон в кошельке Metamask. На него выделено 30 млн$ в токене Linea. Более подробно о нем писал здесь Активность делается с телефона. Я планирую набить 3 уровень на который нужно 25к поинтов. По идее сразу после окончания сезона мы сможем получить награды в токене Linea и помимо этого еще фармим токен самого кошелька.

Забираем дроп от древнего проекта Owlto! Напомню это мост за использование которого мы получали поинты, сейчас открылся первый клейм дропа. Курс токена относительно нормальный и получилось вытянуть 86$ просто так. Ссылку на клейм оставил в посте в твитере здесь

Друзья всем привет! Поздравляю всех с наступающим новым годом и желаю вам реализовать все свои поставленные цели. Самое главное в этом чтобы вы нашли именно вашу цель, которая будет вас вдохновлять даже когда всё идёт не по плану и хочешь всё бросить. Также желаю каждому уйти с наёмной работы и научится зарабатывать именно на любимом деле, в этом и есть вся реализация человека. Этот год для меня был очень сложным и постепенно я в новом году уже выпущу серию видео на второй канал в котором всё расскажу. Но сейчас не о грустном. Всех с праздником, здоровья, щастья и самореализации! 🎉

Что делать в крипте без вложений? Как по мне единственный реальный способ заработать в крипте без вложений остается так называемый сошиалфай или простыми словами ведение твитера и фарм ролей в дискорде. Так уж сложилось, что я потерял весь деп и это для меня единственный реальный способ заработать нормальные деньги в крипте. Мета тестнетов и всех других активностей без вложений либо окончательно себя исчерпала либо стоит на паузе сейчас. Каждый из нас всё равно ежедневно проводит много времени в соц сетях и потреблении контента будь то инста, тикток, ютуб, тг и так далее. Так почему бы не проводить это время в твитере, где можно и параллельно делать контент для разных проектов и за это получить дроп. Так или иначе всё равно твитер это соц сеть номер один в мире и у каждого там должен быть аккаунт, поэтому я возобновляю там свою активность и буду стараться постить туда больше интересных постов. Кому интересно вот ссылка на последний пост, на всех подпишусь взаимно! 😉

Здоров криптаны, как ваши дела? У меня всё 0)(уенно. На балансе 16$ и минус весь депозит. На завтрак каша без ничего и на карте 0. Работа с которой я хочу свалить и целый букет неправильных действий, которые меня привели в эту точку. 🫤 Более подробно обо всем этом я скоро расскажу в своих постах и видео на втором канале Blocryx. Так что кому интересен такой контент залетайте. Вы там как вообще? 🤔

Зарабатываем награды в стейблах! Напоминаю вам о сайте, где за выполнение заданий можно получить награды в стейблах. Задания
Зарабатываем награды в стейблах! Напоминаю вам о сайте, где за выполнение заданий можно получить награды в стейблах. Задания отличаются друг от друга, но в основном они связаны с контентом. Призовой фонд и награды везде разные, можно попробовать поучаствовать, если есть идеи как занять призовые места. Сайт здесь

🎉 Грандиозное соревнование на Mexc - призовой фонд 10 000 000 USDT ! MEXC запускает громкое событие - турнир с гигантским пр
🎉 Грандиозное соревнование на Mexc - призовой фонд 10 000 000 USDT ! MEXC запускает громкое событие - турнир с гигантским призовым фондом, включая 2 кг золотого слитка и 6 BTC 🏆 🔜 Время проведения: • Старт ранней регистрации уже открыт! • Торги стартуют: 27 ноя - 17 дек ⭐️ Почему стоит участвовать? • Призовой фонд 10 000 000 USDT • Шанс забрать 2 кг золота и 6 BTC • Бонус за раннюю регистрацию: 300 000 USDT 💰 Присоединяйтесь по ссылке: https://www.mexc.com/ru-RU/futures-activity/golden-age?utm_source=kol&utm_medium=kol&utm_campaign=mexc-1gqD2

Друзья, всех приветствую! Я создал новый ютуб канал и телеграм канал который будет больше на тему саморазвития всего, что с этим связано. В первом видео я рассказал почему ушел частично с крипты и как меня не взяли на работу в макдональдс 😁 Подписывайтесь кому интересна данная тематика. На этом канале и дальше буду публиковать только всё, что связано с криптой. https://t.me/blocryx/3

