ar
Feedback
НЕ ТА КРИПТА

НЕ ТА КРИПТА

الذهاب إلى القناة على Telegram

Крипто архитектор. Строю с 2013 года. Ссылочка то вот 👉 @Netacrypta Связь @Neigrovoy

إظهار المزيد
3 034
المشتركون
-224 ساعات
-347 أيام
-6430 أيام
أرشيف المشاركات
Надеюсь сильно пугать не будут 🤔

Бычка была, как и предполагалось 2 дня ✅

С момента этого поста ETH пробил 4200 и улетел на 4800 ✅

Правильный маркетинг в бизнесе, запоминаем: - создаём мессенджер «Скам» «Макс» - делаем обязаловку для всех для кого можем - остальным блокируем звонки через другие мессенджеры Профит ✅

И благодаря в том числе этому токену люди снова заговорили о PumpFun. Что им очень на руку, с финансовой точки зрения, так как от хайпа на PumpFun зависит приток ликвидности в из токен Pump, который им нужно распределять

Мы сейчас здесь, если рынок в целом не подведёт, то увидим продолжение и листинги, которых пока не было кроме мекса. Холдеры
Мы сейчас здесь, если рынок в целом не подведёт, то увидим продолжение и листинги, которых пока не было кроме мекса. Холдеры растут, нарратив один из самых сильных что я видел. Обьемы стабильно держатся, киты 🐳 откупают 📈

Первый этап пройден ✅ Дальше второй этап, и торги на реальные 5 ка$. Как протестирую думаю взять челлендж на 50 ка$ 🤔 Ты тож
Первый этап пройден ✅ Дальше второй этап, и торги на реальные 5 ка$. Как протестирую думаю взять челлендж на 50 ка$ 🤔 Ты тоже можешь 👉 HashHedge

Новый хай - 36 млн$. х7 от точки входа 📈
Новый хай - 36 млн$. х7 от точки входа 📈

А это 👉 HashHadge тема 2025 года, в которой ты можешь нарубить баблишка, торгуя на деньги которые дадут тебе в управление, на криптовалюте которая каждый день растет и падает на десятки процентов 💵

А это темщик ещё времён СССР

Вот такой арбитраж был в 90х, а не эти наши питупи 🤔

Новый хай 22 млн $ капитализации. х4 от точки входа 🚀
Новый хай 22 млн $ капитализации. х4 от точки входа 🚀

Подготовка к новому ATH 📈
Подготовка к новому ATH 📈

Labr кстати радует профитом уже 4 месяца. Плавно, без шума, развивается. Как и говорил - проект по математике супер долгосрочный 💎

Держу эту ракетку, как будто выше пойдём 📈
Держу эту ракетку, как будто выше пойдём 📈

Теперь отмазки мол «воооот, у него просто есть капитал.., было бы у меня 100 тыс $, я бы тоже миллионы зарабатывал» - не проканают ❌ У каждого есть возможность по цене ужина в ресторане взять челлендж, но не каждый воспользуется. Не будь как каждый 👉 HashHedge

💎 В общем. Есть такая штука, называется Проп-трейдинг. На фондовом рынке или форекс это довольно распространено, а в крипто заходит только сейчас. «Proprietary trading» — это форма взаимодействия компании с частными трейдерами, где компания собирает лучших трейдеров, финансирует их и получает процент от профита. Сразу отвечу на вопрос «Зачем им это?» Всё просто. Из 100 млн$ сделать миллиард гораздо тяжелее чем из 10000$ сделать 20000$. Поэтому компания у которой есть большой капитал, таким образом его стабильно приумножает, отбирая в свои ряды лучших трейдеров и максимально диверсифицируя риски. 📈 📌 Как всё работает: Заходим на HasheHadge, и покупаем челлендж. Стоимость челленджа зависит от желаемой суммы финансирования: 💰 49$ — 5000$ 💰 99$ — 10000$ 💰 249$ — 25000$ 💰 399$ — 50000$ 💰 799$ — 100000$ 🔍 Разберём на примере за 49$ Первый этап — получаем 5000$ на демо-счёт и идём торговать. На выбор более 100 криптовалют с плечом от 1 до 5. Условия: 📆 торговать минимум 5 дней ❌ не терять больше чем 5% за 24 часа (250$) ❌ не потерять более 10% за всё время этапа (500$) 🎯 сделать прибыль 400$ (+8% от 5000$) Второй этап — снова стартуем с 5000$ на демо-счёте. Все те же условия, но: 🎯 цель уже 6% профита (300$) ❌ максимальный убыток 8% (400$) По прохождению 2 этапов — торгуем на реальные средства. Снова стартуем с 5000$. ✅ Условия, которые были на 2 этапе демо, сохраняются: ❌ за 24 часа не теряем больше 250$ 📈 профит — неограничен 💵 80% прибыли забираем себе 📉 Максимальный общий убыток — 8% (400$). Он считается именно от изначального баланса. Например: если раскрутили с 5000$ до 10000$, то, чтобы провалить челлендж, нужно упасть до 4600$ на балансе. 🔥 Более дорогие челленджи работают по тому же принципу 📈 Для тех у кого небольшой капитал, но есть опыт в трейдинге - идеальная схема поработать с серьезными цифрами 🤝 Ссылочка то вот 👉 HashHedge

x3 было на хаях 📈
x3 было на хаях 📈

Завтра распишу одну очень интересную возможность. Есть вариант торговать на чужом счету, и в случае если все получается забирать бОльшую часть профита, а если не получается - ничего страшного 🤔

Ну вафлес то давайте уже на пару лямов отправим 🚀
Ну вафлес то давайте уже на пару лямов отправим 🚀