Вечная загрузка в "YOUTUBE"? 📺🐢 Нет доступа к AI? 🤖🚫 Любимые сервисы внезапно "на техобслуживании"? 🔧😏 ХВАТИТ ЭТО ТЕРПЕТЬ! ⚔️🔥 GAYFOKS VPN — твой личный революционер в цифровом сопротивлении! Мы не просто даём доступ — мы даём оружие для борьбы! 💥 Наше предложение изменит твою реальность: ⚡️ СКОРОСТЬ РЕВОЛЮЦИИ Наши серверы — как пороховая бочка: мгновенная реакция и *никаких задержек*! 🏃💨 🧠 ДОСТУП К ЗНАНИЯМ Забудь о цифровой цензуре! ChatGPT, нейросети и запретные ресурсы — всё открыто для свободного ума! 🌐🔓 🛡 НЕВИДИМОСТЬ В БОЮ Никакой рекламы, трекеров и слежки! Твои действия *скрыты от посторонних глаз* — идеальная конспирация! 🕵️‍♂️🌟 🎭 ТЫ — ЛИДЕР СОПРОТИВЛЕНИЯ Хочешь, чтобы важные приложения шли в обход? Легко! GAYFOKS VPN подчиняется только тебе! 👑🎮 Мы не продаём VPN — мы предлагаем *свободу*! Это твой верный соратник в борьбе за цифровые права! 💪🔓 🔥 ГОТОВ ВЕРНУТЬ СЕБЕ ИНТЕРНЕТ, КОТОРЫЙ ТЫ ЗАСЛУЖИВАЕШЬ? [🎯 НАЧАТЬ ИСПОЛЬЗОВАТЬ](https://t.me/gayfoks_bot?start=800001)

Как легко определить скамера? 🤔 Вчера просматривал разную инфу в крипто чатах и оставил несколько коментов со своего обычног
+1
Как легко определить скамера? 🤔 Вчера просматривал разную инфу в крипто чатах и оставил несколько коментов со своего обычного аккаунта. Сегодня на этот комент ответило уже три человека и каждый хочет вытянуть из меня какую-то инфу или вывести на диалог. Задают максимально тупые вопросы и навязываются даже если я явно показываю, что не хочу с ними общаться. Вот вам два примера начала диалога, есть еще один возможно его я доведу до конца и выясню каким образом они сейчас скамят народ. Потом может сделаю об этом пост или видео. Они не знают с кем решили завязать диалог 😁

Launchpad Monad на Mexc! Биржа Mexc тоже проводит Launchpad токенов MON в котором могут принять участие как старые, так и новые пользователи. Старые пользователи могут купить токен по $0.025 Новые пользователи могут купить токен по $0.020 По текущему премаркету это около 2х иксов Что делать: 1. Регаемся на странице промо здесь 2. Выполняем три условия для участия лаунчпаде (депозит, спотовый объем и фьючерсный объем) 3. Нажимаем зарегистрироваться 4. Покупаем токен MON от 100 до 10к$ Период проведения 12-24 ноября, токены поступят на баланс в течении 2.5 часов после окончания лаунчпада Более подробно можете узнать на странице промо

Monad хочет всех заскамить? 🤔 Думаю большинство из вас уже видели новость о том, что Coinbase будет проводит первый токен се
Monad хочет всех заскамить? 🤔 Думаю большинство из вас уже видели новость о том, что Coinbase будет проводит первый токен сейл и сразу заходят с козырей а именно от проекта Monad. Сам сейл будет проводиться 17-22 ноября Листинг токена Mon планируется уже 24 ноября Цена токена на сейле 0.025$ Минимальная алокация 100$ Вроде бы всё выглядит не плохо и все пишут о легких х2 к депозиту за пару дней. С одной стороны это логично, но с другой стороны когда все прям так уверены в прибыли возникают сомнения, а стоит ли там участвовать. Также еще до конца не понятно будет 100% разлок на ТГЕ или нет. В общем нужно подождать еще доп инфу и уже от этого отталкиваться. Есть те, кто планирует участвовать?